FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2009, 08:48   #41
Пользователь
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 49
Вес репутации: 0


По умолчанию

Гуерра,пошли к нам президентом,первым прибегу за тебя голосовать,хоть ты и матершинник,но зришь то в корень.Если что не так сказап-извини.Неужели мы и Белоруссию про-бём.В Армии белоруссы такие зае-атые ребята были
vidan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 13:35   #42
Местный
 
Регистрация: 16.06.2004
Сообщений: 885
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Казимир Алмазов' *'24 Октябрь 2009 - 23:51' *'1256417467' *'466254']

А мне вот эта в их партиии депутатша нравицо...

Шурик..как зовут эту Цацу??






Её зовут ЗИНА про неё в своё время шнур пел.



Цитата:
'gUeRRa' *'24 Октябрь 2009 - 22:03' *'1256410997' *'466225']

Извините, будьте любезны пожалуйста..

Я вот тут выбрал себе вот это.

http://www.pokolenieip.ru/?top=24

Скажите, пожалуйста, каковы расценки за один час и кому платить деньги?

А также что входит в комплекс услуг этой партийки?

Где можно получить услугу? Бани, авто и лифты не предлагать!


Если я ничего не перепутал в запросе. То все расценки указаны здесь http://www.devochki.ru/



Цитата:
'kaif' *'24 Октябрь 2009 - 21:26' *'1256408815' *'466213']

Да не! на Выборы ходим , хотя понимаю что этот процес бесмысленый! в нашем нынешнем обществе, НЕ я лепил на лоб этого человеку слово ХУЙ ,и почему сейчас он типо депутат и всё нормально!! Парни прошу объяснения ?


Это сделал Алексей Сухарев по причине, того что пару лет назад в процессе жаркой дискуссии

Я публично изъяснился что вся администрация данного рисурса пидорасы.

Но то было давно и было другое время.

Как говориться "Кто старое помянит тому глаз вон"



Цитата:
'letchik' *'25 Октябрь 2009 - 00:57' *'1256421442' *'466265']

Ещё один достиг "просвятления" , аминь. Тут местный парсер слова умеет красненьким подчеркивать ,если юзер просветления в русском языке не достиг.

Вашему якобы-лидеру лавры Ходора покоя не дают , я конечно не знаю чье бабло он осваивает ,но политика грязное дело и может печально для вас всех закончится .

Скажи лидеру Вашему ,что с такой фамилией Незачем ловить в российской политике .


Я смотрю за живое задевает. ))

Вы посмотрите кто сейчас управляет нашей страной.

Так для справки:

"Преемник Путина Дмитрий Медведев - галахтический еврей, его мать Юлия Вениаминовна, 100% еврейка, была учителем словесности в педагогическом институте имени Герцена, жена Светлана в девичестве Линник тоже еврейка. Как известно у евреев национальность детей определяется по матери, так что перед нами 100% еврей Медведев.



Как также также стало известно от информационного издания Стрингер, ранее биография Медведева отличалась от сегодняшней, а именно этим:



настоящая фамилия медведева-Мендель. родился 14 сентября 1965 в ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский. отец — Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. мать — Циля Виниаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Это первоначальные имена от рождения.



Отметим, что сокрытие еврейского происхождения Давида Аароновича Менделя («дмитрия анатольевича медведева») чекистскими СМИ России является грубейшим проявлением самого махрового, оголтелого государственного антисемитизма, как будто в еврействе есть что-то позорное, что нужно скрывать.



Вот так господа, теперь наконец то все евреи России могут вздохнуть спокойно, наконец то их единоверец будет на троне. Шалом. "



Так что касаемо фамилии не надо тут !!!



"ВАШИ" враги засели в самом главном штабе - в кремле!!! Боритесь!!!
Alex (2112) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 13:58   #43
Местный
 
Регистрация: 16.06.2004
Сообщений: 885
Вес репутации: 0


По умолчанию

Так же есть другая сводка.

"Опыт показывает, что демократия – это типичнейшая система доминирования меньшинства над большинством, как и любая другая система, но только основанная на лжи и демагогии и поэтому это гнуснейшая система. И в России демократия сразу же кончается, как только дело доходит до политической правды по вопросам национальностей, рас, свободы и прочее. Все это потому, что в России эта демократия четко представлена жидовским нацменьшинством, преследующим свои шкурные интересы. Например, про президента Путина пишут, что его дед по фамилии Шаломов был кошерным (ритуальная кухня жидов)поваром у Ленина. После избрания президентом Путин сразу же заявил, что пересмотра итогов приватизации не будет. Вот что президент Путин говорит в интервью американской газете “The New York Times” («Газета», 07.10.2003): «У нас есть категория людей, которые разбогатели, как у нас говорят, в одночасье. Их государство назначило миллиардерами: просто раздало государственное имущество практически бесплатно.»

Фантастика, не так ли? Народу (русскому) он обещает процветание в будущем, но ворам обеспечивает свободу действий и процветание сейчас. Абсолютное большинство в его окружении и абсолютное большинство в правительстве представлено жидами, многие из которых поменяли свои звонкие фамилии на неблагозвучные русские: Фрадков – Фрадковский; Аяцков – Гольдберг; Белых – Айзеншпис; Гордеев – Штубис; Громов – Гольдштейн; Грызлов – Шац; Жуков – Бирман; Зурабов – Собельсон; Иванов – Иероним; Иванов С. – Иоахимсон; Кириенко – Рабинский; Коржаков – Хаген; Кудрин – Кюхельбекер; Лавров – Лайбах; Лужков – Кац; Малышкин – Везенберг; Матвиенко – Эйхгорн; Медведев – Шахтман; Митрофанов – Виерский; Садовничий – Рухимович; Слиска – Бет Шебеш; Строев – Давидсон; Устинов – Штайн; Фурсенко – Файфман; Хакамада – Бернштейн; Явлинский – Абельман и т.д. - что является совершенной ПРАВДОЙ!

"
Alex (2112) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 15:08   #44
Местный
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: г.Брянск, пригород
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Нестыковочка.

В 42 посту Медведев - это Мендель

В 43 посту Медведев - это Шахтман



Хз кому щас верить. Наши СМИ по "заявкам телезрителей" все что угодно напишут и покажут.
Dem-on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 15:50   #45
Местный
 
Регистрация: 16.06.2004
Сообщений: 885
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Dem-on' *'25 Октябрь 2009 - 15:08' *'1256472532' *'466339']

Нестыковочка.

В 42 посту Медведев - это Мендель

В 43 посту Медведев - это Шахтман



Хз кому щас верить. Наши СМИ по "заявкам телезрителей" все что угодно напишут и покажут.


Я вкурсе. Это из разных источников.

А касаемо кому верить. Так это факт. Одна брехня!!!
Alex (2112) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 16:09   #46
Администратор
 
Аватар для letchik
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,392
Вес репутации: 10


По умолчанию

Цитата:
'Alex (2112)' *'25 Октябрь 2009 - 14:58' *'1256468280' *'466331']



Фантастика, не так ли? Народу (русскому) он обещает процветание в будущем, но ворам обеспечивает свободу действий и процветание сейчас. Абсолютное большинство в его окружении и абсолютное большинство в правительстве представлено жидами, многие из которых поменяли свои звонкие фамилии на неблагозвучные русские: Фрадков – Фрадковский; Аяцков – Гольдберг; Белых – Айзеншпис; Гордеев – Штубис; Громов – Гольдштейн; Грызлов – Шац; Жуков – Бирман; Зурабов – Собельсон; Иванов – Иероним; Иванов С. – Иоахимсон; Кириенко – Рабинский; Коржаков – Хаген; Кудрин – Кюхельбекер; Лавров – Лайбах; Лужков – Кац; Малышкин – Везенберг; Матвиенко – Эйхгорн; Медведев – Шахтман; Митрофанов – Виерский; Садовничий – Рухимович; Слиска – Бет Шебеш; Строев – Давидсон; Устинов – Штайн; Фурсенко – Файфман; Хакамада – Бернштейн; Явлинский – Абельман и т.д. - что является совершенной ПРАВДОЙ!

"
Аллах акбар , я же говорю с такой фамилией как у него ему ничего не светит ,особенно Хакамада порадовала .Ты больше это никому не рассказывай .
letchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 17:02   #47
Местный
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 281
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'letchik' *'25 Октябрь 2009 - 17:09' *'1256476149' *'466346']

особенно Хакамада порадовала
Это точно!!! Бернштейн



По одному взгляду на неё видно что она Америки за Пёрл-Харбор должна!!!!
kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 17:07   #48
Местный
 
Регистрация: 16.06.2004
Сообщений: 885
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'letchik' *'25 Октябрь 2009 - 16:09' *'1256476149' *'466346']

Аллах акбар , я же говорю с такой фамилией как у него ему ничего не светит ,особенно Хакамада порадовала .Ты больше это никому не рассказывай .


Alex (2112) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 17:37   #49
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

А мне жиды не нравятцо...

Жиды это грязные свиньи... Которые кроме шалом и шекели нихуя не знают поруски...

Хотя может быть если Санек познакомит с какой нибудь Жидовочкой симпотной..то мы с ней поизучаем Устав партии IP-Хакеров...

Вобщем всех жидов к нам пусть приглашает..Мы этих Зикрацких,Филькоштейнов,Ку льманов... всех перевоспитаем..

Вот эту жидовку сделаем Секретаршей нашего собрания..
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 17:45   #50
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'kaif' *'24 Октябрь 2009 - 21:26' *'1256408815' *'466213']НЕ я лепил на лоб этого человеку слово ХУЙ ,и почему сейчас он типо депутат и всё нормально!! Парни прошу объяснения ?


А что надо было писать?? ПИЗДА что ли??

Нас еще в школе учили..

Мальчики - это ХУЙ

Девочки это ПИЗДА...

Вот давай тебе на лбу напишем ПИЗДА... Думаю ты сразу обидишься...

Надпись на лбу можно смыть только депутатским именем.... Прикладываешь ко лбу банковский билет и все проходит...
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем привет !!! matrus3 Клуб программистов 10 20.05.2004 11:34


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot