FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2009, 10:55   #11
Пользователь
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 49
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Не Родина, а жыды, ельцыны и прочие пидоры меня её лишили.


Да что-же за советники у наших вождей?Один сдуру залез в Афганистан-страна кровью умывалась,погибали ребята-надежда нации.Два других,не знаю как их назвать,из-за своих амбиций развалили могучее государство.Кому стало хорошо,наверно только Туркмении,а каково армянам,узбекам и т.д.Лукашенко несколько лет тащит к нам свою страну изо всех сил,а ему фигу.Отошли прибалты,ладно они всегда были западники,но что-бы про-бать Украину,где положили жизни миллионы русских в нескольких войнах ,а сейчас там руководит пи-ор,нас ненавидящий.Второй пи-ор ,гастуки жующий-плохо кончит.На этом фоне мужик тянется к России и что мы видим- к нему никаких поблажек,как утекают левые миллиарды олигархов -видим,но ничего сделать не можем,а как белоруссы выдвигают минимальные требования так сразу принципы начинаются.Лука молодец-видел он америку и евросоюз на одно месте.
vidan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 11:23   #12
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 98
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'gUeRRa' *'10 Декабрь 2009 - 20:05' *'1260464735' *'478247']



Цитата:
Да и зачем вам наши заморочки. У вас хоть порядок какой то есть
Здесь бес комментариев ваще !

камент первый: - приезжай сюда на ПМЖ

камент второй: - давай меняццо паспортами, доплачУ тебе 5к зелени.

камент третий: - меньше смотри материалов отснятых для ОРТ прикормленными

полужыдками на деньги местных "белорусских идеологов".

Ты посмотри что эти же полужыдки-песаки-щелкопёры-репортёры писали про русских солдат в чечне.


Я тебе скажу по секрету чем дальше от Москвы тем больше беспредела, как и у вас. Чины как бояре и ханы правят по своему как им угодно и выгодно. Так что обольщаться не стоит. Согнать бы бы этих чинов, так они так впились как клещи и пьют нашу кровь.
M@estro_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 12:57   #13
Местный
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 378
Вес репутации: 0


По умолчанию

А как же знаменитый экспорт картопли на весь мир, который должен был прокормить всю страну? Рухнул бизнес?



Батька отжигает на баяне! Эксклюзив от меня Сереге
Jevgensolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:17   #14
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Наконец то у gUeRRa можно будет в рублях всё покупать...
всегда можно было. с 2003-го.

и через Банк, и через WMR, а с 2006-го и через Ру-пей, который щас www.rbkmoney.ru

если сумма хорошая, то можно хоть в мангольских тугриках, а за сотку зелени Банк напрягать мазы нету.

для мелких сумм есть вебмани.ру, там потеря при wmz незначительная. 4$ на сотке особо никого не напрягают.

сегодня Пятница, отгрузка. вечером напейшу чо я думаю по поводу

Цитата:
- Лукашенко несколько лет тащит к нам свою страну изо всех сил

- Лука молодец-видел он америку и евросоюз на одно месте

- чем дальше от Москвы тем больше беспредела, как и у вас
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 02:31   #15
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
- Лукашенко несколько лет тащит к нам свою страну изо всех сил


об экономике:

Цитата:
- Я с жуликами, в том числе и с Россией, акционироваться не буду.
(с) АГЛ



о долгах:

Цитата:
- Уникальность ситуации в Белоруссии состоит в том, что я никому ничего не обязан.
(с) Оно же.



о музыке:

Цитата:
- В вечернее время, когда весь народ в автомобилях едет, слушает, должен транслироваться именно наш продукт, наших людей. Пугачеву мы слышим с каждого утюга.


об истории Третьего Рейха

Цитата:
- Поверьте, история Германии — это слепок истории в какой-то степени Беларуси на определенных этапах. Ведь немецкий порядок формировался веками. При Гитлере это формирование достигло наивысшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента


о болезнях

Цитата:
- Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь. У нас в правительстве больных много.


о будущем:

Цитата:
- Я свое государство за цивилизованным миром не поведу.


о стране:

Цитата:
- Я президент этой страны, и эта страна будет, пока я президент.




о хрюнах:

Цитата:
- Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые


Да просто набери в инете "лукашизмы" и четай себе...
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 02:43   #16
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Прокопович (перд нац. банка РБ) по РБ-телику про продажу "БПСБ":



Цитата:
То, что Россия покупает наш крупнейший Банк, один из пяти крупнейших, говорит о СТАБИЛЬНОСТИ нашей банковской системы!


Гражданин Федор Сумкин, 1964 г.р., временно не работает.

Последнее место работы. "Трест Озеленения." Уволен по ст. 33 КЗоТ СССР в 1989 г.

Задержан за появление в общественном месте в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Бесцельно шатался по ул. Козлобродской.

Своим видом позорил человеческий облик гражданина Республики Беларусь

При задержании оказал сопротивление, нецензурно выражался.



Из ментовского протокола:



"Я взял да и вынес из дома телевизор. И продал его потом под магазином. А деньги все пропил.



О чем это говорит?



1.

Это говорит о моём высоком жизненном уровне, о том что я могу запросто позволить себе пропить телевизор, т.к. у меня их было ваще доХ..рена!

2.

Так же это говорит о моей исключительной храбрости. Не побоялся я ни побоев жены, ни криков тещи, ни слёз детишек. Я - бесстрашный человек!

3.

Это говорит о том, что я - Человек Слова! Сказал мужикам, что принесу 3 банки по 0.7. Сказал и принёс! И Х... с этим телевизором!

4.

Это доказательство моей самостоятельности как главы семьи! Захотел - купил, захотел - пропил! И никакая теща с женой мне не указ!

5.

Я продуманный, организованный человек. И хороший организатор.

Теща вышла к соседке, а жена в магазин. За эти 10 минут мы с Петькой Глумом занесли телик на чердак и вынесли его через другой подъезд.

6.

Я преспективный бизнесмен! Другой бы отдал телик первому встречному за одну-две бутылки! А я подождал, пока подъедет к магазину крутая иномарка -

красный гольф-2 1982 года и предложил ему телик на дачу за 4 бутылки. В итоге торгов - благоразумно согласился на три!

Во! Значит я ище и дипломат хороший и психолог тоже. Маркетолог я ваще отменный. Дружбу ценить умею.

Мало ем. Почти не сплю. Мне как работнику цены бы не было. Но виновата улица. Родители недоглядели. Семья потом.

Жена сука. Мамаша её неврастеничка. Дети - дибилы! На работе были все казлы. И в армии меня чмурили то же не за что.

А потом Союз развалился. Что мне было делать? Вот скажите, что можно делать без Союза!

И мне никто не помогал. Вот так оно и получилось. Ну и менты конечно во всем виноваты. Зачем забрали человека?!

Я что вам, преступник что ли? Сам бухаете, а мне нельзя?! "




Вот на таких постулатах зиждецця щас вся "белорусская идеология". Предмет "Идеология" преподают кстати в ВУЗах и школах.

Логика там 1_в_1 как в моём креативе. Я бы им скотам там преподавать мог, если бы они бабло мне платили!
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 02:50   #17
Местный
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 370
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Ну чё так все хуева? Судя по интересам, да...

А что мы тута можем сделать, чтобы часть России обратно присоединить?

Ну не выебать же всех блядей тамошних, чтобы их детеныши гражданство получили? ))
Rakso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 03:37   #18
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Ну не выебать же всех блядей тамошних
ебать блядей можно. они тут в возрасте от 18 до 21 года стоят от 25$ до 35$

но суть в том, что ебать надо не их!



Цитата:
А что мы тута можем сделать, чтобы часть России обратно присоединить?
надо создать вернее оживить 2 общественных организации:

в Руси - белорусское общество

в Белоруссии - общество дружбы с Россией



и референдум.



1. сначала единое таможенное пространство



2. потом единая валюта



3. единая конституция и единые законы, т.е. безоговорочное принятие российских законов и конституции как первооснову объединённого государства.

все белорусские паспорта заменить на российские.



можно переименовать в Северо-Западную Губернию, можно оставить "Республика Белоруссия". Это уже не суть.

Есть же в Руси "Республика Башкортостан". Есть И мы будем на таком же статусе. Кому хуево?

Сепаратистам? В ГАЗЕНВАГЕН! В Поляндию! В Иудею! На столб! В лагеря! Мест для них много, а их мало..



телемаркет!

и более 90% граждан Белоруссии с Россией.

Это данные соц. опросов межд.инст Геллапа.

оттого ЦРУ и бесиццо и пытаеццо насадить "нац. рознь"

Да это блядь тока как Кострому и Иваново по нац. признаку ссорить. Нихуя не выйдет у них из бульба-срача.



В итоге надо одно, чтоб слова "Незалежная Рэспублiка Беларусь" остались тока в истории,

как "БНР" в 20-х годах..
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 03:44   #19
Местный
 
Регистрация: 28.02.2005
Сообщений: 577
Вес репутации: 0


По умолчанию

Поздравляю Гуерру со знаменательным событием! Но позволю себе заметить, что все не совсем так, вернее все совсем не так. Я хотя чел в этих краях пришлый(из бюргеров мы), но всеже за Беларусов скажу

В 2006 году в москов­ском издательстве «ACT» (с участием мин­ского издательства «Харвест») вышла книга бе­лорусского историка Анатолия Ефимовича Тараса «Войны Московской Руси с Великим кня­жеством Литовским и Речью Посполитой в XIV- XVIвв.». Эта замеча­тельная книга - открытие во многом не только для российского читателя, но и для белорусского.

800-страничное иссле­дование описывает мно­гочисленные войны Московии с ВКЛ, проходившие преимущественно на территории Беларуси в течение 300 лет. В царской России и в СССР к этому пласту нашей истории относились предвзято, замалчивая его или излагая крайне искаженно.

Это книга призвана хоть немного просветить россиян в их представ­лениях о белорусах и их истории - представлениях зачастую мифических, а то и карикатурных по своему невежеству. До сих пор многие россияне полагают, что «белорусы и русские всю жизнь жили вместе», хотя в составе царской России белорусы находились только 122 года – столько же, сколько и поляки – и вместе с поляками вышли из царской России после ее краха в феврале 1917 года. Вот и вся «совместная жизнь». Удивительным будет для россиян узнать и о том, что больше всего в прошлом русские воевали не против татар или шведов, а против белорусов – территория Беларуси 300 лет являлась полигоном для экспансии восточного соседа. Как итог – белорусы несли чудовищные потери: только во время агресии Московии в 1654-67 гг. погибло более половины белорусского народа.



Не в обиду Россиянам!
InVader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 03:49   #20
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
(с участием мин ского издательства «Харвест») вышла книга бе лорусского историка Анатолия Ефимовича Тараса «Войны Московской Руси с Великим кня жеством Литовским и Речью Посполитой в XIV- XVIвв.». Эта замеча тельная книга - открытие во многом не только для российского читателя, но и для белорусского.
Это "монография" - жыдовский бред на деньги ЦРУ !



Есть еще "лесной брат" Кастусь Витушка, каратель, который после второй мировой остался в белорусских лесах и грабил со шмайсером местное население.

Его "незалежники" щас превозносят как "борца за белорускаю незалежнаць"

Про него снят док. фильм на деньги иудеи и ЦРУ.

На Украине есть его клон. Шухевич. Или Витушка клон Шухевича. Яхз. Так тому даж памятник под винницой поставили УНСовсцы.

Цитата:
историка Анатолия Ефимовича Тараса
тож жыд наверное. Розенфельд был его папашка. Сам он Соломонович по паспорту.



Цитата:
и вместе с поляками вышли из царской России после ее краха в феврале 1917 года. Вот и вся «совместная жизнь».
И надолго они вышли пассаць ?

На 2 года ? Сколько было БНР? 16 месяцев?
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot