FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2009, 11:14   #11
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 59
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'sovg' *'19 Ноябрь 2009 - 11:39' *'1258614540' *'472465']

Даа, обидно пидец!

Одно и тоже из- года в год!

Как только нас начинают пресенговать и персонально опекать каждого футболиста, ВСЁ! пиздец на этом!

Игра разваливается!

Это ещё нам повезло, что словаки мудаки били без прицела и в Акинфеева мяч попадал.

А то бы щёт мог быть 4-0!

В конце славаки сели в оборону и наши начили нормально атаковать, но ссука, точно яйца мешают завершить атаку.

Расстроился пиздец!

В армию их! согласен с Казимиром.
сюда же.. про футбол....А ЮАР, это что же, Африка - обеспокоенно спросил Аршавин, с любовью глядя на свои новые кальсоны от Бриони. - - Это же ведь хуй знает где. Да еще негры там небось, апартеид ебучий. Да и вспотеть можно.

- А Африка – это далеко от Лондона? – заинтересовался Павлюченко, до этого увлеченный раскрашиванием картинок в журнале Маленький гном.

- Вроде пиздец как далеко. А главное, как апартеид относится к татарам – Билилятдинов, до этого строивший рожи сам себе в окне иллюминатора, вспомнил, что его зовут Диньяр, за что он уже не раз был бит английскими люмпенами. А в африке ваще прирезать могут, подумал он и сказал – Может, ну его нахуй.

- На гавайях в это время неплохая рыбалка, говорят – лениво заметил Быстров.

- А футбол, болельщики, победы – завелся было Жирков, но Аршавин остановил его брезгливым движением румяных щек.

- Да пошел ты нахуй, лошара тамбовский. Что мне, болельщики, колбасы купят, што ле. А я в жару мучайся из за них. – А вам – Аршавин посмотрел на Игнашевича с Зыряновым – с такими еблами вообще лучше там не показываться.

- Чей то – обиделся Игнашевич – я вот женился недавно.

- Вот и ебись с женой – сказал Павлюченко – я так все время делаю, а в футбол пусть Акинфеев играет.

Вратарь с ненавистью посмотрел на англичанина и запел про себя – Вставай, страна огромная.

- Зато в ЮАР неплохое вино, говорят – заметил Семак.

- Вот и поедем туда туристами – заявил Малафеев – хотя мне то похуй, я всегда как турист езжу.



Самолет с российской сборной заходил на посадку, а маленьком баре Марибора сидел Мутко и ждал Хидинка.

- Какая же сволочь этот президент – думал он – взять меня и отправить в отставку. – Ну вот хуй ему, а не рейтинг.

Тут пришел Хиддинк и, как обычно, заказал пять чашек капуччино за счет Мутко

- Сахар сыпь, не жалей, - заявил Мутко – да и вообще, есть одна тема.



Игра шла по плану, и все складывалось весьма удачно.

– Но как же заебал этот тамбовский лох – думал каждый раз Аршавин, глядя на свободного Жиркова, и не без удовольствия пулял мяч в аут.

Хиддинк, так на хаяву обожравшийся кофе, что еле стоял, постоянно спрашивал у Корнеева, нет ли у того табачку голландского.

- Тут не курят – говорил Корнеев

- Еще как курят – говорил Гус – а впрочем, иди на половой орган. Я то в ЮАР по любэ поеду. Попроси ка Кержакова принести мне кофейку.

Корнеев, испугавшись слова половой орган, зачем то отправил Кержакова на поле. Тот же, весь полет увлеченный онанизмом с сортире, про план Аршавина не знал.

- Ща как забью, и будет мне почет – мечтал он – а то съебались тут все в Англию, а я сиди, как мудак, на Петровском. Там и подрачить то негде.

Аршавин, увидел Кержакова, быстро к нему подбежал

- Если забьешь, тебя Игнашевич отпиздит – только и сказал он.

Такая перспектива Кержакову не улыбалась. – Все хотят меня отпиздить – жалел он себя, - а что, я не мужик, штоле - решлся он и дал пизды словенскому воротчику, и, возбудившись после объятий Корнеева, пошел по привычке дрочить в раздевалку.



- Че та какая то хуйня выходит - думал Медведев, сидя на трибуне – Вот командир был на прошлом матче, и наши выиграли. И нахуй я приперся из Сингапура.

Радовался лишь один Мутко – он уже договорился с Абрамовичем о курировании роста травы на Стенфорд брижд и злорадно смотрел на Медведева

- А вот Незачем было меня увольнять. Че я, с норвежцами што ли вопрос не решу. Судья по любому пидарас, я уж с пидарасами я всегда договорюсь.- радовался он.

- Ну вот – сказал Аршавин – теперь можно и вина попить.

- А то – обрадовались игроки и захлопали.

И только Акинфеев молча пил минералку. Вот уеду в Манчестер и убью нахуй этого румяного гаденыша, думал он. Будущее всем рисовалось весьма в радужном свете.
yegres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 18:16   #12
dtm
Пользователь
 
Регистрация: 23.11.2004
Сообщений: 60
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да, обосрались футбольные мазохисты. Не может быть нормального футбола в стране где снег на поле полгода. Придумали из игры национальную идеюю Уймитесь без вас обойюутся. Мазохисты футбольные.
dtm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 13:35   #13
MAS
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 79
Вес репутации: 0


По умолчанию

Мужики, пока не всё потеряно.

http://www.dni.ru/sport/2009/11/20/179770.html

Итоги стыковых матчей чемпионата мира по футболу стали причиной международных скандалов. Так, премьер Ирландии выступает за переигровку встречи с французами.



А Египет отзывает посла из Алжира. В свою очередь, ФИФА собирается рассмотреть эпизод, в котором словенские болельщики ножом атаковали вратаря сборной России Игоря Акинфеева, что может привести к переигровке матча или техническому поражению хозяев поля.



Представители ФИФА начали расследование двух инцидентов, произошедших в матчах за путевку в финальную часть чемпионата мира - 2010. Международная федерация футбола рассмотрит игру рукой Тьери Анри, в результате которой французы получили путевку в ЮАР. Помимо этого организация собирается изучить материалы, согласно которым резервный судья матча Словения - Россия попытался скрыть факт и не сообщил о том, что за предмет был брошен во вратаря россиян Игоря Акинфеева, как он оказался на трибунах, и почему делегат матча не внес скандальный инцидент в протокол.



По итогам расследования будет вынесено решение о переигровке матча французов с ирландцами, а также о техническом поражении Словении или переигровке матча с россиянами на нейтральном стадионе, без болельщиков, сообщает авторитетное итальянское издание La Gazzetta dello Sport.
MAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:36   #14
Местный
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 280
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'MAS' *'23 Ноябрь 2009 - 13:35' *'1258972539' *'473465']

Мужики, пока не всё потеряно.

http://www.dni.ru/sport/2009/11/20/179770.html

Итоги стыковых матчей чемпионата мира по футболу стали причиной международных скандалов. Так, премьер Ирландии выступает за переигровку встречи с французами.



А Египет отзывает посла из Алжира. В свою очередь, ФИФА собирается рассмотреть эпизод, в котором словенские болельщики ножом атаковали вратаря сборной России Игоря Акинфеева, что может привести к переигровке матча или техническому поражению хозяев поля.



Представители ФИФА начали расследование двух инцидентов, произошедших в матчах за путевку в финальную часть чемпионата мира - 2010. Международная федерация футбола рассмотрит игру рукой Тьери Анри, в результате которой французы получили путевку в ЮАР. Помимо этого организация собирается изучить материалы, согласно которым резервный судья матча Словения - Россия попытался скрыть факт и не сообщил о том, что за предмет был брошен во вратаря россиян Игоря Акинфеева, как он оказался на трибунах, и почему делегат матча не внес скандальный инцидент в протокол.



По итогам расследования будет вынесено решение о переигровке матча французов с ирландцами, а также о техническом поражении Словении или переигровке матча с россиянами на нейтральном стадионе, без болельщиков, сообщает авторитетное итальянское издание La Gazzetta dello Sport.
Да ..уйня это всё! Гораздо больший скандал будет, если будут переигрывать.
belayalohad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Подключиться К Эбу Если Дома Нет Ноутбука? xsanderon Помощь начинающим 17 11.12.2009 22:18
Как Мы Слышим kseno1 Приколы нашего портала 4 10.12.2007 20:11
Мы здесь болтаем, а на чип тюнере ZELIC Курилка 6 28.04.2005 10:59


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot