FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2009, 20:23   #11
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 1,111
Вес репутации: 0


По умолчанию

вот цитата из переписки админа Саши с Адакта и админа с другого форума,выложенная им же на всеобщее обозрение...

просто как информация к размышлению...

Alex ‎(22:34):

у вас убрали Ярослава?

Саша ‎(22:34):

Не супер в смысле закрытости?

А ты с Яром общался?

Alex ‎(22:35):

да с ним общаться бесполезно, у него свои политические идии в голове

Саша ‎(22:36):

Вся политика Яра когда он стоял у руля сводилась : как бы чего не вышло. А что скажет Казимир, а давайте пустим Казимира в админку и он все у нас поправит.

У него не идеи, у него болезнь. Он на пузырике плотно и давно сидит.

Саша ‎(22:37):

адакт был придатком окти, со своей складчинкой на 10% меньше чем на окте, зачем нам все это надо было?

Alex ‎(22:37):

х.з., у всех свои идеи

Alex ‎(22:3:

кто то для народа, кто то для себя

Саша ‎(22:39):

так оно, причем не выгнали Яра, он сам ушел, бросил партбилет. Два раза пугал этим народ, его уговаривали, ему нравилось, он снисходительно хлопал по плечу всех после этого. Когда напугать попытался в третий раз - его просьбу удовлетворили. Он ох...л сам, стал возмущаться, что его не правильно поняли и угрожать стал. после чего его забанили.

И ситуация у нас кардинально поменялась.

Alex ‎(22:40):

молодцы

давно пора

он вам сильно подпортил форум

Саша ‎(22:41):

Так оно. Открытая часть - это ведь только треть форума видимого.

Alex ‎(22:41):

да я знаю
moros63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 20:34   #12
Местный
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 860
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'A.SH.' *'408689' *'13.3.2009, 15:01']Бля, пидор промасленный нарисовался! Я в России тут был так заезжал личико твое пощупать к тебе в сортир который ты сервисом называешь. Да, повезло тебе - ты там в промасленный робе как черт последний задроченый лазил, так пацан сказал, типа жалко гандона, хуй с ним - так что живи ПОКА, дешёвка - в следующий раз сосать будешь у меня .. Какие там у тебя проекты с дашфиксером - хуй у него сосешь? Ты сука лучше скажи как ты Лётчика кинул и народу кучу - у летчика спиздил софт, а народу мусор высылал вместо совта падла вместе с другом своим педерастом.

Народ! Эта пара пидоров кинула Летчика и народа кучу! Вот рассказ из первых рук:



Начиналось когда Ассоциация ещё на Окте была. ХИМ отвечал за размножение софта и его рассылку. Для этого купили два резака, HIM резво взялся за дело и стал резать и рассылать. Диски закупил какие-то левые и по цене дороже ТДК, Вербаты и других достойных брендов. После первых рассылок затребовал за пересылку больше затраченных раза в полтора, потом из-за тяжести общественной нагрузки попросился освободить его от членских взносов. Потом пошли рассылки с битыми дисками. Когда народ стал говорить что диски то битые стал кричать что все козлы и его бедного хотят очернить. Все наезды на него пресекались Ярославом вплодь до удаления постов и тем. В итоге когда все поняли что эти два пидора представляют собой одно дерьмо хлопнули обиженно дверью. При этом забыв отослать уже оплаченные диски и отослав резаки в таком состоянии, как буд-то их пинали по боксу. Они да сих пор валяются нерабочие. Вот в кратце и всё, то что было в процесе ни пером описать ни словами не объяснить. Одно сплошное хамство. Из-за этого и сыр бор начался с Лётчиком, он поднял кипишь что мимо него продажа софта идёт и был инициатором выселения Ада. Ну а финал уже на сервере Ада происходил. Так что HIM прекрасно знал что софт куплен у Лётчика как для одного а тиражирован на всех членов Ассоциации. А он там из себя целку строит...



Я раньше эту историю не знал, а тобы тебе твоя роба промасленная хуй помогла - отделали бы что всю жизнь скачками передвигаться будешь, петух.
Слышь ты, тварь черножопая, если бы ты урод пришёл к нам в сервис то скорая бы тебя гандона от туда бы и увезла, так что хватит пиздеть, по поводу того что слил тебе Навигатор, по поводу деятельности ассоциации, пусть это останется на его совести ибо ему-то всё было выслано по второму кругу, причём там претензии были все до 300 рублей,( да и проблемы были только в единичной нечитаемости нескольких дисков, которые и были посланы повторно),мой и Ярослава зароботок в этом "проэкте" равен 0 и все кто заплатил за диски их получили . А ты гандон, переводишь, падла разговор с больной головы на здоровую накосячил на 1000 долл. пообещал рассчитаться, отвечай за базар тварь: сказал оплатишь свой косяк, плати или это и есть оплата?
HIM_70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 20:37   #13
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'A.SH.' *'408689' *'13.3.2009, 18:01']Бля, пидор промасленный нарисовался! Я в России тут был так заезжал личико твое пощупать к тебе в сортир который ты сервисом называешь. Да, повезло тебе - ты там в промасленный робе как черт последний задроченый лазил, так пацан сказал, типа жалко гандона, хуй с ним - так что живи ПОКА, дешёвка - в следующий раз сосать будешь у меня .. Какие там у тебя проекты с дашфиксером - хуй у него сосешь? Ты сука лучше скажи как ты Лётчика кинул и народу кучу - у летчика спиздил софт, а народу мусор высылал вместо совта падла вместе с другом своим педерастом.

Народ! Эта пара пидоров кинула Летчика и народа кучу! Вот рассказ из первых рук:



Начиналось когда Ассоциация ещё на Окте была. ХИМ отвечал за размножение софта и его рассылку. Для этого купили два резака, HIM резво взялся за дело и стал резать и рассылать. Диски закупил какие-то левые и по цене дороже ТДК, Вербаты и других достойных брендов. После первых рассылок затребовал за пересылку больше затраченных раза в полтора, потом из-за тяжести общественной нагрузки попросился освободить его от членских взносов. Потом пошли рассылки с битыми дисками. Когда народ стал говорить что диски то битые стал кричать что все козлы и его бедного хотят очернить. Все наезды на него пресекались Ярославом вплодь до удаления постов и тем. В итоге когда все поняли что эти два пидора представляют собой одно дерьмо хлопнули обиженно дверью. При этом забыв отослать уже оплаченные диски и отослав резаки в таком состоянии, как буд-то их пинали по боксу. Они да сих пор валяются нерабочие. Вот в кратце и всё, то что было в процесе ни пером описать ни словами не объяснить. Одно сплошное хамство. Из-за этого и сыр бор начался с Лётчиком, он поднял кипишь что мимо него продажа софта идёт и был инициатором выселения Ада. Ну а финал уже на сервере Ада происходил. Так что HIM прекрасно знал что софт куплен у Лётчика как для одного а тиражирован на всех членов Ассоциации. А он там из себя целку строит...



Я раньше эту историю не знал, а тобы тебе твоя роба промасленная хуй помогла - отделали бы что всю жизнь скачками передвигаться будешь, петух.


Обсуждать с тобой,казел, дела Ассоциации я не собираюсь.Если у Ассоциации есть ко мне претензии - председатель может написать мне в почту.

По поводу твоего посещения нашего сервиса...Даже смешно стало Тебе легче стало от этого вранья? Запомни, я никогда не одеваю робу, тем более промасленую. Впрочем к твоему вранью уже все привыкли. Сначала прилюдно обещал

разрулить свой долг, а затем пропал. Кто же захочет после этого покупать что-то у тебя?!
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 22:04   #14
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав' *'408745 Посмотреть сообщение
ASH правду написал.
Конечно правду - мне Навигатор эту историю прислал - он просто парень вообще неконфликтный поэтому сам и не хотел ничего писать

Цитата:
'moros63' *'408730' *'13.3.2009, 21:23']вот цитата из переписки админа Саши с Адакта и админа с другого форума,выложенная им же на всеобщее обозрение...

просто как информация к размышлению...

Alex ‎(22:34):

у вас убрали Ярослава?

Саша ‎(22:34):

Не супер в смысле закрытости?

А ты с Яром общался?

Alex ‎(22:35):

да с ним общаться бесполезно, у него свои политические идии в голове

Саша ‎(22:36):

Вся политика Яра когда он стоял у руля сводилась : как бы чего не вышло. А что скажет Казимир, а давайте пустим Казимира в админку и он все у нас поправит.

У него не идеи, у него болезнь. Он на пузырике плотно и давно сидит.

Саша ‎(22:37):

адакт был придатком окти, со своей складчинкой на 10% меньше чем на окте, зачем нам все это надо было?

Alex ‎(22:37):

х.з., у всех свои идеи

Alex ‎(22:3:

кто то для народа, кто то для себя

Саша ‎(22:39):

так оно, причем не выгнали Яра, он сам ушел, бросил партбилет. Два раза пугал этим народ, его уговаривали, ему нравилось, он снисходительно хлопал по плечу всех после этого. Когда напугать попытался в третий раз - его просьбу удовлетворили. Он ох...л сам, стал возмущаться, что его не правильно поняли и угрожать стал. после чего его забанили.

И ситуация у нас кардинально поменялась.

Alex ‎(22:40):

молодцы

давно пора

он вам сильно подпортил форум

Саша ‎(22:41):

Так оно. Открытая часть - это ведь только треть форума видимого.

Alex ‎(22:41):

да я знаю
Бля заебался я во всех темах срать - напишу только тут, а то раздел скоро прийдется переименовать в "Сортир" - все кому высраться охота сюда вваливают.
A.SH. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 10:31   #15
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 672
Вес репутации: 0


По умолчанию

бля заебыло все

СЛОНЫ= козлы

ХРЮНЫ= козлы в двойне



давайте по теме парни когда где и как
юрьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 11:18   #16
Местный
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 860
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'A.SH.' *'408803' *'13.3.2009, 19:04']Ну да - ты не надеваешь робу! А кто в синем комбезе задроченном в ноль, ставшим уже почти черным лазал там с руками будто асфальт вручную клал? Патрис Лумумба? ...А я и не знал, что там и зайчик химкинский приблудился...

"Разрулить, а потом пропал" - я предложил заслать прямо другу твоему неудачнику - он что сказал? "Алмазов скажет что ему надо, а ты ему пошли - дальше я с ним решу" - Нет? Так или нет? А что еще надо?

И еще - если ты впрягаешься везде где ни попадя, то отвечай тогда и сам по косякам по всем. Хотя судя по выложенному человеком общению админов ты точно припизднутый....



Конечно правду - мне Навигатор эту историю прислал - он просто парень вообще неконфликтный поэтому сам и не хотел ничего писать



Бля заебался я во всех темах срать - напишу только тут, а то раздел скоро прийдется переименовать в "Сортир" - все кому высраться охота сюда вваливают.
Очень удобная позиция: Выныривая из чана с дерьмом орать что другие наступили в оное и испачкали ботинки..и при этом истерически хохотать

Я уже устал писать тебе по поводу твоих обещаний, и прошу тебя отвечать за себя, наш общий знакомый Алексей известный на этом форуме под ником Казимир Алмазов не получал от тебя никаких предложений, касающихся твоих попыток разрулить твой касяк со мной, о чём я был проинформирован им (Алексеем) лично в телефонном разговоре.

Я так понимаю что задушевные а главное правдивые беседы ты склонен вести только с вывернутыми руками т.е. в статусе БАН, в последнем случае с Виктором все дела решились так быстро к сожалению у меня на клавиатуре нет кнопки с этим самым БАНом наверное пора менять клаву...
HIM_70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 22:28   #17
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Сразу попрошу прощения у модераторов - написал в трех разделах, а то Людей не могу найти трех человек кто за UPA заплатил и не получил. Просьба не удалять пока люди не найдутся.

НАРОД! КТО ПЛАТИЛ ЗА UPA И КОМУ НЕ ВЫСЛАЛИ НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ С АДРЕСОМ ЗДЕСЬ ИЛИ НА E2.ru

CAS3 пришли и завтра всем будут высланы
A.SH. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему США "загнивают", а доллар крепчает? sedoyaga Курилка 127 18.03.2009 11:40


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot