FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2005, 01:39   #21
ntsif
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Цитата:
'Waldemar' *'Sep 7 2005, 12:38']Может кто нибуть всетаки сможет помочь мне carfax'ом, а то судя по всему там надо быть либо из канады или США что бы оплатить услуги. А тут бы я оплатил любым вам удобным способом.

[*"81647"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]


А в чем у тебя проблема с carfax-ом. Они Визу принимают без проблем.

Там есть правда два варианта:

1-й за $ 19.99 проверка истории всего одной машины

2-й за $ 24.99 проверка нескольких - работает 30 дней.

Диллером быть не обязательно, чтоб проверить машину. Правда если даже машина попала в аварию, полицию не вызывали и в страховую компанию не обрасчались - то carfax тебе тоже ничего не покажет.

Так же и с пробегом - если масло менял сам (к диллеру не ездил) а пробег скручивал - то этого тоже не видно. Среднегодовой пробег для Америки - 12-15 тыс миль. Но это тоже не обязательно. У меня к примеру 45 тыс. в год как минимум.

Плюс carfax-a что можно узнать если машина после лиза или после рента или какой тип title -а (типа техпаспорт).

Сейчас на аукционах очень много продают с Salvage(списаная), Flood(после потопа), Rebuild(ремонт)Title.



Salvage - машина не обязательно должна быть полностью разбита (все зависит от клиента и страховой фирмы). Может быть полностью на ходу и в прекрасном состоянии.

В некоторых штатах ездить нельзя (Иллинойс к примеру). Так что если такую купить - то нужно ее везти к себе а не переганять. (Так в принципе и проще).

А после ремонта нанимать инспекцию и тогда можно получить Rebuild на котором уже можно ездить.



Теперь про Rebuild.

На последнем можно ездить сразу -просто знаеш, что машина была в аварии и ее ремонт перед этим отказалась оплачивать страховая компания. (такие машины битыми выкупают на диллерских аукционах и потом ремонтируют).

Без Titl-а никто машину из США не отправит.



Дальше - Title обычно приходить по почте (до 14 дней). Так что все это время машина должна быть в гараже (у нас на улице без номеров оставлять нельзя).

При покупке автомобиля - если ты часное лицо - платиш налог (TAX).





Это не все но так вкратце.

Если есть вопросы спрашивай, я в Чикаго живу.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отличия Лодыря в3 от в2 drive1 Курилка 3 12.05.2009 19:47
Каталоги европейских грузовиков, п/прицепов frayer Грузовики и автобусы 37 22.11.2007 21:02
Отличия тарировок ДМРВ "SIEMENS-VDO" ТУЛЬСКИЙ ПРЯНИК Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 8 16.10.2007 09:56
есть ли аналог Vs и Январям от импортных авто fsv Помощь начинающим 6 12.04.2006 13:17


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot