FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2007, 12:06   #21
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 0


По умолчанию

Сейчас вполне серьезно. В моих планах входить создание бизнес парка в Козлодуе. Идея в чем. Болгария уже в Европейском союзе. Другими словами, свободное передвижение товаров и денежных потоков по странам ЕС уже присутствует. Российским производителям товаров, уверен, что составить интерес беспошлинная и без таможенныйх ограничений торговля со странами ЕС под блейдом "Произведено в Европейском союзе". Сертификация по ISO 9000 и т.д. К тому прибавим и либерализацию рынка электроенергий и относительно дешевые пар и отопление в связи с находящейся рядом Атомной станции. Уже есть и предварительные разгворы с некторыми российскими фирмами о подписаний "Инвестиционного меморандума". Кому интересно может обращатся на office@car-diagnose.com или напрямую с www.izbori2007-bg.org , страница Ask Me.



В связи с закрытим четырех энергоблоков атомной станций, рабочая сила - обеспечена.
Vaklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 19:44   #22
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

У меня м-а-ленький вопросик: кто это постороил в Дуекозле атомную электростанцию в свое время?

И кто теперь закрыл блоки? А ты,как я понимаю, теперь хочешь быть диллером между "темной Россией"

и евриками?!

Нет, я просто балдею от бывшего Варшавского договора: мы им все построили, а они теперь хотят нас же "доить"... Может ты еще и наш газ с нефтью толкать будешь в качестве посредника? Ничего не лопнет?!
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 00:10   #23
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 0


По умолчанию

Про твоих емоциях все знаем ... Время не то. Наш, ваш ... Глобализация называется.
Vaklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 01:59   #24
Местный
 
Регистрация: 10.04.2005
Сообщений: 186
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Ярослав' *'327725' *'10.10.2007, 19:44']

У меня м-а-ленький вопросик: кто это постороил в Дуекозле атомную электростанцию в свое время?

И кто теперь закрыл блоки? А ты,как я понимаю, теперь хочешь быть диллером между "темной Россией"

и евриками?!

Нет, я просто балдею от бывшего Варшавского договора: мы им все построили, а они теперь хотят нас же "доить"... Может ты еще и наш газ с нефтью толкать будешь в качестве посредника? Ничего не лопнет?!
Блин - самое что есть место вспомнить - а кто построил Чернобыльскую АЭС?

Может как раз самое что есть время прикрыть это заведение, чтоб невзлетел Казлодуй нах. Совсем нах...
girts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 08:18   #25
Местный
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 0


По умолчанию

Чернобылская, Игналинская и некоторые другие атомные станции построены с реактоторами РБМК 1500 (реактор большой мощности канальный). Их основное назначение - производство оружейного плутония. Электричество - побочный продукт, которого нужно усвоить, дабы производство не прекращалось. Там есть конструктивная ошибка о которой конструкторы знали, но партия велела молчать. Они практически неуправляемые на малой мощности. Устранить нельзя! Реактооры, которые здесь были закрыты, есть ВВЭР 440 (водно-водный энергетический реактор). Точно такие и в Финляндий, Ловиза. Основной недостаток этих реакторов - отсутствие герметической оболочки. Проблема решена на третьем и четвертом блоке Козлодуйской АЭС введением вихревых конденсаторов в боксах парогенераторов. Это статическое устройство, которое не позволяет давление в боксе выйти за пределом определенного уровня и практически исчезает возможность выброса радионуклеидов в атмосферу. Требование закрытия этих блоков есть чисто финансовое. Французы строили АЕС в Румыний (Черная вода), но небыл рынок сбыта на нее. Решение само накладывается. Закрываем два блока по 440 мегават и рынок открывается для новой мощности. У кого больше денег, тот и диктует условия.
Vaklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 15:21   #26
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Пошто вы травише?



Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!



Тьма буквиц неведомых!



Смердит сие творенье радиацией !



фреактор!





Цитата:
Глобализация называется
На каждую хитрую Глобализацию есть Антиглобализм с винтом!

А на Антиглобализм с винтом - Дефолт с контрагайкой



Ваша взяла ? Это наше время еще не пришло..
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 16:57   #27
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Знаешь, я понимая твою обеспокоенность по-поводу ядерных блоков атомной станции.Пойми и ты мою: мне ну о-о-чень не нравится,когда бывшие добрые соседи обьединяются с хулиганами из блока НАТО и подпирают мой забор ядерными боеголовками.



У кого больше денег, тот и диктует условия.



Или мне утешаться твоей фразой? Кстати,ты уж извини,но я зайду на твой предвыборный сайт....Боюсь только общую радостную картинку испорчу.
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 17:30   #28
Местный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 411
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

портить картину это не возбраняется, это только дополнительный пиар, но Vaklin посоветую так мудрено больше нигде не говорить, а то избиратели с воплями разбегутся от корзин голосования и выборы не состоятся
Danil100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 18:18   #29
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ну да, мы то поняли...А вот в Козлодуе..
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 20:04   #30
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Про твоих емоциях все знаем ... Время не то. Наш, ваш ... Глобализация называется.





Ну да,ну да - проституция называется :11:
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Описание нового раздела. AMARANTINE GPS Навигация для PDA 1 08.03.2007 13:09
Правила этого раздела AMARANTINE КАБАК "Литр Водки Два Гуся" 0 08.02.2006 12:47
Кто проверял MT1207 с данного сайта motley Программы 5 08.07.2005 19:18


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot