FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2007, 10:55   #11
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Гуерру не трогать! Художника обидеть может каждый... :xaxa
Kstovchanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 13:56   #12
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Панос - паносом, но в своих "творениях" я стараюсь не нарушать куртуазность поведения,

т.е. не переходить на личности с указанием реальных ФИО, а использую строго интернет ники.



Если Вы такой законопослушный - так пездуйте в ментовку и пишите там заяву, это их работа Ваш ноут искать.



Если Вы принципиальный борец за правду, если Вы наивно полагаете, что тут кого-то очень сильно ебёт судьба спизженного у Вас ноута, - то страна должна знать своих героев в лицо и пофамильно - поместите рядом с фото этого человека свои данные ФИО и свою фотографию.



Вы же, почтеннейший, оставаясь анонимом опубликовали ФИО и фото человека, обвинили его в краже и т.п.



Я этого ханура не оправдываю, если он у Вас ноут снёс, но выкидывать в инет ФИО и фото человека, самому оставаясь за ником - поступок , megaw, крайне свинский.







Цитата:
А когда время на работу находишь, еси голова занята сочинением сказки про колобка
А ты свои ноуты лучше считай и веревкой их к сараю попривязывай, чем моё время подсчитывать - богаче будешь !

Цитата:
p.s. Ждем новых творений
"Творенья" может и будут по ходу вдохновенья, но не в перекидывании хуями с тобой.

Ты правильно заметил, что в этом деле я мастер, имею давнюю практику и специальное образование, поэтому серьезными хуями кидаюсь с аффторами соответсвующей весовой категории и не на этом форуме.



А вот ты бы заменил его ФИО на скажем "один залупа, которого я с бодуна взял на работу" и фотки бы егоные снес нахер.

Вот это было бы справедливо и тема быстро накрылась бы пездой, т.к. я верю в наш народ и реально полагаю, что судьба твоего ноута и твоего ханурика всем внатуре пахую.
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 14:26   #13
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 453
Вес репутации: 0


По умолчанию

gUeRRa, я извиняюсь за, возможно, нескромный вопрос. На каком форуме вы кидаетесь, извиняюсь, хуями. Очень хотелось бы посмотреть!
sivab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 14:39   #14
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 226
Вес репутации: 0


По умолчанию

А вот ты бы заменил его ФИО на скажем "один залупа, которого я с бодуна взял на работу" и фотки бы егоные снес нахер.

Вот это было бы справедливо и тема быстро накрылась бы пездой, т.к. я верю в наш народ и реально полагаю, что судьба твоего ноута и твоего ханурика всем внатуре пахую.

[/quote]



ОК. Но повторюсь- дело не в ноуте, а втом чтоб он в твой сарай не пришел!
megaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 14:51   #15
dk-34
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Цитата:
'sivab' *'288925' *'16.5.2007, 15:26']

gUeRRa, я извиняюсь за, возможно, нескромный вопрос. На каком форуме вы кидаетесь, извиняюсь, хуями. Очень хотелось бы посмотреть!
На то, чем кидаются? :xaxa
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 15:14   #16
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 55
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'megaw' *'288933' *'16.5.2007, 11:39']

А вот ты бы заменил его ФИО на скажем "один залупа, которого я с бодуна взял на работу" и фотки бы егоные снес нахер.

Вот это было бы справедливо и тема быстро накрылась бы пездой, т.к. я верю в наш народ и реально полагаю, что судьба твоего ноута и твоего ханурика всем внатуре пахую.

ОК. Но повторюсь- дело не в ноуте, а втом чтоб он в твой сарай не пришел!


Правильно, презумпция не виновности, прежде всего! А то один Х-й на другого Х-я такой Х-и понапишет- вот такая математика- правило трех икс.
merc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 23:17   #17
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
ОК. Но повторюсь- дело не в ноуте, а втом чтоб он в твой сарай не пришел!


Про мой сарай. Ты знаешь непорядочные люди есть везде, но я же не закидываю на форум фамилии, гос. номера, фотографии людей которые не рассчитались, рассчитались не полностью или каким-то другим образом что-то у меня спезданули (опять же по моему сугубо субъективному мнению). Ведь если их послушать, то они же ангелы.

Так же как этот человек, дай ему тут слово, он конкрЭтна бы растусавал, за что как и когда он просто забрал этот ноут в уплату за работу, за которую ( по его мнению !!! ) ему недоплатил владелец этого ноута...



ладно. хсн.

каждый при своём.



зы.

Кста, скажем на форумах Минска, щас стало модно абсерать от лица анонимов различные СТО и ремонтников, с указанием их ФИО, номера тел. и места работы.

Акция носит явно заказной характер и проводится при активном участии некоторых админов некоторых минских форумов.

И хотя меня это лично не касается, (я не делаю машиным клиентам, а только электронику по просьбе др. мастеров, которые взяли ее в ремонт у клиента), это относится к моим друзьям, которые делают механику и в моих личных машинах в том числе.

И если такое положение останется пержним или будет усиливаться, то противодействие казлоте будет нихуя не с битами (к сожалению сейчас нихера не 1992-1994 год на дворе)

а через ГЦБИ (гос. центр. безопасности информации) и с применением УК по клевете и и т.д.



хуева, канечно то, что ремонтник, как правило, беззащитен. Он работает в гараже или на СТО за нал и ему сложно искать правды у властей.

но это уже совсем другая пестня.

gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 01:08   #18
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 58
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'megaw' *'288240' *'14.5.2007, 18:32']

В начале 2003 г. ко мне в сервис устроился чел. Назвался СЕРГЕЙ А., родом из Новочебоксарска (Чувашия). С виду добродушный и исполнительный, даже знающий своё дело мастер. И установщик и диагност ну чудо. Вобщем вошел в доверие. По истечении некоторого времени стал отпрашиваться, типа домой жену навестить, а как я потом понял подъискивал работу в другом городе.

Так и вышло, он ушел по английски, прихватив с собой ноутбук со всеми делами.Я ездил в Чебоксары, на прежнем месте работы он сделал примерно так же.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.




Был бы такой хороший .... тебя бы не кинули одним словом Радуйся за себя.
monia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 16:46   #19
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 226
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'monia' *'289159' *'17.5.2007, 2:08']

Был бы такой хороший .... тебя бы не кинули одним словом Радуйся за себя.


Умный мля!
megaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 22:36   #20
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 1,111
Вес репутации: 0


По умолчанию

а чего не в разборках? :11:

скучно...
moros63 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чудо УАЗ-буханка Микас7.2 ula Диагностика 16 20.02.2009 17:15
Чудо электрик Курилка 0 01.01.1970 03:00


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot