FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2009, 10:44   #1
Местный
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 266
Вес репутации: 0


По умолчанию

Пацаны, реально. Всяческие гонки и прыжки в ущелья без парашюта, лазание на Эверест в трусах, пейнтболы и страйкболы, гонки с быками и плющение ежиков голой жопой - все это жалкие детские шалости. Кто-то скажет мол Адреналин нах??? Да ну в ...

За последний месяц у меня было столько адреналину, что хватило бы на пяток фильмов с одноименным названием. А что было вчера, так это ваще звездец. Перехожу к делу...

Я мент. Майор. До пенсии чуть более двух лет. И вот вляпался... По самые уши... В полное говнище. Стал обвиняемым по ст. 116 УК РФ (нанесение побоев). ПРи чем по ложному обвинению. Свидетелей с моей стороны х.. да маненько. Зато со стороны обвинения вагон и маленькая тележка. Потерпевших двое, дочка председательницы ТСЖ многоэажного дома, во дворе которого происходили события и старый дед - участник ВОВ, вся грудь в юбилейных медалях, инвалид 2-й группы и 85 лет ему. Этот маразматик при выяснении отношений между бабами и мной , внезапно вообразил что он невъебенный боксер по бегу и стал прыгать на меня. В итоге переталкиваний в которых принял участие сынок ветерана куликовской битвы, дедушка получил зуботычину локтем своего сына и ушел в аут . Все это перевернули как два четких удара с моей стороны. Один ребром ладони по чайнику дедушке, второй ему по физиономии. И будто перед этим дедушка всего лишь подошел и сделал мне замечание "Как ты можешь бить женщину? " Дочка ТСЖ тоже якобы дралась со мной и получила от меня синяки на руке. И бил я её со всей силы (во мне 120 кг, два метра росту и семь лет тайбоксинга с рукопашным боем, Валуев короче). Бред в общем блять. Ну так вот вчера был суд... процесс ещё не закончился, но ащущения, не сравнятся ни с чем... Чувствуешь себя как под минометным обстрелом. А каждое ключевое противоречие между показаниями свидетелей ( хоть и договорились, но не до тонкостей )это как неразорвавшаяся между твоих ног мина. Во где блять Адреналин!!!
GluckOvNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 11:04   #2
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 734
Вес репутации: 0


По умолчанию

нифига себе бля, ну и попал , пипец держись! адвоката нормального взял? думаю, без ушлого проныры тут и делать нечего, сто пудов тут ща все орать начнут, что старика обидели, а самое интересное, что больше всех орать будут те, кто вообще нифига ничего не видел
-Bat- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 11:29   #3
Местный
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 266
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да адвокат нормальный. Я от вопросов его офигевал. Я тоже на жопе не сидел.

Я: - Вы говорите, что синяки на руках демонстрировали прибывшим на место происшествия сотрудникам милиции (СМЭ не сделала и при объяснениях брешет, что вывела их за 3 дня медикаментозными средствами), на сколько я понимаю синяк - это такое темносинее пятно на коже?

Судья: - В чем вопрос, подсудимый? Уточните...

Вопрос: - Какого цвета были синяки?

Терпила: - Темно-синего цвета.

Я, про себя (Спасибо, дура!!!)
GluckOvNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 11:47   #4
Местный
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 266
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'-Bat-' *'11 Сентябрь 2009 - 11:04' *'1252656277' *'457016']

сто пудов тут ща все орать начнут, что старика обидели, а самое интересное, что больше всех орать будут те, кто вообще нифига ничего не видел
Орать - слабо сказано. Председатель ТСЖ накатала от себя и за дедушку (он тормоз только подписывает)письма сначала во все инстанции в Волгограде (УСБ, ФСБ, прокуратуры районую и областную). Проверки задолбали. В итоге все её посылают в суд... Не успокоилась. Написала Медведеву ! Увольте кричит его из органов!!! И возмите с него подписку, что бы он не приближался к моей семье. Если что-то случится со мной или членами моей семьи - виноват он.

Кстати - потерпевшая, ейная дочка тоись, и один из основных свидетелей, ейный сын - снабжены справками об диспансерном учете из дурки. На кой хрен она сынулю в суд свидетелем притащила??? Он вчера своим объяснением им всю малину обосрал. Я ночью седня уснул в три часа из-за того, что слушал аудиозапись процесса и ржал над его выступлением, вспоминая лицо мамаши при этом.
GluckOvNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 13:00   #5
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Скорее там у тебя не ветеран ВОВ,а пидр...

Так и скажи ему скоту...

- Дядя..тебе КАЗ передал,что ты пидр!!!

Спроси у ветерана справки где он воевал...

Сто пудов эта сволочь или подъедалась на кухне или гад,. в застенках пытал наших дедов и отцов..на которых стучали такие же пидоры!!

А сегодня эта тварь..вспомнила прошлое и так же сука стучит..как ее папаша гнида!!!

Да нормальный ветеран...пошел бы на мировую...нахуярился бы с тобой до поросячьего визга и все нормально...

Я видел настоящих ветеранов..Они не такие как твой скот!!!

Я даже в детстве,когда мне было 5 лет..рядом сидел с одним дедом...Приятный такой дед был...

Это было в Новосибирске..я туда ездил к тетке на отдых...

Так вот это был настоящий дед!!! Это был Адъютант Колчака...тогда мне было всеравно что за дед..позже только до меня дошло с кем я за одним столом сидел и пил чай..



Телке которой на тебя там кляузы пишет..сучка драная..Раскажи этот анекдот:



В автобусе: - Девушка, вы выходите? - Выходят замуж!

- Девушка, вы сходите? - Сходят с ума!

- Может вы вылазите? - Вылазят, когда рождаются!

Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса:

- С днем рожденья, сука!!!
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 15:30   #6
Местный
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 266
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Казимир Алмазов' *'11 Сентябрь 2009 - 13:00' *'1252663235' *'457048']

Скорее там у тебя не ветеран ВОВ,а пидр...

Так и скажи ему скоту...

- Дядя..тебе КАЗ передал,что ты пидр!!!

Спроси у ветерана справки где он воевал...

Сто пудов эта сволочь или подъедалась на кухне или гад,. в застенках пытал наших дедов и отцов..на которых стучали такие же пидоры!!

А сегодня эта тварь..вспомнила прошлое и так же сука стучит..как ее папаша гнида!!!

Да нормальный ветеран...пошел бы на мировую...нахуярился бы с тобой до поросячьего визга и все нормально...

Я
Блин. Откуда ты все знаешь? У тебя везде свои люди что ли? Не в бровь, а в очко!!!

Щас поясню. Дом этот лет 15 назад был роздан беженцам из стран СНГ. Таджикистан, Азербайджан и прочие Джамшутовские страны. Сам Дедушка - из таджикистана. Моя подруга, которая живет в этом доме и тоже приехала оттуда, рассказывает мне, что когда ещё только заехали и с соседями не пересрались, то и с Дедушкой общались. Так вот этот ветеран, не знаю уж с какого перепугу, хвастался как он в душамбе стукачком в послевоенное время подрабатывал и анонимочки строчил. Удостоверение участника ВОВ я в материалах уголовного дела видел, только ксива-то участника вооруженных конфликтов и у меня есть. Это же не значит что я за террористами гонялся по лесам. Ну ездил в командировку на поддержание конституционного порядка, ну работал там по не скажу какой линии. И чо, герой что-ли?

На счет его непосредственного участия в боях не знаю. Может и воевал. Только сомневаюсь очень сильно, уж больно хорошо сохранился. И инвалидность-то у него по общему заболеванию.

А мамаша потерпевшей бывший член ЦК Компартии Азербайджана. Стучит себя пяткой в грудь "Я директоров заводов в Баку снимала". Сука, привыкла хуйней заниматься!!!
GluckOvNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 15:57   #7
Администратор
 
Аватар для letchik
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,392
Вес репутации: 10


По умолчанию

Председатели ТСЖ они все на голову больные , у меня такой же, за время существования дома 10 лет поменялось их

штук 6 и все какие то богом обиженные. У нас стоянка около дома ,но она официально не оформлена и по договору между жильцами типа по одной машине ставят, но когда ее строили там забором обносили ,собирали деньги ,я как умный Вася подсуетился и заплатил за 2 машины ,но об этом благополучно забыли и говорят нас не ебет ставим по одной. Я говорю,

а меня это тоже не ебет и я буду ставить две ,потому как платил за две. И каждый из этих шести мудаков пытался со мной воевать. Пытались машину на стоянку не пускать ,я просто бросал ее у шлагбаума и домой уходил ,вызывают ментов, я говорю это не стоянка нифига, а придомовая территория .Сейчас у меня 2 машины ,я и ставлю 2, а будет 3 буду 3 ставить. Я их просто тупо шлю на 3 буквы ,даже не общаюсь с ними потому как за 10 лет умных мыслей ,я ни от одного из них не услышал.

Тебе надо их было рядом всех четверых положить (шутка ), один хрен статья одна ,ты же спортсмен знаешь наверно как бить ,чтобы синяков не оставалось .Еще время до приговора есть
letchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 16:26   #8
Местный
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 266
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'letchik' *'11 Сентябрь 2009 - 15:57' *'1252673864' *'457090']

Тебе надо их было рядом всех четверых положить (шутка ), один хрен статья одна ,ты же спортсмен знаешь наверно как бить ,чтобы синяков не оставалось .Еще время до приговора есть
Да их там было не четверо. Пердун, сын его, предТСЖ, дочка - даун, сын - даун, хачик и ещё один мужик. Была ещё одна баба, но она не из этого дома и когда посмотрела на сей бардак съебалась от дурдома подальше. А ваще надо было их всех положить, с синяками и ЧМТ, а потом дождаться ментов и сказать, а вот эти бились против вот этих. А последний убежал в неизвестном направлении
GluckOvNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 16:39   #9
Местный
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 266
Вес репутации: 0


По умолчанию

Жопа в том, что все свидетели заготовили в сговоре одну историю. Но видимо каждый понял её по своему и каждый рассказывал кто как... Полудурки, им бы правду рассказать, в одном месте чуть-чуть подправить... Заменить локоть сына на мой кулак. И глядишь выглядело бы все приличненько... Не-е-е-е, они стали выдумывать избиение дочки, какие-то размахивания руками, нецензурную брань и прочее хренатень. В итоге получилась такая каша, что я сам теперь не могу представить: как, когда и с какого пирога я дедушку трамбанул?
GluckOvNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 12:36   #10
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 793
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'GluckOvNik' *'11 Сентябрь 2009 - 17:39' *'1252676345' *'457096']

Жопа в том, что все свидетели заготовили в сговоре одну историю. Но видимо каждый понял её по своему и каждый рассказывал кто как... Полудурки, им бы правду рассказать, в одном месте чуть-чуть подправить... Заменить локоть сына на мой кулак. И глядишь выглядело бы все приличненько... Не-е-е-е, они стали выдумывать избиение дочки, какие-то размахивания руками, нецензурную брань и прочее хренатень. В итоге получилась такая каша, что я сам теперь не могу представить: как, когда и с какого пирога я дедушку трамбанул?
Не ссы .Статья 116 хоть из УК,но отделаешься просто потерянным временем,нервами,а реальный срок

по ней не дают.А вот отступные заплатить придется на якобы лечение и моральный вред(чем лучше адвокат у тебя- тем меньше их размер).

Кстати,прокуратура ,УСБ,ФСБ и кто там еще ? - к таким вещам привычны(дело то житейское) и

отделаются отпиской в адрес жалобщиков,что это не их юрисдикция.

В следующий раз,когда задумаешь махаться во дворе,запомни,что ты бы больше нагадил руководству

ТСЖ ( и иже с ними) обычным письмом-претензией,написанным в тихой домашней обстановке.

Кстати,самое время написать встречный иск и представить в суд заключение о сломанном в драке

пальце(а на самом деле сломанном при ковырянии в носу на работе,например).А также неплохо бы

оформить свои претензии ( к руководству ТСЖ) письменно,с указанием рублевых сумм за невыполненные

руководством ТСЖ работы (или за что ты там их опускал ?).Так ,глядишь,на попятный пойдут и переместитесь

вы уже в мировой суд.
sedoyaga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot