FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2007, 20:17   #1
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 78
Вес репутации: 0


По умолчанию

2111Fast - это наверняка самопальная прошивка, посмотреть можеш ChipLoader 1.6, а как она себя там поведёт - на небесах только известно (при чтении может стереться, т.к. секретная).

Я на днях такое тоже заметил. Сам подкорректировал прошивку и перепрошил себе блок Я 7.2, название прошивки закатал от фонаря - перестала срабатывать функция автоопределения блока ЭБУ, приходилось вручную указывать блок.

Думаю что не стоит на такие мелочи обращать внимания (в конце концов должен быть какой-то стандарт).

Если ко мне попадают такие авто, то я скручиваю все провода и отсылаю на ремонт в другое место, в противном случае стоимость ремонта возрастает в нескольо раз.

В Росии ваще сложилась искуственно созданная ситуация по поводу так называемого чиптюнинга, когда производитель сознательно выпускает в продажу дерьмо, а на ряду с этим пестрят вывески про чиптюнинг. Вот тут-то и греют руки "тюнеры" со своими программами по тюнингу за бешаные деньги или готовые "волшебные" прошивки по 1000 р от какого-там паулюса.

Я бы на месте производителей вместе с машинами в придачю бесплатно раздавал-бы такие программы, где можно чего-нибудь там подкрутить, лиш бы покупали такую куету, (раньше ведь прилагался комплект гаечных ключей).

В пример приведу Boch MP 7.9.7 NIVA-1,7L, 8V с гордой надписью Е2 или даже Е3, не помню уже.

Вот тесты до вмешательства в прошивку ЭБУ и после.
jedayfed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 06:21   #2
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'jeday' *'319022' *'5.9.2007, 23:17']

готовые "волшебные" прошивки по 1000 р от какого-там паулюса.
Дабы небыть словоблудом, предложи людям свои варианты чудо-прошивок.
syb_vs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 07:33   #3
GMS
Местный
 
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 895
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Если ко мне попадают такие авто, то я скручиваю все провода и отсылаю на ремонт в другое место, в противном случае стоимость ремонта возрастает в нескольо раз.


С этого места поподробнее - что за чудо методика такая, что за провода ты скручиваешь? А то тоже охота стоимость ремонта повысить в несколько раз



Цитата:
В Росии ваще сложилась искуственно созданная ситуация по поводу так называемого чиптюнинга, когда производитель сознательно выпускает в продажу дерьмо, а на ряду с этим пестрят вывески про чиптюнинг. Вот тут-то и греют руки "тюнеры" со своими программами по тюнингу за бешаные деньги или готовые "волшебные" прошивки по 1000 р от какого-там паулюса.


:xaxa Во во, это Паулюс во всем виноват, щас он тебя в разборки перенесет и побеседуете про чиптюнинг и так называемых "чиптюнерах"
GMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 09:18   #4
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Маленький засранец jeday получает предупреждение за офтоп.

Обжаловать сие имеет право в Разборках.

Попытка камментов здесь будет оплачена баном до 3000 года.



от какого-там паулюса



а вот за это жду извинений -"какие то там" -это так с домашними тереть будешь -если тебе позволяют.

Наглец.
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 12:41   #5
Местный
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 0


По умолчанию

ждемс
vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 14:15   #6
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Паулюс' *'319142' *'6.9.2007, 10:18']

Маленький засранец jeday получает предупреждение за офтоп.

Обжаловать сие имеет право в Разборках.

Попытка камментов здесь будет оплачена баном до 3000 года.



от какого-там паулюса



а вот за это жду извинений -"какие то там" -это так с домашними тереть будешь -если тебе позволяют.

Наглец.


Пашка забей...

Этот хуй с какого-то Кипра(судя по IP)...Там ща пожары только закончились...

Видать хуеплет дыма надышался и рамсы попутал...
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 14:24   #7
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Казимир Алмазов' *'319192' *'6.9.2007, 15:45']

Пашка забей...

Этот хуй с какого-то Кипра(судя по IP)...Там ща пожары только закончились...

Видать хуеплет дыма надышался и рамсы попутал...


Пожар случился када сей орёлик на белый свет выродился.

Во бля делаш -всю Сашкину тему засрал.

Меня этак пренебрежительно сцуконах ласкательно пощекотал до кучи... делаш кароче штопиздец.

А сам по теме репрога на староосколькие блоки задолбал писанину мочить....кароче не по весу борзо хрюкает -хочу понять кого в себе чувак почуял
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 18:57   #8
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 78
Вес репутации: 0


По умолчанию

ОООО!

Да я тут в какие-то разборки угодил!

А собственно чё случилось-то. Это наверное то, что я паулюса назвал "какой-то там", так это я не со зла.

Это он сам себе такое погоняло выдумал. (Аль как величать прикажите, на вы и шопотом?)

Извинений от меня не дождёшся т.к. не обижал ни кого а лиш только высказал своё мнение по поводу всего происходящего а обиженный сам отыскалися да не один, а весь местнай бомонд супер чемпионов в своём деле!



Про то что я Маленький засранец - лестно слышать ну а про пожар и кипарис - конечно перебор!

Адрес мой не какая-нибудь гваделупа а Алтайский край и никогда я его не скрывал.

Наверно каждый из обиженных считает себя директором какой-то-там канализационной ямы. (Дельное продаёте на FTP за деньги, всё остальное отслаивается тут а потом разгребается).



По поводу обещяний отправить меня на луну до 3000 года, так мне по барабану.

Мне больше нечего тут делать, разве что тема сканматика мне была интересна.

И вообще порошу внимательно перечитать моё высказывание, в нём было всё объективно и по теме!

Ну всё, в полёт!

Привет Super подсирале Moderator -Bat-

Оставайтесь с миром.
jedayfed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 19:38   #9
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 27
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ну что за жизнь такая? Ну что за манера хамить везде и всюду? Неуж-то и на улице себя так ведете? Ну не нравятся Вам чип-тюнеры, так выскажите почему, аргументы. Неуж-то Вы и вправду думаете, что между производителем и чип-тюнером существует сговор? Я лично в этом очень сильно сомневаюсь. Я думаю, что производителю глубоко начхать как на чип-тюнеров, так и на покупателей. Иначе не былоб в ихних прошивах таких откровенных ляпов, которые кстати говоря Паша благополучно исправил. И это не мое мнение, это мнение многих людей, которые прошивают, и которые ездят на прошитых, и эти люди по всему бывшему СССР. Или Павел обладает исскуством массового гипноза(что-то типа Кашпировского), или он действительно делает качественный товар. Даже если Вы умеете сделать лучше, или считаете, что лучше завода никому не сделать, зачем незаслужено обижать человека? Я не понимаю этого.

P.S. Я иногда искренно сожалею о тех временах, когда мужики на кулачные бои ходили. Вроде варварство(по оценкам современного человека), зато уважение было и к старшим, и к окружающим, да и к женщине. А сейчас все больше по судам бегают, и матерям в автобусах упитанные "красавцы" место не уступят.
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 20:21   #10
Местный
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'syb_vs' *'319111' *'6.9.2007, 7:21']

Дабы небыть словоблудом, предложи людям свои варианты чудо-прошивок.


Ну вот...Опять грамотного чувака забанили. А я уже почту настроил - качать его чудо-прошивки...
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot