FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2010, 23:33   #1
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Репутация: 0


Плохо кидалы на окте !!

Кидалы на окте !!!!

Долгое время сидел на сайте "окти" Покупал прошивки участвал в складчинах и так далее. НО 18.03.2009, 20:54 Combiset 1.9 появилась складчина от Frenzy на комбисет 1.9 . Я подписался уточнив доставку на Украину и оплатил складчину Combiset 1.9 пост №44 подтверждает мою оплату . Прошло много времени но комбисет 1.9 участники не получили =( И тут пришел Казимир и предлагает новый комбисет2 но за него нужно доплатить , опять общение в ЛС но уже с Казимиром и он мне дает новера кошельков куда платить деньги и я отправляю 1320руб 02.12.09 с R969152586870 на R497131847902 . для удобства отправки предложил несколько вариантов как передать диллеру так и родственником . И снова тищина в ЛС не достучатся ни одному ни другому. Буквально на днях народ поднял бунт ... по поводу годовой задержки комбисета. За что многие поплатились матом потом баном =( Я тоже не могу ждать и писать в ЛС и поднял тему на сайте окти . И что я получил в ответ кучу оскорблений , угроз в свой адресс . Но когда предложил не портить репутацию сайта
а признать ,что комбисет от казимира не поконал:
1. Вернуть деньги
2. чтоб эта сумма была как аванс на окте для покупки в дальнейшем
3. предложить другую продукцию и т.д.
Меня сразу забанили !!!
Вот выход из ситуации : не отправить людям товар за который они оплатили свои деньги , а послать их нахрен не отвечая на ЛС , а в последствии забанить !!=(((
И даже когда я зашел уже ни как Dip-72(этот ник забанили), а просто как Dip72 и выложил скриншеты страниз ! Ответ казимира был гениальным : А ты кто вообще иди на .... какой комбик у тебя регистрация сегодня ! )))
Это еще раз подчеркнуло , что он кидает людей !!! Думаю многие следили за перепиской с кидалой и сделали свои выводы! но админы просто все темы удалил забанив кучу ников и IP !!!

Мораль тут такова : Казимир кидала окти и позор сайту !!!
Dip-72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 13:05   #2
Местный
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Слышишь ты, кидал на окте не было никогда. Распиздяи, похуисты, хамы, но не кидалы. Вернут вам деньги или приблуду дадут. Да Вы то и сами хороши, производителя кинуть решили. Чего же у оф. не купили. Решили кинуть, а тепероь орете.
sistem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 13:08   #3
Местный
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

И не нада сдесь пытаться натравить людей друг на друга тк многие и там и сдесь общаются, и сраться не собираются. А если есть у тебя проблемы с Казимиром или Франзи то и решай их с ними на окте.
sistem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 13:24   #4
Местный
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,097
Вес репутации: 0


По умолчанию

Насколько я понимаю трабл с октей-именно кинули, потому, что морозятся с возвратом бабла и устройств. Причём уже не один месяц и ни одному челу. Поэтому Здесь никто никого не травит, а рассказывает суть проблемы и на личности чё-то ты странно перходишь, прям напоминаешь тогоже казика......
Robin& вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 13:35   #5
Местный
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Ну и что мы, я должны (з)десь сдлать? Посочуствовать? Сказать Окте фу? Зачем тогда все эти бесполезные посты. Просмотрите мои посты на разных форумах, нигде я никогда не срался ни с кем. Но очень напрягает, когда люди покупая заведомо краденное очень громко потом орут "Нас кинули".
sistem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 14:02   #6
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Так как октя тобишь Казимир не захотел это решать у себя на сайте ! Он тупа меня банит и всех кто просит вернуть деньги за комбисет так как многим это уже не актуально , еще раз повторюсь теме год и больше 10 чел не получили и от всех полный-мороз отсюда и вывод !!
КИДАЛА еще какой КИДАЛА ваш КАЗимИР !!
А если вы читаете все мои темы то видите , что Кази-октя уже славилась кидняком !!
А этим постом я хочу предупредить всех , чтоб они знали , что можно ожидать от Казимира ! и подумали 300раз!! Я тоже долго ничего не писал , только в ЛС но Казимир тупо игнорирует темы связанные с комбисетом так как он Кидала!!!

Ну и что , что ломаное я же не требую его за спасибо ? я это купил и всё равно какой "продукт" отломаный или ОФ результат один- деньги взяли и всех кто требует тот или иной "продукт" банят ((((


Dip-72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 14:03   #7
Местный
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,097
Вес репутации: 0


По умолчанию

блин, да не нужно никому сочувствовать! Чел просто рассказал, а остальные пусть делают выводы. На личности ты просто сразу перешёл, а это некрасиво, а говоришь не срёшься ни с кем. А Китайцы ВСЁ краденное продают, так что теперь? У нас 90 процентов рынка Китайское, и чё теперь? Какая разница, что они продают, они ПРОДАЮТ, значит должны дать товар за деньги, моральная сторона тут при чём??
Robin& вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 14:24   #8
Местный
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Я не собираюсь оправдывать Казика, и моральный аспект тут вовсе ни при чем. Казик всегда был хам, это у него не отнимешь, но я знаю так же и то, что Казиимир отправлял довольно дорогое оборудование, не чета комбику просто под честное слово. Я не в курсе, что там происходит, но думаю не стали бы они срамиться из за этой ерунды. Все все получат я думаю. Конечно, каждый должен думать сам покупать или нет.
sistem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 14:31   #9
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Вот скажите мы имеем право знать ,что происходит и сколько нам еще ждать !?
и я предложил выход из ситуации смотрите первый пост !
но там выход один всех кто заикается о комбике не ЛС(на которые они не отвечают) кроют матом и банят !!!

а слушать его отмазки типа у него монтажник уже год бухает или что у него совести нет , нам это зачем !? Он организовал складчину значит пусть сам за всё отвечает паяет , травит платы и так далее или возврат денех и все довольны !
Dip-72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 14:36   #10
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 89
Вес репутации: 0


По умолчанию

конечно все все получат только в следующей жизни.я тоже писался на комбисет....спустя пол года когда начали просить доплату понял что это будет длится не определенное время.и забыл или забил.для себя зделал выводы.....
АЛЕ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot