FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.06.2007, 15:25   #21
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 51
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'hor-sheff' *'305273' *'30.6.2007, 11:52']

Loader, Казимир Алмазов, koldun2006, mars!



Ребята спасибо ВАМ большое за понимание и поддерку. :PIVO Особенно Казимир ну просто в точку попал. :PIVO РЕСПЕКТ. Так приятно, что аж до слез...!



Я в очередной раз убедился, что ОКТЯ мой портал. И здесь не дадут меня в обиду.



Обидно только что BAT пошел на поводу у этих людей, которые тычут мне в нос моим количеством постов! Я б сам бы рад от этих постов избавится, на полном серьезе!



Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто поддержал!
наверное всем нам не хватает толерантности=терпимости по русски,специфика деятельности накладывает свой отпечаток,ведь ковыряя железо мы входим в контакт с его хозяином,отсюда часто такая нервозность в выступлениях,например-как ВЫ относитесь к заявлениям о том насколько у нас халявный хлеб-провода кинул,кнопки понажимал и лаве потекло рекой из карманов несчастных клиентов. сначала даже распинался что опыт, знания,оборудование денег стоит, а ща прсто посылаю н-а.... А в особых случаях предлагаю пари в доказательство первостепенности мозгов а не оборудования-если диагноз без подключения компа правильный-то этот фофан заплатит двойной тариф-поверьте ни разу не ошибся.Город у нас преимущественно из военных, а они как известно хорошо делают ток одно- ходят строем и ноют о своей социальной незащищенности. Есть и нормальные парни -5%. Вот поэтому может с парнем из Воронежа так и обошлись некорректно. Ведь -поиск рулит- надо ковыряться в коммуналке интернета- по крупицам собирать зерна нужной инфы, и со словарями сидеть,да что флуд разводить-работать надо. А если есть желание- напиши координаты в личку, в июле собираюсь к товарищу в Богучар заехать, познакомимся-послушаем твою ласточку.
petrem вне форума  
Старый 30.06.2007, 16:08   #22
Местный
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 284
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Казимир Алмазов' *'305096' *'29.6.2007, 16:14']

Я так понял голова здесь понтов нагнал и базар устроил...


ну и что я не так сказал ???

я сказал свое мнение и соглосился с другими === это разговор не чем ! (компресия )

книжки почитал бы !!
голова вне форума  
Старый 30.06.2007, 16:34   #23
Местный
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от markus' *'305286 Посмотреть сообщение
наверное всем нам не хватает толерантности=терпимости по русски,специфика деятельности накладывает свой отпечаток,ведь ковыряя железо мы входим в контакт с его хозяином,отсюда часто такая нервозность в выступлениях,например-как ВЫ относитесь к заявлениям о том насколько у нас халявный хлеб-провода кинул,кнопки понажимал и лаве потекло рекой из карманов несчастных клиентов. сначала даже распинался что опыт, знания,оборудование денег стоит, а ща прсто посылаю н-а.... А в особых случаях предлагаю пари в доказательство первостепенности мозгов а не оборудования-если диагноз без подключения компа правильный-то этот фофан заплатит двойной тариф-поверьте ни разу не ошибся.Город у нас преимущественно из военных, а они как известно хорошо делают ток одно- ходят строем и ноют о своей социальной незащищенности. Есть и нормальные парни -5%. Вот поэтому может с парнем из Воронежа так и обошлись некорректно. Ведь -поиск рулит- надо ковыряться в коммуналке интернета- по крупицам собирать зерна нужной инфы, и со словарями сидеть,да что флуд разводить-работать надо. А если есть желание- напиши координаты в личку, в июле собираюсь к товарищу в Богучар заехать, познакомимся-послушаем твою ласточку.


Спасибо за добрые слова!



Цитата:
'голова' *'305331' *'30.6.2007, 17:08']

ну и что я не так сказал ???

я сказал свое мнение и соглосился с другими === это разговор не чем ! (компресия )

книжки почитал бы !!


Вот оно проявление истинного твоего лица.

Короче дело было так! Этот фраер долго писал мне в личку. Чем мог я ему помогал, а потом он начал потихоньку наглеть и просите те вещи которые доступны участникам с большим стажем на форуме! Я ему объяснил что в этом помочь не смогу. Он кинулся губехи надувать и говорить, что он меня по датчикам АБС консультировал, а я такой негоддяй не помогаю ему! При этом я его тоже консультировал по адаптеру ЕЛМ. НО но не хотел читать форум и каждую хрень спрашивал у меня. В итоге был отправлен к LXA!
hor-sheff вне форума  
Старый 30.06.2007, 17:13   #24
Местный
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 284
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'hor-sheff' *'305336' *'30.6.2007, 13:34']

Ты приведи примеры! Где я брежу? А потом эже словами кидайся!

Спасибо за добрые слова!

Вот оно проявление истинного твоего лица.

Короче дело было так! Этот фраер долго писал мне в личку. Чем мог я ему помогал, а потом он начал потихоньку наглеть и просите те вещи которые доступны участникам с большим стажем на форуме! Я ему объяснил что в этом помочь не смогу. Он кинулся губехи надувать и говорить, что он меня по датчикам АБС консультировал, а я такой негоддяй не помогаю ему! При этом я его тоже консультировал по адаптеру ЕЛМ. НО но не хотел читать форум и каждую хрень спрашивал у меня. В итоге был отправлен к LXA!
та причем сдесь это ! как маленький ребенок !! заплач еще !а то что пообщатся ты любиш так это точно ! я заметил ! :xaxa сам ты фраер !!!
голова вне форума  
Старый 30.06.2007, 18:15   #25
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'голова' *'305331' *'30.6.2007, 17:08']

ну и что я не так сказал ???

я сказал свое мнение и соглосился с другими === это разговор не чем ! (компресия )

книжки почитал бы !!




голова вообще у меня было впечатление именно тебя в бан отправить...В отличии от всех, я все всегда читаю и не один раз....

Пусть я падлу хрюнам строю или еще кому...но никогда просто так никого не обижу...

Парень написал обычный топик по нужной теме...думаю эта тема будет интересна всем...

А получился балаган...

Вообще в споре получается истина......вы бы в этой теме обсудили компрессию...и многие многому научились...

Знаешь..если бы мы собрались вместе..и попили бы пива..при этом затронули этот разговор..

то думаю все бы давали нормальные советы и знания...

Но почему бля....кому то жалко отдать свои знания???

Ведь мы бы могли за сломанный софт просить большие бабки...и никуда бы никто не делся...

Однако...на нашем обломанном софте появится не один десяток профессионалов,которые потом будут правильно все ремонтировать..

Если бы не пиратские диски с Windows, то мы досих пор сидели бы в говне...Разве можно было подумать,что за буржуйские цены мы можем купить софт???

Даю сто пудов..Когда наш парень будет профессионалом,то он всегда купит лицензионный софт!!!!

Будь уверен..Я по себе знаю....
AMARANTINE вне форума  
Старый 30.06.2007, 18:28   #26
Местный
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 1,598
Вес репутации: 0


По умолчанию

Меня тоже обвиняют в умышленном злостном флуде, а мне похуй на них потому, что я спрашиваю то, что хочу знать и говорю то, что считаю истиной.А если я действительбно флудЮ, то меня накажут админы или мордеры

З.Ы. У меня тут скоро юбилей, скоро 1000 постов нафлудю Приглашаю всех на празнег!!! :xaxa
Темур вне форума  
Старый 30.06.2007, 22:15   #27
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Вообще я думаю хрюны суки во всем виноваты!!!

Надо пидараса пионера пнуть сучару.....Этот козел совсем оборзел....
AMARANTINE вне форума  
Старый 30.06.2007, 22:48   #28
Местный
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 1,598
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Казимир Алмазов' *'305418' *'30.6.2007, 23:15']

Вообще я думаю хрюны суки во всем виноваты!!!

Надо пидараса пионера пнуть сучару.....Этот козел совсем оборзел....
Так я о чем и говорю Кстати смарел пидирачу по дибилизару, там говорили, что из-за глобального потепления несколько городов в ближайшее будущее может оказаться под водой и что саммое интересное, что СалиHARD первым сказали
Темур вне форума  
Старый 02.07.2007, 13:21   #29
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 734
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'hor-sheff' *'305273' *'30.6.2007, 12:52']



Обидно только что BAT пошел на поводу у этих людей, которые тычут мне в нос моим количеством постов! Я б сам бы рад от этих постов избавится, на полном серьезе!



Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто поддержал!
Нифига ты не понял, к сожалению На количество твоих постов мне глубоко наплевать и наезжать на тебя за них я не собираюсь. На форуме ты уже продолжительное время, но прогресса я все никак не вижу, да , постов много, звание почетное вот присвоилось, а это уже все же некоторая ответственность, ведь это профессиональный форум диагностов, тут уже надо следить, что пишешь, ведь новички читают.

А цель моя заставить тебя хоть немного начать учится, наконец, почитать книги о устройстве ДВС, о системах впрыска и понять, как все устроено и какие процессы там происходят, литературы есть море в интернете, гораздо лучше вспомнить, что есть книжные магазины, печатное гораздо лучше усваивается. Если не знать элементарных вещей, самых азов, дальнейшее будет совсем непонятно. И самому тогда станет понятно, почему тебе так уже отвечают. У меня первое образование - инженер-механик - ДСМ,автомобили и автомобильное хозяйство, я работал некоторое время по этой специальности, практики мало было, больше руководящая работа, я многого не знаю и если не знаю или не уверен, лучше промолчу и буду искать инфу по вопросу, чтобы хоть быть в теме как-то, если там что-то непонятно, уже по этому задавать конкретные вопросы, а ты вот с бухты-барахты, не удосужившись даже подумать, тут же вопрос на форум и давайте, все думайте за меня быстрее... Вот сам глянь свои темы, и скажи по совести, так оно или не так?
-Bat- вне форума  
Старый 02.07.2007, 14:59   #30
Местный
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'-Bat-' *'305730' *'2.7.2007, 14:21']

Нифига ты не понял, к сожалению На количество твоих постов мне глубоко наплевать и наезжать на тебя за них я не собираюсь. На форуме ты уже продолжительное время, но прогресса я все никак не вижу, да , постов много, звание почетное вот присвоилось, а это уже все же некоторая ответственность, ведь это профессиональный форум диагностов, тут уже надо следить, что пишешь, ведь новички читают.

А цель моя заставить тебя хоть немного начать учится, наконец, почитать книги о устройстве ДВС, о системах впрыска и понять, как все устроено и какие процессы там происходят, литературы есть море в интернете, гораздо лучше вспомнить, что есть книжные магазины, печатное гораздо лучше усваивается. Если не знать элементарных вещей, самых азов, дальнейшее будет совсем непонятно. И самому тогда станет понятно, почему тебе так уже отвечают. У меня первое образование - инженер-механик - ДСМ,автомобили и автомобильное хозяйство, я работал некоторое время по этой специальности, практики мало было, больше руководящая работа, я многого не знаю и если не знаю или не уверен, лучше промолчу и буду искать инфу по вопросу, чтобы хоть быть в теме как-то, если там что-то непонятно, уже по этому задавать конкретные вопросы, а ты вот с бухты-барахты, не удосужившись даже подумать, тут же вопрос на форум и давайте, все думайте за меня быстрее... Вот сам глянь свои темы, и скажи по совести, так оно или не так?


Я с тобой согласен! Готов становиться на путь исправления!



К сожалению ты тоже меня не правильно понял! Может в это слабо вериться, но я такие темы создаю не только ради своих знаний, но и ради тех новичков, которые тоже хотели-бы знать но бояться спросит!

Ведь не секрет, что старым участникам отвечают охотнее!



Тем более разве я уж так показал тупость в этом вопросе. Я просто всегда стремлюсь узнать совпадают ли мои мысли с мыслями авторитетных для меня людей.



И мне казалось, что я завел эту тему в разделе Помощь начинающим?
hor-sheff вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куплю 905 форсы в отл состоянии dima7009 Купля-продажа 0 13.01.2009 00:14
Ребята хорошая компрессия может говорить об хорошем состоянии двигателя., ваз 21099 везде 12,5 hor-sheff Помощь начинающим 15 29.06.2007 09:36
Нужна хорошая прошивка J61 puk57 Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 3 25.04.2007 18:05
Есть очень хорошая прошивка на БМВ CarDoctor Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 6 13.04.2007 23:29
компрессия dokk Помощь начинающим 12 25.02.2007 09:42


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot