FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2007, 10:37   #21
Местный
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: г.Брянск, пригород
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'Ксандр' *'352136' *'21.12.2007, 15:49']

Dem-on, с ментами как раз все понятно,они везде такие,видно рождаются в форме.. Лучше озвучь на чем ездишь сейчас - на трамвае..или как? В смысле поздравлять/соболезновать/,магарыч виртуальный требовать или что?В общем ,внеси ясность в вопрос.

Удачи.
Не, Сань, машина не моя. Сестроеб купил одиннадцатую. А т.к. опыта вождения практически не имеет, попросил меня с ним прокатиться на учет поставить. Четыре дня потратили в обчем.
Dem-on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 11:04   #22
dk-34
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

А я как то на НОРМАЛЬНЫХ ментов нарвался... В баньке старых знакомых встретил, попили "чуток"... Когда домой шел, чуствую, не дойду, позвонил жене, встречай, мол... А тут УАЗик подъезжает... Повезли... Рассказал про баню, друзей, что жена уже встречает- бляха, ОТПУСТИЛИ и денех не просили... Мож не испорченые еще?
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 14:56   #23
Местный
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 380
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Dem-on' *'351400' *'20.12.2007, 11:33']

Менты бля охуели совсем. Поехали машинку регистрировать, документики там оформили, потом на осмотр. Ходит этот мусор-пидор, паялом водит. Осмотрел все, говорит фонари не стандарт, пиздуй меняй. Мля... погнали домой ( 30 км ) поменяли фонари, приезжаем. Опять этот пидор смотрит. Трещина на лобовике, меняйте стекло. Еб... чего сразу не сказал? Ухмыляется гандон. Поменяли лобовик. Приезжаем, теперь, бля, вмятина на крыле. Пиздец просто. Не подписывает пидор и все тут. В ахуе просто. Нашли посредников, заплатили косарь и тут же гандон все оформил. Беспредел да и только. Не пойму нах только одно. Это же не техосмотр ёпт... машину на учет ставим. Ссуки-пидарасы охуели совсем. Баба одна пригнала с салона машину, тоже вмятинка небольшая, салон в целлофане. Новая. Та же хуйня. Кормушку открыли гандоны. Брянск бля - город мусорских пидарасов. Гандурасы ебаные. Блять, слова закончились, одни эмоции и слюни остались.
Это типичная форма мздаимства и практикуется она в нашей пиздатой стране ВЕЗДЕ , в мусарне ,в ГИБДД ,в больницах , ЖКО , ВО ВСЕХ ГОСУЧРЕЖДЕНИЯХ .

Цель проста - путем доебок вымочь бабла .

Из собственного опыта :

1. Мужик купил новый ТАЗ 15шку , хотел без мзды пройти тех.осмотр , то что он стал появляться в нашем сервисе почти каждый день немного напрягало , то разные тормоз. усилия , то ручник ,то фары , то xyяры ..... 3aеб короче , но когда он приехал , не пройдя Тех.осм. из-за перегоревшей лампы освещения салона ..... директор салона сам договорился за этого чудика чтоб ему сделали тех.осм.

2. В детской поликлинике я пытался получить карту для дет.сада , что бы устроить ребенка в садик.

Мне не хватило для этого лета - 3 месяца !!!. То бля в отпуске кто то , то бля справки нет , то она(справка) не на той бумаге , то после того как справка та , давай другую , то то , то это .......

3aeбали уроды :11: :11: :11: После очередного безпонтового похода в поликлинику жены , когда она вся в слезах пришла от туда с очередным отказом , готов был с битой рвануть туда ......

В результате в другой поликлинике сделали эту справку ЗА ДВА ДНЯ !!! И бесплатно .

3. Сейчас ходим в ЖКО , в связи с переездам надо прописаться , в понедельник 4я попытка .....

4. .....

5. .....

И такое везде - все хотят жить не только на зарплату .

Так что идя в Гос.учреждения заранее готовь себя к разводу и принимай решение , что тебе дороже твое время или принципы и нервы.
EduardNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 23:51   #24
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Вот это почитайте:

Хату Слизки "помыли"

Мне понравилось следующее - пятикомнатная квартира на двоих - государственная, дача в Архангельском (историческое место) - государственная, наградной пистолет и т.д. Бля, куда бы в России устроиться на работу, чтоб квартиру, дачу и наградной пистолет дали? Наверное учителем физики в среднюю школу - говорят самая нужная профессия сейчас - никто не идет, а вицеспикером в госдуму желающих дохуя.

Сколько мрази крови попили у людей :11: :10:
A.SH. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 00:33   #25
Местный
 
Регистрация: 11.05.2005
Сообщений: 425
Вес репутации: 0


По умолчанию

Дим ЁПТИ!!! Ты чё телефон прокуратуры не знаешь? Запиши в себе в "тело" прокуратуру и отдел внутренних расследований и поставь на горячие кнопки!!! залупа на неё если даже ментяра сможет объяснить все свои предъявы проверке возбуждённой твоим сигналом "честный гражданин" А сколько бабла и нервов он потеряет пока его проверять будут? ВОТ пиздатая плата за наши нервы!!! просто сразу при всех набираешь номер и начинаешь обрисовывать ситуацию, и я те БЛЯ буду ни один сука мусор не захочет себе такого гимора, проверено бля без электроники!!!
napoxoq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 21:11   #26
dk-34
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Серый, я "кыш" с трудом говорил, представляю, как я б "честным гражданином" прикинулся...
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 09:35   #27
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 793
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'dk-34' *'353761' *'24.12.2007, 22:11']

Серый, я "кыш" с трудом говорил, представляю, как я б "честным гражданином" прикинулся...
Я тоже с трудом представляю тебя в облике "честного" .
sedoyaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 10:03   #28
dk-34
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Цитата:
'sedoyaga' *'353949' *'25.12.2007, 9:35']

Я тоже с трудом представляю тебя в облике "честного" .
Мне похую, что ты там представляешь.

  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 21:10   #29
Местный
 
Регистрация: 11.05.2005
Сообщений: 425
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'dk-34' *'353761' *'24.12.2007, 21:11']

Серый, я "кыш" с трудом говорил, представляю, как я б "честным гражданином" прикинулся...
:xaxa :xaxa Димка! Да это я не тебе, это я Dem-onу писал :xaxa А какими мы с тобой после редких, но плодотворных встречь домой добираемся лучше никаким прокурорам не звонить, не поймут-жеть Азияты :xaxa :xaxa :xaxa
napoxoq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 23:15   #30
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 22
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Dem-on' *'351400' *'20.12.2007, 8:33']Менты бля охуели совсем. Поехали машинку регистрировать, документики там оформили, потом на осмотр. Ходит этот мусор-пидор, паялом водит. Осмотрел все, говорит фонари не стандарт, пиздуй меняй. Мля... погнали домой ( 30 км ) поменяли фонари, приезжаем. Опять этот пидор смотрит. Трещина на лобовике, меняйте стекло. Еб... чего сразу не сказал? Ухмыляется гандон. Поменяли лобовик. Приезжаем, теперь, бля, вмятина на крыле. Пиздец просто. Не подписывает пидор и все тут. В ахуе просто. Нашли посредников, заплатили косарь и тут же гандон все оформил. Беспредел да и только. Не пойму нах только одно. Это же не техосмотр ёпт... машину на учет ставим. Ссуки-пидарасы охуели совсем. Баба одна пригнала с салона машину, тоже вмятинка небольшая, салон в целлофане. Новая. Та же хуйня. Кормушку открыли гандоны. Брянск бля - город мусорских пидарасов. Гандурасы ебаные. Блять, слова закончились, одни эмоции и слюни остались.
Ну я як же иначе то ??? это же ихний хлеб знаеш сколько они за это место бабосов отдали !! у меня с гаи один разговор ежели на учет поставить или то то только за лаве через знакомого !! так то !! и я считаю это нормой !!!!
alex-tune вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клиенты Охуели Совсем! corvette_91 Разборки 38 17.12.2009 22:43
Китайские Менты Jevgensolo Приколы нашего портала 5 08.12.2009 21:57
Менты и тенис Ainaras Приколы нашего портала 0 30.04.2007 08:48
Помогите! Совсем запутался в Газах мать их! Виктор Диагностика 4 20.05.2005 14:47


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot