FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.12.2007, 01:19   #51
Местный
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 564
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'CPI' *'356234' *'28.12.2007, 18:21']

Живёт и работает человек там где и написано. Был я у него несколько раз. Не знаю какой поток машин в Петербурге. но у него он очень большой. человек работает быстро, с арабской спецификой



Более того, машины все свежие. А насчёт кто прав кто не прав. в споре рождается истина.каждый по своему прав, невозможно знать всех нюансов. Каждый опирается на свой опыт и "выданные на гора автомобили"

Мне приятно видеть что есть люди и в Эмиратах и в Петербурге, которые работают, знают своё дело,

и не ноют дайте то дайте это, а сами ищут пути решения своих проблем.Спорят на нашем форуме, общаются.
Может и так всё это... Не я ли страницей назад писал что от него такого не ожидал? Но в этой теме Бэмбис правильно пишеть что наш товарищ расписался в полном нипонимании вопроса работы ЕВС с ключами и дме... А по пробегам может это и так, но мы тут вроде о ключах говорили...
Vit@min вне форума  
Старый 30.12.2007, 08:37   #52
Местный
 
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 452
Вес репутации: 0


По умолчанию

ИМХО. Прапорщик КГБ как был мудаком, так мудаком и помрет.

Надо было бы шейху либо признать свою ошибку (не вижу здесь ничего зазорного), либо аргументированно отстоять свою точку зрения (полная фантастика).

А прапор понес какую то хуйню про велосипеды, заводы, CnCLab и стоимость бензина для Витамина.



Допизделся.
Coldun вне форума  
Старый 30.12.2007, 23:55   #53
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Coldun' *'357096' *'30.12.2007, 8:37']

ИМХО. Прапорщик КГБ как был мудаком, так мудаком и помрет.

Надо было бы шейху либо признать свою ошибку (не вижу здесь ничего зазорного), либо аргументированно отстоять свою точку зрения (полная фантастика).

А прапор понес какую то хуйню про велосипеды, заводы, CnCLab и стоимость бензина для Витамина.



Допизделся.
Что-то кажется мне что пора зачистку делать на форуме от группы шавок с CNC.

То Coldun: ты же, помнится, на CNC орал, что Okтя отстой, одни пионеры там, лажу друг другу толкают, делать там нечего... А тут смотрю, ничего, насрал 400+ постов. И заглядываешь. Так что жрешь и срешь в одном месте, да? Ты лучше иди на CNC как и раньше жопы вылизывай, ты в этом профессионал, точно - чтоб если что дампиком помогли.

А переводить свое время, чтоб что-то тебе доказывать, просто в лом. Мне говорить-то с тобой в падлу... Так что завязываю...
A.SH. вне форума  
Старый 31.12.2007, 08:07   #54
Местный
 
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 452
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'A.SH.' *'357462' *'31.12.2007, 1:55']

Что-то кажется мне что пора зачистку делать на форуме от группы шавок с CNC.

То Coldun: ты же, помнится, на CNC орал, что Okтя отстой, одни пионеры там, лажу друг другу толкают, делать там нечего... А тут смотрю, ничего, насрал 400+ постов. И заглядываешь. Так что жрешь и срешь в одном месте, да? Ты лучше иди на CNC как и раньше жопы вылизывай, ты в этом профессионал, точно - чтоб если что дампиком помогли.

А переводить свое время, чтоб что-то тебе доказывать, просто в лом. Мне говорить-то с тобой в падлу... Так что завязываю...


Как был ты дешовкой так и остался.

У CnCLab есть архив. Давай подтверди свои слова ссылкой.

А без ссылок твои слова как обычно ничего не стоят.

Пиздобол ты обыкновенный прапорщик.
Coldun вне форума  
Старый 31.12.2007, 13:30   #55
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Coldun' *'357527' *'31.12.2007, 8:07']



Как был ты дешовкой так и остался.

У CnCLab есть архив. Давай подтверди свои слова ссылкой.

А без ссылок твои слова как обычно ничего не стоят.

Пиздобол ты обыкновенный прапорщик.


Закомплексованный ты какой-то или увечный... А может и то и другое - я не пойму. Кто ты такой, чтоб я тебе что-то доказывал, клоун? То я отстаивать что-то должен, то ссылки ему ищи... И без ссылок всем известно, что ты гнилой и пустышка. Тебе уже 40 лет, седина и лысина, небось появляются, а ты все по форумам смайлики рисуешь, дерево, бля - у меня сын 14 лет уже эту хуйню давно перерос. Тебе не над другими смеяться, тебе над собой плакать надо. Если умеешь чего, так лучше подумал бы как знания свои приложить и бабла заработать, а не в форумах 24 часа в сутки сидеть, рассказывать, что ты шоколодный заяц, а не лузер вовсе и смайлики рисовать.
A.SH. вне форума  
Старый 31.12.2007, 14:52   #56
Местный
 
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 452
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'A.SH.' *'357625' *'31.12.2007, 15:30']

Закомплексованный ты какой-то или увечный... А может и то и другое - я не пойму. Кто ты такой, чтоб я тебе что-то доказывал, клоун? То я отстаивать что-то должен, то ссылки ему ищи... И без ссылок всем известно, что ты гнилой и пустышка. Тебе уже 40 лет, седина и лысина, небось появляются, а ты все по форумам смайлики рисуешь, дерево, бля - у меня сын 14 лет уже эту хуйню давно перерос. Тебе не над другими смеяться, тебе над собой плакать надо. Если умеешь чего, так лучше подумал бы как знания свои приложить и бабла заработать, а не в форумах 24 часа в сутки сидеть, рассказывать, что ты шоколодный заяц, а не лузер вовсе и смайлики рисовать.
Гнилой ты человек A.SH.
Coldun вне форума  
Старый 31.12.2007, 20:54   #57
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Coldun' *'357656' *'31.12.2007, 14:52']

Гнилой ты человек A.SH.


C наступающим Новым Годом всех! Пусть вся хуйня, негатив, неудачи, ошибки останутся в старом году, не будем это брать с собой и переносить этот отстой в Новый Год! Всем без исключения здоровья, успехов личных и финансовых, удачи в работе, новых начинаниях, стремлениях и перспективах! Пусть то о чем вы мечтали сбудется в Новом Году, пусть он будет годом удачи! Да поможет нам БОГ!

С НОВЫМ ГОДОМ! :PIVO
A.SH. вне форума  
Старый 31.12.2007, 21:05   #58
Местный
 
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 452
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'A.SH.' *'357823' *'31.12.2007, 22:54']

C наступающим Новым Годом всех! Пусть вся хуйня, негатив, неудачи, ошибки останутся в старом году, не будем это брать с собой и переносить этот отстой в Новый Год! Всем без исключения здоровья, успехов личных и финансовых, удачи в работе, новых начинаниях, стремлениях и перспективах! Пусть то о чем вы мечтали сбудется в Новом Году, пусть он будет годом удачи! Да поможет нам БОГ!

С НОВЫМ ГОДОМ! :PIVO
Удачи всем в наступающем году!

И побольше интересной работы.

:PIVO
Coldun вне форума  
Старый 31.12.2007, 22:08   #59
CPI
Местный
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 1,040
Вес репутации: 0


По умолчанию

Старый год уходит, давайте на этой оптимистической ноте и закроем тему.
CPI вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bmw 318I E46 2001My thephenom Диагностика 9 09.10.2009 15:50
Bmw 318I 2007 kulyeshov Помощь начинающим 0 25.09.2009 22:06
ЗАМЕНА ECM BMW 318i '96. veprus По иномаркам 2 25.04.2007 16:38


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot