FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2004, 23:06   #11
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 0
Вес репутации: 0


По умолчанию

Я тоже за,но 5 пункт подразумевает,что все мы одновременно скинувшись купим софт-и будем 3 месяца ждать? Первые я имею ввиду. Или первые-сразу,типа VIP-VIP,а остальные подождут?
Anmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2004, 23:16   #12
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2004
Сообщений: 95
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Я тоже за,но 5 пункт подразумевает,что все мы одновременно скинувшись купим софт-и будем 3 месяца ждать? Первые я имею ввиду. Или первые-сразу,типа VIP-VIP,а остальные подождут?


Он вообще какойто непонятный этот пункт 5

Толи дело пункт 7 все четко и понятно. И вообще нужно чтобы из этих денег люди типа Летчика брали оплату за труд. А нам не пришлось бы потом докупать разные проги отдельно.
vadim666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2004, 08:30   #13
commisar
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Цитата:
5.Вновь вступившие не имеют доступа к файлам VIP в течение 3 месяцев


Хотел поправить этот пункт но передумал. Потому что денег собраных первые месяцы возможно даже не будет хватать на оплату сайта, не то что, на покупку достойного софта. Но даже если и приобретем что либо то опять нужны деньги на взлом, так что, первые несколько месяцев в папке VIP ничего не будет. Если у кого что есть можно будет также как раньше выкладывать на FTP, потому что в VIP будет лежать только приобретенное VIP клубом. А правила жесткие для того чтобы не получилось так- заплатил взнос, за месяц все скачал что есть и в кусты, подождал пока накопится опят заплатил, скачал и т.д.

А для тех кто исправно будет платить ничего жесткого не вижу.



Кстати в соседней теме в "Опросе" Racer пишет
Цитата:
Правила есть, они дорабатываются, будут опубликованы для общего обозрения только в новом разделе, доступны будут всем.
. Непонятно кем разрабатываются, кем дорабатываются от чьго лица выступает Racer? Клуба нет, а правила кто-то инкогнито пишет. Пусть здесь и разместит, поскольку раз уж здесь собрались желающие создать такой клуб, а то получится, проголосовали за создание раздела, а как опубликуют правила

так глаза зделаются такими :shock:



А раздел я считаю уже можно создать, так как даже те 15 человек проголосовавших за, могли бы оказать существенную пользу по оплате сайта, а остальные пусть пока думают. Опубликовать там все варианты правил и мы оплатившие взносы будем решать по каким правилам нам жить.



Или Маx против добровольной помощи?Ответь.



Тем более по оплате сразу будет видно кто ЗА, а кто просто за еслив чо.



И Администрацию не слышно, я надеюсь, они с нами?Кудаже мы без них :drink:
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2004, 08:44   #14
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Все что касается ВАЗов и ГАЗов я помогу :wink:
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2004, 11:00   #15
Модератор
 
Регистрация: 05.02.2004
Сообщений: 575
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

а администрация пока в роли наблюдателей , кроме того я пока не вижу у народа активного желания участия. Из 15 заплатит в лучшем случае 8 (ну очень оптимистично) , вот и прикинь сколько надо будет платить каждому .....
deniss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2004, 12:28   #16
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 0
Вес репутации: 0


По умолчанию

Между прочим 8 чел по 10 баксов через 4 месяца-ОпельСканнер.

- Раскольников! Как вы могли бабушку за 20 копеек убить?!?

- Ну не скажите. 5 бабушек уже рубль!

Anmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2004, 02:11   #17
spidometrs
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Некоторые господа так и хотят приложиться к высокому и благородному. Создать VIP клуб, возможно с сауной и бильардом. Покупать софт в складчину а потом криво его ломать и раздавать всем остальным скинувшимся, оставив себе корректно работающий оригинал.

Не лучше ли Вам пятерым или десятерым создать свой собственный форум с названием например:

" У_VIP.ru", и тусоваться там в свое удовольствие? А нам простолюдинам оставить все как есть?
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2004, 05:30   #18
commisar
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Цитата:
Некоторые господа так и хотят приложиться к высокому и благородному. Создать VIP клуб, возможно с сауной и бильардом. Покупать софт в складчину а потом криво его ломать и раздавать всем остальным скинувшимся, оставив себе корректно работающий оригинал.

Не лучше ли Вам пятерым или десятерым создать свой собственный форум с названием например:

" У_VIP.ru", и тусоваться там в свое удовольствие? А нам простолюдинам оставить все как есть?




Ну во первых идея клуба объеденить людей готовых в первую очередь помочь сайту материально, людей готовых развиватся и исследовать то, что еще не валяется в инете на халяву и увеличить наполняемость сайта.

А насчет сауны с бильярдом мы подумаем.



Во вторых у Вас какое-то странное понятие взлома . Это как 5 или 10 человек живущих в разных странах и городах будут пользоватся одним оригиналом. Я думаю ,что делать с оригиналом будут решать все кто принял участие в его покупке. А как он будет сломан это на совести того кто кто его ломанет и всем остальным никто ничего навязывать не собирается. Это ваше право выбирать.



В третих по поводу создания отдельного форума.

Если бы Вы внимательней читали посты , а не тусовались,то Вы бы поняли Что создается отдельный раздел в рамках этого форума, который никак не затронит Вас "простолюдин" как Вы выразились и все остается по прежнему.



Объединяются люди работающие на этом портале.желающие принести еще больше пользы и в конце концов просто любящие свою работу и этот форум. И никуда отсюда мы не собираемся уходить.



А если Вас раздражает название VIP, так это просто рабочая версия ,ни кем не утвержденная и не закрепленная, так как клуба еще нет.



Еще раз повторю, читайте внимательнее посты.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2004, 09:04   #19
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 0
Вес репутации: 0


По умолчанию

А для простолюдинов и так остаётся всё как есть.
Anmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2004, 09:52   #20
Местный
 
Регистрация: 25.03.2004
Сообщений: 117
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ничего не получится, ИМХО

1. Слишком разные интересы участников:

-Алмазову не нужны иные марки и бош7

-Анмеду не нужна смотка

-кто-то хочет только свой авто поломать

-и т.д и т.п.

2. По опыту участника нескольких популярных форумов, энтузазизм пропадает быстро, из хотящих 100 на конечную прямую выходит 10,

из 10 потом находится 1 обиженный, и начинается херня, типа я заплатил, а мне.......



Поэтому существующее положение вещей оптимально.

Есть проект - есть спонсоры, заинтересованные, остальные кури бамбук

Если есть проблеммы по оплате хостинга, это другое, и решать ее надо не в куче
hi-hi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot