FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2007, 17:15   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 0


По умолчанию

Почти каждый раз при выходе из магазина METRO меня и многих других останавливают и проверяют соответствие товара товарному чеку. Эта практика у них в порядке вещей. Сколько раз с ними ругался и все бесполезно. Получается, что они каждого проверяемого подозревают в воровстве. В Европе за такое отношение могут подать в суд и люди так и делают, а в нашей "стране" метровцам все побоку. Объясняют примерно так: мы, типа, проверяем своих кассиров. Ну и проверяйте сколько хотите, хоть в задницу им заглядывайте, только при чем тут я и все остальные добропорядочные граждане.

Предлагаю всем не позволять им делать такую проверку, а если проверяют насильно и ничего не находят требовать от них возмещения морального ущерба. Если эту КОЗЛЯЧЬЮ ШАРАЖКУ начнут банить все, они станут относиться к нам, как к людям, а не как к быдлу. К тому же их действия противозаконны так же как и требование не входить в магазин с сумкой. В жизни бы не заходил в этот козлятник, но иногда что то необходимое кроме как у них, больше купить негде.
April вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 18:53   #2
Местный
 
Регистрация: 22.01.2005
Сообщений: 604
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'April' *'356191' *'28.12.2007, 14:15']

Почти каждый раз при выходе из магазина METRO меня и многих других останавливают и проверяют соответствие товара товарному чеку. Эта практика у них в порядке вещей. Сколько раз с ними ругался и все бесполезно. Получается, что они каждого проверяемого подозревают в воровстве. В Европе за такое отношение могут подать в суд и люди так и делают, а в нашей "стране" метровцам все побоку. Объясняют примерно так: мы, типа, проверяем своих кассиров. Ну и проверяйте сколько хотите, хоть в задницу им заглядывайте, только при чем тут я и все остальные добропорядочные граждане.

Предлагаю всем не позволять им делать такую проверку, а если проверяют насильно и ничего не находят требовать от них возмещения морального ущерба. Если эту КОЗЛЯЧЬЮ ШАРАЖКУ начнут банить все, они станут относиться к нам, как к людям, а не как к быдлу. К тому же их действия противозаконны так же как и требование не входить в магазин с сумкой. В жизни бы не заходил в этот козлятник, но иногда что то необходимое кроме как у них, больше купить негде.


А ты когда барагозить на выходе начнёшь, посмотри по сторонам, там обычно стоят парочка ребят, у которых рожи как вокзальные часы :xaxa и надпись на спине "Охрана". Так вот они тебе быстро ласты завернут ещё и по списку товар сверять заставят :xaxa . Так что не нравится, не ходи. Здоровье и нервы дороже.
mara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 19:32   #3
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'April' *'356191' *'28.12.2007, 17:15']

Почти каждый раз при выходе из магазина METRO меня и многих других останавливают и проверяют соответствие товара товарному чеку. Эта практика у них в порядке вещей. Сколько раз с ними ругался и все бесполезно. Получается, что они каждого проверяемого подозревают в воровстве. В Европе за такое отношение могут подать в суд и люди так и делают, а в нашей "стране" метровцам все побоку. Объясняют примерно так: мы, типа, проверяем своих кассиров. Ну и проверяйте сколько хотите, хоть в задницу им заглядывайте, только при чем тут я и все остальные добропорядочные граждане.

Предлагаю всем не позволять им делать такую проверку, а если проверяют насильно и ничего не находят требовать от них возмещения морального ущерба. Если эту КОЗЛЯЧЬЮ ШАРАЖКУ начнут банить все, они станут относиться к нам, как к людям, а не как к быдлу. К тому же их действия противозаконны так же как и требование не входить в магазин с сумкой. В жизни бы не заходил в этот козлятник, но иногда что то необходимое кроме как у них, больше купить негде.




Да МЕТРО это говняное полный бомжатник....

Я туда больше не ходок....Там одни мудаки и разводилы....

Теперь пока лазаю только в Ашан... Там продукты козырные..Свежак и охрана с пониманиемм.

Шел я как то по Ашану..Захотелось пить..Взял бутылочку Швепса и пью так не кому не мешая...

Типа подходит охранник и говорит...

- Пройдем те пожалуйста к нашей спец кассе и оплатите напиток...

я ему типа...

-Да ты че?? Я че кидала что ли..Оплачу и эту бутылку..

а он мне..

- Так просто положено....вы оплатите эту бутылочку без очереди...

а я ему

- Во..заябись..А может я и всю эту телегу с продуктами тоже оплачу без очереди...

А охранник смеется..Нет..говорит..ннаро д орать будет...

Вобщем я ему сказал...

- Ты ща подожди..Дочка подойдет и пусть сходит оплатит с тобой....

Вобщем все было культурно и правильно..Я даже на охрану не обиделся...
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 00:50   #4
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'mara' *'356247' *'28.12.2007, 19:53']

А ты когда барагозить на выходе начнёшь, посмотри по сторонам, там обычно стоят парочка ребят, у которых рожи как вокзальные часы :xaxa и надпись на спине "Охрана". Так вот они тебе быстро ласты завернут ещё и по списку товар сверять заставят :xaxa . Так что не нравится, не ходи. Здоровье и нервы дороже.


Не надо как уркагану кипишевать и рвать на себе ворот типа: попишу порежу всех. Тогда точно заламают. Другое дело вызвать администратора, поиметь ему мозги культурно и вежливо в присутствии той же охраны. Глядишь, в другой раз и не захочется им тебя проверять.

Сейчас люди не боятся хамства и грубости, а вот когда начинаешь объяснять по тем же понятиям, но культурно - совсем другое дело. Попробуй как нибудь и заметь какое у окружающих станет к тебе отношение.
April вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 01:10   #5
kv2
Местный
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 701
Вес репутации: 0


По умолчанию

Я один раз сходил в Метро ... и больше туда х.... сунусь, когда я отстоял около часа в очереди перед кассой все желание туда ходить просто пропало. Думал на всех родственников наберу, приятное сделаю... Ну а с охраной супермаркетов надо просто жеще быть... Были несколько раз вопросы почему вы ты прошел с такой сумкой за спиной и не оставил ее в камере... отвечал что там наличка =), а на предложение посмотреть дейсвительно ли это она в сумке, предлагал это сделать после того как у него закончится смена, и мы спокойно соберемся и посмотрим что там внутри =) Вопросы на этом заканчивались ... Ну правда у меня голова тоже напоминает циферблатик, но дело не в этом... просто им должно быть понятно что зы банку ананасов ты готов откусить ему нос прямо у кассы =)))) Производить досмотр без мусоров, протокола и понятых не может никто... Даже если появятся мусора, и ты знаешь что ты прав, требуй составления протокола досмотра (перед досмотром) и обязательно получи его копию (после досмотра, рописавшись за копию только после ее получения )... При этом обязательно требуй занесения в протокол всех свидетелей... времени и места ... А в графе объяснения пиши что на просьбу предоставить юридическую защиту, сотрудник такой то, такой то , ответил ничем не мотивированным отказом, а так же не разъяснил мне мои права.... Короче веселое существование дибилам обеспечишь.... Главное читай подпись =)))
kv2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 04:38   #6
Пользователь
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 83
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Казимир Алмазов' *'356270' *'28.12.2007, 16:32']

Да МЕТРО это говняное полный бомжатник....

Я туда больше не ходок....Там одни мудаки и разводилы....

Теперь пока лазаю только в Ашан... Там продукты козырные..Свежак и охрана с пониманиемм.

**

Вобщем все было культурно и правильно..Я даже на охрану не обиделся...


В ашане можно купить пиццу, чебуреки и воду в отделе напротив овощей, и спокойно ходить и есть
Rpcz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 09:52   #7
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 734
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'April' *'356191' *'28.12.2007, 17:15']

Почти каждый раз при выходе из магазина METRO меня и многих других останавливают и проверяют соответствие товара товарному чеку.


По нашему законодательству у частных охранников вообще нет никаких прав, даже прикоснуться не имею права, смело качать надо сввои права (правда, я думаю, после такого качания прав в Метро карту отберут моментально) :xaxa :xaxa
-Bat- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 10:18   #8
dk-34
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Не знаю, как в Москве, у нас в Метро ходят лишь оптовики. Колличество супермаркетов уже таково, что выбрать уже можно неплохой. Это так же как и Автосервис- не нравиться- валите в другой. В чужой моностырь....
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 11:43   #9
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Rpcz' *'356541' *'29.12.2007, 4:38']

В ашане можно купить пиццу, чебуреки и воду в отделе напротив овощей, и спокойно ходить и есть




А я не хочу жить по правилам....

Захотелось пить..открыл бутылку и пью....Надо заплатить немедленно..Пожалуйста..

Надо на кассе оплатить пустую бутылку..Не проблема...

А там где пица и напитки..долго стоять....
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 13:16   #10
Администратор
 
Аватар для letchik
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,392
Вес репутации: 10


По умолчанию

Самое прикольное что в Метро с возвратом товара очень большие



проблемы ,это как бы не магазин ,а вы не покупатель ,вы 2 юрлица и



заключаете между собой договор разорвать который можно



только в арбитражном суде ,так что всякую технику покупать не советую,



вернуть этим гавнюкам не удастся ,если сломается или не будет работать. :11:
letchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А чем Нам Грозит В Новом Году Тонировка? bocs Курилка 0 31.12.2007 20:08
Дизели И Их Диагностика Опель Виваро 1,9 Дмитрий Б Дизели и их диагностика 3 26.10.2007 16:57
Автобусы Мать Их. m48 Курилка 0 19.10.2007 10:35


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot