FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2005, 05:15   #21
MDN
Местный
 
Регистрация: 01.04.2004
Сообщений: 146
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Marfa Vasilivna' *'Aug 2 2005, 23:28']Делайте и дальше бесплатно и будете до конца жизни наслаждаться ездой на 41-ом Москвиче.

[*"67480"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
Хе-хе, не нравится мой 41 Москвич? Это Вы зря батенька, из всех Отечественных машин я предпочитаю именно его (естественно не в первозданном виде с завода), хотя в наличии и 2110 имеется. И тем более ГЛУПО писать такие утверждения (вчитайтесь в свою фразу ещё раз, может поймёте, что я имею ввиду). Так что не будем его обсуждать, ибо тема не для этого создана. По поводу цен: из всех приведённых, самые реальные у Softer-а. Не надо жадничать, и вообще, должна быть конкуренция. А то прослеживается тенденция сговора: задрать ценник и ждать у моря погоды, а кто не с нами - набьём морду.......... Как уже не раз говорилось на этом форуме - клиент разберётся к кому ехать. Тем более я особо погоду остальным и не порчу, занимаюсь этим в свободное от основной работы время, в основном свом (коллегам, знакомым, друзьям знакомых и т.д.)........

P.S. Перечитал свой первый пост, ну да, немного сумбурно написал, с бесплатно погорячился (см. опять же расценки Softer-a, примерно так же).
MDN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 06:18   #22
Местный
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 0


По умолчанию

Я так понял, цены просто на перепрошивку блока,

а сколько у кого стоит настройка прошивы в ОЛТ

на ДАД, 2-режима и т.п., где надо самому настраивать...

а не лить чье-то.



Я беру 2000 за ДАД и 2700 за 2 режима. Не дешево?

ОЛТ пока нет...
Tjur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 06:55   #23
Местный
 
Регистрация: 11.05.2004
Сообщений: 518
Вес репутации: 0


По умолчанию

Диагностика ВАЗ - 350 руб.

Диагностика ГАЗ - 400 руб.

Чип-Тюнинг Bosch (1 режим) - 1200 руб

Чип-Тюнинг Январь (1 режим) - 1000 руб.

Чип-Тюнинг (2 режима) - 1500 (независимо от типа блока)



Волги - редко чипуем, поэтому цены не привожу.
michpm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 22:31   #24
Местный
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 151
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'MDN' *'Aug 3 2005, 02:15']Хе-хе, не нравится мой 41 Москвич? .



Тем более я особо погоду остальным и не порчу, занимаюсь этим в свободное от основной работы время, в основном свом (коллегам, знакомым, друзьям знакомых и т.д.)........



[*"67514"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
Вот и опять я с вами не согласен. Как раз 41 -мне нравится. Иначе давно бы его продал. А не продаю, но это не значит , что я не вижу недостатков этой машины, которые невозможно исправить бюджетным тюнингом.



А вот если ремонтируешь авто в свободное от основной работы время - давать советы по ценам людям для которых авторемонт основной источник доходов в жизни - как минимум неэтично!

Хобби :10: и трудовая повинность от удачности которой зависит твой достаток - две большие разницы.
Marfa Vasilivna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 07:30   #25
Местный
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 238
Вес репутации: 0


По умолчанию

Для MDN!

Ничего у нас не трескается, с аппетитом все нормально, а за диагдостику во время чиптюнинга никто и не берет, просто я выложил свои (и не только свои) расценки. Мы встречаемся периодически, и вырабатываем единые расценки в регионе, а с Ричи (Алекс) я знаком, правда юбеседовали только по телефону...А на счет приезда-это реальное приглашение пообщаться, выпить пивка и определиться с ценами. А на счет ВПЕРЕД НОГАМИ-тюленей своих в Мурманске будешь вперед хвостами выносить...Просто нас в области от силы 15 человек, поэтому если один опускает цены-вести разлетаются очень быстро...Тем более, что основной контингент таксисты. Они на стоянках трещат о двух вещах-бабах и машинах...Поэтому можно работать чтоб наработаться, а можно и денег заработать-чтоб жить.

Для справки 1USD-5,1 грн(гривня). Так что с ценой у нас все нормально...Если посчитать затраты на строительство бокса, приобретение софта и аппаратуры-то и маловато....
Kapitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 09:42   #26
MDN
Местный
 
Регистрация: 01.04.2004
Сообщений: 146
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Marfa Vasilivna' *'Aug 3 2005, 22:31']Вот и опять я с вами не согласен. Как раз 41 -мне нравится. Иначе давно бы его продал. А не продаю, но это не значит , что я не вижу недостатков этой машины, которые невозможно исправить бюджетным тюнингом.



[*"67821"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
Ну недостатки есть у всех машин. И если у Вас есть 41 - поздравляю .





Цитата:
'Kapitan' *'Aug 5 2005, 07:30']Для MDN!

Ничего у нас не трескается, с аппетитом все нормально, а за диагдостику во время чиптюнинга никто и не берет, просто я выложил свои (и не только свои) расценки. Мы встречаемся периодически, и вырабатываем единые расценки в регионе, а с Ричи (Алекс) я знаком, правда юбеседовали только по телефону...А на счет приезда-это реальное приглашение пообщаться, выпить пивка и определиться с ценами. А на счет ВПЕРЕД НОГАМИ-тюленей своих в Мурманске будешь вперед хвостами выносить...Просто нас в области от силы 15 человек, поэтому если один опускает цены-вести разлетаются очень быстро...Тем более, что основной контингент таксисты. Они на стоянках трещат о двух вещах-бабах и машинах...Поэтому можно работать чтоб наработаться, а можно и денег заработать-чтоб жить.

Для справки 1USD-5,1 грн(гривня). Так что с ценой у нас все нормально...Если посчитать затраты на строительство бокса, приобретение софта и аппаратуры-то и маловато....

[*"68315"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
Понятно. По поводу тюленей - Вы их живьём то хоть раз видели? И своих тюленей у меня нет, не нужно мне :xaxa. Сейчас глянул - то ли Вы сообщение подправили, то ли я тогда сильно устамши был , но вроде сейчас понятно стало........





P.S. На этом тему и замнём, кого обидел - извиняйте........
MDN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 14:33   #27
Местный
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 238
Вес репутации: 0


По умолчанию

MDN!

Тюленей-видел только по телеку-а на стет обид-их не должно быть...Пообщались-разрядились!

Сообщение я не подпралял-там так и остался косяк по газелям-вместо гривен написал баксов...

Пока и за нормальное сотрудничество!!!!! :PIVO
Kapitan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чип тюнинг serg2 Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 3 04.06.2009 20:57
Чип-тюнинг Ауди А6 Vadim_Orsh Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 10 21.02.2007 14:27
Чип-тюнинг Audi Tjur Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 3 29.10.2006 00:21
Чип тюнинг ФОРД БЕЛЫЙ Помощь начинающим 14 26.11.2005 10:28
Чип-тюнинг Тойота СВ1 Железные вопросы 0 04.11.2005 08:53


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot