FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2007, 15:47   #91
Местный
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 787
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vasek' *'339541' *'27.11.2007, 12:05']

Хм...

Приперся сегодня с утра этот водила , слезно извинялся за доставленные мне неудобства , говорит , что дело замял почти , механик заяву забрал.

Только в курсе ли он , что отказ от заявления , при "тяжелых" преступлениях (причинение тяжких...)роли большой не играет.

Вобщем ждем ...


перечитай мой пост.... и забудь про эту хуйню. не нужен ты ментам! тебя попутно зацепили и не один НОРМАЛЬНЫЙ следак эту блевотину в суд не направит.
Alexx60rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 12:35   #92
Местный
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 380
Вес репутации: 0


По умолчанию

Приезжал мусор-водила (с Волги , что меня первый раз возил), сунул мне мое устройство (купленное ими ренее) , попросил поставить .

На xyй откровенно посылать не стал , сослался на отсуствие свободного времени ,распечатал ему инструкцию , сказал , что сам поставишь или любой электрик.

Поинтересовался , че до меня доебались ?

Он сказал что следак шизофреник и над ним и его делюгами , сами мусора смеются , а в отношения меня в деле вообще ни чего нет и я могу спать спокойно .

Хрен знает правда или нет , если бы устройство было бы в вещ.доках , то водила бы навряд ли взял его , или мож какой следственый эксперемент/подстава ?
EduardNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 19:03   #93
Местный
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: г.Брянск, пригород
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Сделал бы ему сьемную и пусть нах под капот лазит. Да на транзюках. Да размером побольше и в эпоксидку. Хрен докажут.
Dem-on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 20:51   #94
Местный
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 921
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vasek' *'339851' *'28.11.2007, 14:35']

Приезжал мусор-водила (с Волги , что меня первый раз возил), сунул мне мое устройство (купленное ими ренее) , попросил поставить .

На xyй откровенно посылать не стал , сослался на отсуствие свободного времени ,распечатал ему инструкцию , сказал , что сам поставишь или любой электрик.

Поинтересовался , че до меня доебались ?

Он сказал что следак шизофреник и над ним и его делюгами , сами мусора смеются , а в отношения меня в деле вообще ни чего нет и я могу спать спокойно .

Хрен знает правда или нет , если бы устройство было бы в вещ.доках , то водила бы навряд ли взял его , или мож какой следственый эксперемент/подстава ?
Поражон твоей выдержкой...
Одесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 23:35   #95
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 51
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Dem-on' *'339925' *'28.11.2007, 19:03']

Сделал бы ему сьемную и пусть нах под капот лазит. Да на транзюках. Да размером побольше и в эпоксидку. Хрен докажут.
А ПОСЛЕ окончании этой истории поставь козлам ментогенератор-чтоб они ступорнули когда после смены с дежурства вместо излишков, окажется недостача :xaxa
petrem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 22:16   #96
Местный
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 564
Вес репутации: 0


По умолчанию

Хоть намотки ты делаеш, хоть приборы для проверки разницы нет. Умысла в хищении или мощенничестви у тебя НЕТ вот и всё(давайте тогда всех производителей напёрстков посадим). Вот если бы водила делился с тобой тогда.... Поэтому привод ОФОРМЛЯЕМ, на опрос-допрос ПОВЕСТКОЙ, Ознакомиться с делом по средствам ФОТОАПАРАТА, все вопросы по машинам официальным ЗАПРОСОМ (ответ через 10 дней), и всё проблемы и вопросы обычно отпадают...

Реальная ситуация в это воскресение: Припёрлись 2 ГАИ-шника по розыску, требуют документы на машины (у нас там кузовня и др... короче машин много...) Ну сначала представляюсь, потом вежлива спрашиваю и ЗАПИСЫВАЮ их имена фамилии, номера жетонов... Говорят. Потом спрашиваю цель их визита, они чтото невнятно отвечают про ДТП, РОЗЫСК др... Я вежливо объясняю что их не понял и прошу представить ЗАПРОС в письменном виде... Они конечно недовольны, говорят что могут и так посмотреть, ну могут и могут верю им на слово (хотя немогут) смотрите.... Подходят к 2110 которая без номеров, я с ними смотрят на чашку(там вварка, машина с анулированным учётом) спрашивают типа что стоит... Я им спокойно расказываю про анулированный учёт и добросовестных приобретателей, они затыкаються... Дальше их интересует 2104 битая (но не номерной частью) интересуют документы на машину и информация про ДТП, вежливо обьясняю что мне ПОХ где её били и где документы у меня только ЗАКАЗ-НАРЯД(кстати он в конторе которая закрыта), предлагаю им информацию о заказчике они делая вид что записывают непдовольные уходят с обещанием приехать завтра для ознакомления с заказ-нарядом, но так и не приехали до сих пор... До этого за год было тоже самое только лица другие были, они тоже уехали и не возвращались...
Vit@min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 16:35   #97
Местный
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 380
Вес репутации: 0


По умолчанию

Хрен знает , че там водила плел о том ,что "замнут" дело , сегодня узнал , что дело на днях закрыли и передали в суд .
EduardNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 18:41   #98
Местный
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 403
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vasek' *'347021' *'14.12.2007, 16:35']

Хрен знает , че там водила плел о том ,что "замнут" дело , сегодня узнал , что дело на днях закрыли и передали в суд .
Я тебе советую на суде сказать, что раньше меня запугали и все такое, а на самом деле все очень просто - пришел чел, которого я вижу в первый раз (это важно, чтобы не могли прилепить "по предварительному сговору" и "организованной группой"). Этот чел сказал, что в машине испортился щиток, он купил новый и теперь хочет на новом щитке сделать тотже пробег, что был на старом. Я дал (это лучше чем продал, поскольку если дал и без денег, то это не коммерция и вопросы законно-незаконно отпадают сами собой). Так вот, я дал мужику приблуду, чтоб он накрутил на новом табло пробег тот, который был на старом (так ты избавишься от варианта "мошенничество"). Если кто-то будет рассказывать другую историю, то говори, что они все врут и в сговоре (если их будет несколько). Короче - все пидорасы, один я Д'Артаньян. Это твой шанс. Удачи.



З.Ы. Еще посмотри где у вас продаются новые приборки как у него, запомни улицу и название магазина и на суде скажи с подробностями, типа "он пришел, сказал, что купил новую приборку в магазине "Автомобилист" на улице Пустогонова" - тебе поверят на 100 проц - поскольку говоришь с подробностями и называешь конкретные названия. Если проверят - все сойдется.

И еще - на адвоката не заморачивайся - они все тупые и только думают как бабла срезать и только тебе навредят, а те, которые толковые - стоят денег немерено.
A.SH. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 21:07   #99
Местный
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 480
Вес репутации: 0


По умолчанию

+1 согласен полностью.

Ещё момент, если вызовут в качестве свидетеля, то можно временно заболеть, а в суд послать справку о здоровье. Наверняка весь сыр бор вокруг телесных повреждений, а за что и почему не так актуально для суда.
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 21:07   #100
Местный
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 263
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vasek' *'347021' *'14.12.2007, 16:35']

Хрен знает , че там водила плел о том ,что "замнут" дело , сегодня узнал , что дело на днях закрыли и передали в суд .


У тебя-то какой статус?
MosAndrey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется На Работу ! Одесса Курилка 4 16.11.2009 14:31
А Летчик Только Мне Не Доступен? Или Всем??? zoool Курилка 0 16.10.2009 06:46
Пришел с кабака, вернее принесли. Andrewz КАБАК "Литр Водки Два Гуся" 4 27.05.2007 17:48
Мне бы ночь отстоять и день продержаться sovg Курилка 22 13.03.2007 18:18
Мне нужен совет. gUeRRa Приколы нашего портала 5 24.11.2005 16:02


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot