FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2009, 11:41   #11
Местный
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 134
Вес репутации: 0


По умолчанию

У меня наклейки свои, стараюсь прилепить на каждую машину где производил более-менее серьезный ремонт или ставил свои запчасти. Дата и что сделано. Гораздо удобнее получается. Машина приехала в следующий раз, капот открыл и видно сразу, что делалось и когда. Не надо искать по записям.
Bug-8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 17:55   #12
Пользователь
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 30
Вес репутации: 0


По умолчанию

так значит есть кто клеит

я тоже хочу заняться диагностикой но бабла чтоб купить сканер или мототестер нету, купил набор для промывки и щас коробку лавра заказал начну с промывки а там посмотрим как дела пойдут.

я вот и подумал где-то начитавшись про наклейки, сделать свои и после промывки клеить получается и мне реклама
AiWiC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 18:27   #13
Местный
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'danis11' *'13 Декабрь 2009 - 00:51' *'1260651118' *'478732']

Не ожидал от Тебя токого ответа! Зная Тебя...

Если-бы сказал так - ДА, КЛЕЙ ХОТЬ.. пока руки не по розовеют, это понятно, а то качество и реклама - бояться то не-чего - если дело сделано.... Возрази....!? Я думаю, что своей сделанной работы не надо стыдиться! Но если не по совести.... то и наклейки не помогут......
Ты не ожидал ... зная меня ...

Ты ничЁ не путаешь? Тогда наполни где наши пути пересекались?

Хотя, по сути - клей что хочешь ... и везде - демократия, однако!
koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 19:09   #14
Местный
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: г.Брянск, пригород
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Не, пацаны. Вы не те наклеки клеете. Надо бля как на картинко. Круче наверно небывает
Dem-on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 19:22   #15
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 552
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'AiWiC' *'13 Декабрь 2009 - 17:55' *'1260716144' *'478870']

так значит есть кто клеит

я тоже хочу заняться диагностикой но бабла чтоб купить сканер или мототестер нету, купил набор для промывки и щас коробку лавра заказал начну с промывки а там посмотрим как дела пойдут.

я вот и подумал где-то начитавшись про наклейки, сделать свои и после промывки клеить получается и мне реклама




Потенциальные клиенты под капот соседним машинам заглядывать не будут.

Лучше сразу на двери клеить или капот

P.S.Посмотри Сканматик - не дорого,и машин много охватывает,а промывку,будешь рекомендовать,типа - Хуже не будет.





Цитата:
'koldun' *'13 Декабрь 2009 - 18:27' *'1260718038' *'478873']



Хотя, по сути - клей что хочешь ...


+100 Всё равно это будешь только сам читать.
Атикин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 11:06   #16
Пользователь
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 30
Вес репутации: 0


По умолчанию

в нашем городе такая процедура диковинка я первый кто этим занялся, из примера зашел в (по нашим городским меркам) крупный магазин по уазам там продавец прошареный в авто и поглядев что есть для очистки а было всё только лить в бак спросил есть жижи чтоб не в бак? на что он расмеялся и сказал а как ты представляешь по другому? ни стал сильно объясняться, просто хочу донести до вас что об промывки знают еденицы и то только что она где-то там на большой земле делается без каких либо более детальных подробностей. на сканматик я уже глаз наметил но дело в том что надо и бук так как с дома в гараж тащить комп явно не выгодно (может понадобится на 20см ближе пододвинуть из-за шнура и вё это карячить тяжеловато), но бук надо хороший чтоб мотодок потянул по описанию надо чтоб частота была не менее2. с мотодоком думаю разбирусь читаю много всего по работе с ним, нашел много примеров картинок с описанием, так что с диагностическими приборами придется потерпеть. а про наклейки думаю всеровно как ни как мож где-то потом кому промыл будет у себя в гараже ченибудь ковырять под капотом допустим проверку плотности акамулятора ну и как обычно кто покурить зайдет кто еще как забрел увидят явно спросят ет что? вот я в этом плане и расчитываю
AiWiC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 16:57   #17
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 552
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'AiWiC' *'14 Декабрь 2009 - 11:06' *'1260777995' *'478997']

в нашем городе такая процедура диковинка я первый кто этим занялся,


Хорошо что первый,плохо что никто не знает что у тебя за промывка.Ты например поставишь цену 1000 рублей,а люди будут думать что это за то что ты им в бак зальёшь зелье. Тебе надо объяснять что если лить в бак,то жидкость будет и бак отмывать и вся грязь попадёт в форсунки.
Атикин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 17:40   #18
Местный
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 177
Вес репутации: 0


По умолчанию

Наклейки вещь полезная иногда клиенты не помнят когда масло меняли , сам клею и на промывке и на замене масла , иногда постоянные кленты напоминают мне чтобы не забыл им наклейку прилепить , печатаю сам на специальной бумаге которая уже по размеру раскроена , на все работы клеить считаю лишним , а вот на масло, воздушный фильтр , ремень грм и промывка форсунок - не помешает.
LEOPARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 17:49   #19
Пользователь
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 30
Вес репутации: 0


По умолчанию

это всё понятно на позоследущей недели придет ящик(12шт) лавра, я так уже объясняю народу слушают открыв рот, две бутылки было я промыл брата инжектор пятерку, компресия в третьем была 8.5 после как и в других 10.5 по машине сразу заметно пробег 20000км но по ней есть еще вопросу другую тему создам не здесь, и отцу опель корсу С 1.2 там заметного по машине не наблюдалось, компресию не смог замерить глубоко, но исчесло ряд ошибок по клапанам и по свечам (отец скан на базе пк для опеля брал, у нас нет ни че), он таксист частник так что думаю первые клиенты быстро нарисуются а там дай бог и попрет. вот и ищу пути как бы чтоб массы больше узнали, делать объявление смысла не вижу наш народ сразу подумает развод если к тому и учесть что даже те кто продают запчасти и не слышали об этом а так один у другого увидет спросит и так сказать из первых уст ведь луччше один раз увидеть чем сто раз услышать
AiWiC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 18:27   #20
Местный
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 134
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'AiWiC' *'14 Декабрь 2009 - 08:06' *'1260777995' *'478997']

но дело в том что надо и бук так как с дома в гараж тащить комп явно не выгодно (может понадобится на 20см ближе пододвинуть из-за шнура и вё это карячить тяжеловато), но бук надо хороший чтоб мотодок потянул по описанию надо чтоб частота была не менее2.
Ну, если у Вас будет лишний ноут, тогда да, только для диагностики он и будет нужен
Bug-8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot