FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2006, 00:29   #21
Местный
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 1,598
Вес репутации: 0


По умолчанию

Дядя мой тоже читал раньше этот журнал и недавно расказал про статейку в нем про самодельную турбу.Я АЦЦЦКО смеялся.Все заключалось в том,чоб подвести с выхлопного коллектора медную трубку и припаять ее к штуцеру отсоса картерных газов
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 00:53   #22
Местный
 
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 1,760
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

Про тот же чип-тюнинг несколько лет назад на каком-то авто принадлежащем "ЗА РУЛЕМ" заменили программу управления и объясняли примерно как это делалось и для чего, а сейчас совершенно противоположное, (не поленюсь найду и выложу).
Будет очень кстати! т.к. у нас в сайте НН, есть один потенциальный хрюн, которого надо мордой тыкать постоянно :xaxa Он требует доказательства, а я лет 20 как не читаю ЗР(зараза рекламы).

Он часто бывает у нас(я пару раз на разборки звал), мож и читает эти стоки. Но все равно скажет свое, пока не прижать мордой в "факт" :xaxa



З.Ы. если будут конкретные примеры, то кинте ссылки!
Sensej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 01:17   #23
Местный
 
Регистрация: 01.04.2005
Сообщений: 645
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:

Странно что только сейчас вы поняли что ЗР это для колхозников, но только я никак не могу понять что вам не нравится в статье?
при чем тут колхозники?они каждый день сеюбе новые тачки покупают и настолько тупые,что не могут сами определиться,какая машина им нужна?или с упоением читают отчеты о тестах резины?на самом деле журнала для колхозников нет.....и статья хорошая,специально купил почитал.очень правильно написано.нехер лезть куда не знаешь,надо к специалистам обращаться,к октянцам,а не к г.... разному...и смешная,опять таки.....че вы так взьелись?у нас вся пресса интересная-то от сметаны холестирин откладывается,не пользуйтесь еще и маслом,тока маргарин вас спасет,то мясо есть вредно,то чиповатся низзя,а то вот некоторые машины лучше ездят на переобедненных смесях....ну и чего?св
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 02:27   #24
Местный
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 211
Вес репутации: 0


Радость

эйтер сюз юк.

узлэрэ белмилэр нэрсэ язалар ул журналда!!!!!!!!!





КАРОЧЕ Я ТАТАРИН!!!



перевод===



нет слов чтоб выразить.

сами не знают что пишут в этом журнале!!!! :11:



по предыдущему опыту испльзования моего опыта использования рекомендаций из ЗР знаю токо одно, все это ерунда., меня учили чтоб ОКА живее крутила стартер, надо дополнительно массу аккумулятора соединить с двигателем отдельным проводом. Оказалось одна банка аккумулятора просто замкунутой!!!!!!
ilmirr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 19:15   #25
Местный
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 419
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

[quote]

при чем тут колхозники?они каждый день сеюбе новые тачки покупают и настолько тупые,что не могут сами определиться,какая машина им нужна?или с упоением читают отчеты о тестах резины?на самом деле журнала для колхозников нет.....и статья хорошая,специально купил почитал.очень правильно написано.нехер лезть куда не знаешь,надо к специалистам обращаться,к октянцам,а не к г.... разному...и смешная,опять таки.....че вы так взьелись?у нас вся пресса интересная-то от сметаны холестирин откладывается,не пользуйтесь еще и маслом,тока маргарин вас спасет,то мясо есть вредно,то чиповатся низзя,а то вот некоторые машины лучше ездят на переобедненных смесях....ну и чего?св
turbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 21:17   #26
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
на самом деле журнала для колхозников нет


"Работница и Крестьянка"



Танцуют ВСЕ !



тьфу мля, хотел сказать: ЧИТАТЬ ВСЕМ !
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 08:39   #27
Местный
 
Регистрация: 01.04.2005
Сообщений: 645
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:

Я не про тех колхозников живущие в деревне, и ворующие комбикорм из колхоза, я про других.
а ты щас укради комбикорм...проще машину спереть....фермеры щас быстро башку отстрелят....



Цитата:

"Работница и Крестьянка"



Танцуют ВСЕ !



тьфу мля, хотел сказать: ЧИТАТЬ ВСЕМ !
никогда не сомневался в возможностях читающих и пишущих людей.....

тока че то последнее время не видно результата деятельности настоящего писателя....прискорбно...
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 18:27   #28
Местный
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 925
Вес репутации: 0


По умолчанию

Тут в курилке эту статью не успели обсудить, как они новый шедевр выродили, навязывают автомобилистам сканеры в личное пользование, и рекомендуют в автосервис заезжать в самом крайнем случае.
molotok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 19:02   #29
Местный
 
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 1,760
Вес репутации: 0


По умолчанию

Сцилка хде?
Sensej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 19:03   #30
Местный
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Воронежская обл
Сообщений: 1,635
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
Тут в курилке эту статью не успели обсудить, как они новый шедевр выродили, навязывают автомобилистам сканеры в личное пользование, и рекомендуют в автосервис заезжать в самом крайнем случае.




Ну так нам того и надо.

Пусть сначало доломают, а мы потом за переделку дороже возьмем. :xaxa
Softer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девайс от журнала "ЗР" -Bat- Приколы нашего портала 12 20.09.2007 20:55


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot