FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2005, 21:38   #11
Местный
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'mara' *'Oct 30 2005, 18:04']Ни чего вы не понимаете,Авто ВАЗу большое спасибо,если бы ни его "качественная"продукция, о ваши семьи голодали бы,а пока существует этот завод и мы без хлеба ни останемся. :xaxa

[snapback]100962[/snapback]






Диагносты и слесаря всех стран,объеденяйтесь!!! :xaxa
евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 21:42   #12
Местный
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 0


По умолчанию

[quote]'roti' *'Oct 30 2005, 19:43']так иномарки вроде лучше делают
евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 22:46   #13
Местный
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 549
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'евген' *'Oct 30 2005, 21:42']У меня знакомые работают в ино-автоцентре...

По их рассказам у них ситуация не намного лучше(по гарантии),чем по ВАЗ-ам.

[snapback]101124[/snapback]


Да все ломается и кофемолки и автомобили да и вечные двигатели наверное тоже, но есть одно маленькое но (начну из далека) сломался у жены фен PHILIPS отнес в гарантийку , через 15 мин вынесли денег не взяли , сказали гарантийный случай никто даже допытываться не стал как я его эксплуатирую.,

Сломался у брата хенде Акцент поехал в гарантийку (проблема с дворниками) починили оперативно , денег не взяли допытываться включали-ли дворники на сухом стекле тоже не стали.

Поехал я в гарантийку на своем 2114 ручка говорю КПП дребезжит сил нет , машина в горку не едет глохнет, стеклоподъемник водительской двери дребезжит, послушал меня мастер и говорит пошел на х.й, то что ручка КПП дребезжит так у нас письмо есть с АВТОВАЗА , что это так задумано , что машина глохнет и не едет так как сдохнет так и притаскивайте ее на эвакуаторе тогда и смотреть будем, а по поводу стеклоподъемника так у меня дверь бракованная (забегая вперед скажу , что это не так) , если меня так за...ет этот дребезг то они могут поменять дверь в сборе только надо записаться на жестянку пробег на тот момент был 2000 км. , историю эту я не выдумал это суровая правда подтвержденная документами , поэтому выкладываю адрес где эта история произошла г.Москва Варшавское шоссе дом 125 автотехцентр АВТОКЕЙ

если кто желает из АВТОКЕЯ со мной посудится милости прошу WELCOME пишите в личку обязательно отвечу сообщу свой адрес , телефон, даже номер наряд-заказа, за одно на вас потренируюсь (затрахаю, нужна справка в институт о прохождении практики)
иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 23:41   #14
Местный
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 549
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да дело даже не в гарантийке, а в отношении к тебе , после АВТОКЕЯ как в душу насрали , (поэтому не покупаю товары отечественного производителя, ну или стараюсь не покупать), а с гарантийным обслуживанием импортной техники проблем не было , даже сраный телефон самсунг по гарантии без гимора и бесплатно починили, может это мне так везет
иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 23:45   #15
Местный
 
Регистрация: 26.11.2004
Сообщений: 555
Вес репутации: 0


По умолчанию

[quote]'иваныч' *'Oct 31 2005, 00:41']Да дело даже не в гарантийке, а в отношении к тебе , после АВТОКЕЯ
roti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 19:13   #16
Местный
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 549
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да дело даже не в деньгах , а отношении, сначало нужно обосрать , а потом денег отнять
иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 21:08   #17
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2005
Сообщений: 94
Вес репутации: 0


По умолчанию

А я думаю пахан свалил - почуял жаренное... китайцы начали на лапы наступать... кто че кажет про их иномарки ? мне лично их цены нравятся... хотя конечно японцы рулят (имхо)....
Alex_berdenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 11:41   #18
MUT
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 1
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Alex_berdenev' *'Nov 7 2005, 21:08']А я думаю пахан свалил - почуял жаренное... китайцы начали на лапы наступать... кто че кажет про их иномарки ? мне лично их цены нравятся... хотя конечно японцы рулят (имхо)....

[snapback]103979[/snapback]
Согласен по японцам.

Ну и народ у нас конечно..

По гарантии нужно было менять пневмоклапан раздатки на спорте.

Так дядечка не поверил, говорит снимите чего и на другое поменяете

Смотрел, присутствовал все не мог поверить, что бесплатно.. :10:

Подвох говорит какойто. :xaxa
MUT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2005, 18:48   #19
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

[quote]'иваныч' *'Oct 30 2005, 23:16']Да все ломается и кофемолки и автомобили да и вечные двигатели наверное тоже, но есть одно маленькое но (начну из далека) сломался у жены фен PHILIPS отнес в гарантийку , через 15 мин вынесли денег не взяли , сказали гарантийный случай никто даже допытываться не стал как я его эксплуатирую.,

Сломался у брата хенде Акцент поехал в гарантийку (проблема с дворниками) починили оперативно , денег не взяли допытываться включали-ли дворники на сухом стекле тоже не стали.

Поехал я в гарантийку на своем 2114 ручка говорю КПП дребезжит сил нет , машина в горку не едет глохнет, стеклоподъемник водительской двери дребезжит, послушал меня мастер и говорит пошел на х.й, то что ручка КПП дребезжит так у нас письмо есть с АВТОВАЗА , что это так задумано , что машина глохнет и не едет так как сдохнет так и притаскивайте ее на эвакуаторе тогда и смотреть будем, а по поводу стеклоподъемника так у меня дверь бракованная (забегая вперед скажу , что это не так) , если меня так за...ет
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 22:15   #20
Местный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 528
Вес репутации: 0


По умолчанию

помоему готношение к клиенту это эргономика авто. на вазе такого слова незнают
audiserg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot