FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разборки > Разборки

Разборки Виртуальные разборки между посетителями форума.
Не хотите виртуально получить между ног не ходите сюда.
Маты разрешены в разумных пределах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2005, 21:10   #61
Администратор
 
Аватар для letchik
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,392
Вес репутации: 10


По умолчанию

КОАП и УК разные вещи, ты назвал конкретно нас ворами,

докажи это, я не знаю что такое лицензионное соглашение,

нет такого понятия в российском законодательстве,

это фикция. Копирайты в проге я могу за 10 минут перебить

Докажи ,что это ваш код ,доказательством

правообладания на программу является

авторское свидетельство, если оно есть обратитесь в суд,

нет иди кури бамбук студентов своих разводи.
letchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 21:52   #62
Reverse Engineer
 
Аватар для emmibox
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,360
Вес репутации: 10


По умолчанию

Фристайл - короче ты прав на счет юридической силы. Я тут тебе сейчас несколько цитаток приведу, зелененьким из писюльки а красненьким из Российского законодательства, черненьким от себя. А ты уже подумаешь.

.





3. ПРОГРАММА ПОСТАВЛЯЕТСЯ ПО ПРИНЦИПУ "AS IS". НИКАКИХ ГАРАНТИЙ НЕ ПРИЛАГАЕТСЯ И НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ. ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЭТО ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НА СВОЙ РИСК. АВТОР НЕ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ НИ ЗА КАКИЕ ПОТЕРИ ИЛИ ИСКАЖЕНИЯ ДАННЫХ, ЛЮБУЮ УПУЩЕННУЮ ВЫГОДУ ИЛИ ПОВРЕЖДЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ И ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ В ПРОЦЕССЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИЛИ НЕПРАВИЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ



Несет вплоть до уголовной, есть у нас такая штука как ctp 2.1.21 которая форматит винты, 273 УК - создание и распространение вредоносных программ для ЭВМ





4. Вы не можете копировать, эмулировать, создавать новые версии, сдавать в наем или аренду, продавать, изменять, декомпилировать, дизассемблировать, изучать код программы другими способами, передавать зарегистрированную программу или любые из ее составляющих, иначе, чем определено настоящим Лицензионным соглашением. Любое такое нелегальное использование означает автоматическое и немедленное прекращение действия настоящего соглашения и будет преследоваться по закону.




Еще как можем! Именно ЗАКОН ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ дает нам такую возможность. А именно статья 25 - Свободное воспроизведение программ для ЭВМ и баз данных. Декомпилирование программ для ЭВМ , по сути у меня например на ноутбуке нет com порта, и поскольку смс софтварез отказало мне в решении данной проблемы я имею полное данное мне законом право произвести декомпилирование и убрать затчыку - либо поручить это 3-м лицам и статья 16 пункт 3 3. Если экземпляры правомерно опубликованного произведения введены в гражданский оборот посредством их продажи, то допускается их дальнейшее распространение без согласия автора и без выплаты авторского вознаграждения. - т.е. человек правомерно владеющий экземпляром программы может ее продать кому угодно, за какую угодно цену!



А еще прикол в том что например алгоритмы не являются объектом авторского права. Т.е. создание аналогичного продукта с использованием карт своего формата - абсолютно честное занятие.
emmibox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 11:30   #63
Местный
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Конкретно украдена упущенная выгода - незаработанное толковыми ребятами бабло.


полный бред
vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 11:57   #64
Местный
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 732
Вес репутации: 0


По умолчанию

На вопрос, нравится ли сайт, - да! Я сюда уже как на работу хожу Поток информации такой, что если даже пару дней прогуляешь, то многое упустишь: свежие новости о разборках, новые темы по ремонту, складчина и т.д....



Это мое личное мнение! многие фирмы создают на своих сайтах форумы, это сейчас модно, но они дохлые какие то! Модераторы спят...
Maksimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 16:13   #65
faf
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 11
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да, тут любят когда лижут ведь за базар не шуршат, орали на кархелпе что банов нет, а я сколько не пишу ни один пост не показался, типа нах нам засирать темы правдой. Типа мы так круты что нам и возвразить никто не может. Кархелпа про его бан спрашивал, он тут реально забаненый, он даже войти не может. Пиздаболы короче.
faf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 18:47   #66
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

А толковые ребята, это надо понимать- пионер, максимус, вовочка... .
Kstovchanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 19:06   #67
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 0
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Каждый добросовестный приобретатель СОГЛАШАЕТСЯ со следующим:

Не разрешается: перепродавать, копировать, передавать третьим лицам в дар или в качестве обмена,
Даже просто не знаю как на эту галиматью реагировать.

Очень неприятно, что люди, думающие так, преподают студентам. В отличие

от ув. тов. Фристайла студенты в массе своей народ думающий. Это радует.
Anmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 19:18   #68
Местный
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 2,430
Вес репутации: 0


По умолчанию

[quote]'Валерий' *'Jun 16 2005, 20:03']Но раздовать на лево и на право то что годами
aleksKaliningrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 20:19   #69
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 0
Вес репутации: 0


По умолчанию

Я тоже поначалу потел по этому поводу - доступность инфы. Думал: "Это же теперь каждый сможет!" Ни хрена! Тут меня конкурент по поводу МП7 недавно клепал - клепал, совета выпрашивал. Достал он меня - я ему дал дискетку со

статьёй Тома о ремонте МП7. Через пару дней звоню: - ну как? Он: - не смог открыть файл! Я говорю: ты чего вообще олень? Это вордовский файл!

Звоню на следующий день: - Ну чё? Он: - Распечатал. Ничего не понятно!

:xaxa :xaxa :xaxa Я успокоился наглухо! :xaxa
Anmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 21:35   #70
Местный
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Да, тут любят когда лижут ведь за базар не шуршат, орали на кархелпе что банов нет, а я сколько не пишу ни один пост не показался, типа нах нам засирать темы правдой. Типа мы так круты что нам и возвразить никто не может. Кархелпа про его бан спрашивал, он тут реально забаненый, он даже войти не может. Пиздаболы короче.


парни смотрите мудила появился с запорожья с кировограда



смотри внимательней про посты свои все до одного на месте



у нас на форуме не один айпи не забит



если у гавнохэлпа руки из жопы тоесть у тебя(либо ты прихлебатель его он же евгений) то мы их можем только отрубить в остольном мы безсильны
vlad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А Вам Слабо? koldun Приколы нашего портала 8 01.04.2015 12:53
Наш Сайт : Aluxpkz.narod.ru CPI Сайты участников форума 7 18.11.2009 21:03
Наш автопром syb_vs Приколы нашего портала 3 27.08.2005 09:20


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot