FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2007, 19:58   #1
Местный
 
Регистрация: 07.06.2004
Сообщений: 146
Вес репутации: 0


Стрелка

Подскажите пожалуйста, какие документы дожны быть у частника, каждая "организация" штрафует за все, а ответить на какие документы нужны внятно ни кто не может, должен, ли быть экологический паспорт в гараже? :10:
виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 20:17   #2
Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 32
Вес репутации: 0


По умолчанию

ха проше вообще ничего не иметь т.к. штраф для физического и юредического лица будет отличаться в 10ки раз
partizan7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 20:37   #3
Местный
 
Регистрация: 20.03.2004
Сообщений: 4,900
Вес репутации: 0


По умолчанию

Главное иметь нормальные связи в гос. органах, тогда нах. никакие документы не нужны
Vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 20:39   #4
Местный
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vasilich' *'354782' *'26.12.2007, 17:37']

Главное иметь нормальные связи в гос. органах, тогда нах. никакие документы не нужны
Сагласен связи они и в Африке связи....
rom4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 21:23   #5
X2X
Местный
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 0


По умолчанию

Лично я просто имею регистрацию в налоговой и плачу маленький. но налог и сплю спокойно . за 5лет, тьфу-тьфу-тьфу, ни одной проверки, ну и связи конечно есть, сами собой появляются, машины у всех есть :xaxa
X2X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 21:27   #6
kv2
Местный
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 701
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'partizan7' *'354769' *'26.12.2007, 20:17']

ха проше вообще ничего не иметь т.к. штраф для физического и юредического лица будет отличаться в 10ки раз
Для тех кто не в курсе... физическое лицо - Частный предприниматель, юрдическое - ООО, ЗАО, и тп. Да штрафы и система налогообложения совершенно разная. Как и допустимое количество официально зарегистрированных работников и т.п.... Поверьте, в нынешнее время никто вам не мешает нормально официально работать, для этого нужно совсем немного... знать свое дело, и уметь общаться и договариваться с людьми... больше НИЧЕГО...!!! Для тех кто начинает работать самостоятельно не в чем себя не обязывая есть интересная статья - незаконная предпринимательская деятельность... там все гораздо интереснее. Это так для примера... поЙмать на этом - как пальцем об асфальт... По поводу экопаспорта... все зависит от рода занятий... если крутишь провода и шьешь блоки - нет, если есть замена масла или обслуживание топливных систем - санпедстанция полюбому ..., если жестянка и малярка + ужесточенные требования пожарки, транспортная инпекция, уголовный розыск, вневедомственная охрана ( на нее нынче возложили тоже часть работы...), и самая веселая структура -госадмтехнадзор =)....
kv2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 21:44   #7
Местный
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'X2X' *'354826' *'26.12.2007, 21:23']

Лично я просто имею регистрацию в налоговой и плачу маленький. но налог и сплю спокойно . за 5лет, тьфу-тьфу-тьфу, ни одной проверки, ну и связи конечно есть, сами собой появляются, машины у всех есть :xaxa


Подписываюсь под каждым словом! Всё именно так!

А про экологический паспорт,то он так и называется:Экологический паспорт предприятия.

И если у вас предприятие,то он хотябы должен быть.

И ко мне приезжал эколог и тёткой(врачихой) минут 10 что-то изображал,вопросы задавал,

(я отвечал:да,нет) и потом говорит:...УАЗик у нас ... вот бы как нибудь...нашу санитарку

посмотреть...Я у него спрашиваю:...а у вас на санитарку есть экологический паспорт?

А как же вы перевозите больных людей? Сразу отпали все вопросы про экпаспорт.

Приезжает,исправно платит,дурные вопросы больше не задает.

Удач!
koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 22:11   #8
Местный
 
Регистрация: 07.06.2004
Сообщений: 146
Вес репутации: 0


По умолчанию

Вот и ко мне приехали, проверили, а так как машины у них нет, то и выписали "за отсутствме договора об утилизации бытовых отходов" штраф в 3 тонны. Связей то много, но когда приезжают "заезжие" связи как правило не спасают, а не лучше-ли сразу сделать все документы и халявы поменьше будет.

P.S. меня тоже уже лет 7 (до сего момента) как правило не трогали
виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 14:26   #9
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 793
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'kv2' *'354831' *'26.12.2007, 22:27']

Для тех кто не в курсе... физическое лицо - Частный предприниматель, юрдическое - ООО, ЗАО, и тп. Да штрафы и система налогообложения совершенно разная. Как и допустимое количество официально зарегистрированных работников и т.п.... Поверьте, в нынешнее время никто вам не мешает нормально официально работать, для этого нужно совсем немного... знать свое дело, и уметь общаться и договариваться с людьми... больше НИЧЕГО...!!! Для тех кто начинает работать самостоятельно не в чем себя не обязывая есть интересная статья - незаконная предпринимательская деятельность... там все гораздо интереснее. Это так для примера... поЙмать на этом - как пальцем об асфальт... По поводу экопаспорта... все зависит от рода занятий... если крутишь провода и шьешь блоки - нет, если есть замена масла или обслуживание топливных систем - санпедстанция полюбому ..., если жестянка и малярка + ужесточенные требования пожарки, транспортная инпекция, уголовный розыск, вневедомственная охрана ( на нее нынче возложили тоже часть работы...), и самая веселая структура -госадмтехнадзор =)....
Для тех ,кто не в курсе . Индивидуальный предприниматель приравнивается по штрафам к юридическому лицу (даже ,если работает один ) в значительном количестве законов ,затрагивающих

предпринимательскую деятельность .
sedoyaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 16:49   #10
Местный
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'виталий' *'355439' *'27.12.2007, 22:11']

Вот и ко мне приехали, проверили, а так как машины у них нет, то и выписали "за отсутствме договора об утилизации бытовых отходов" штраф в 3 тонны.
Ну значит был повод:мусор на прилегающей територии,невывезенный мусорный

контейнер,проливы масла,просто мусор...

Для написания ЛЮБОЙ бумажки,должны быть основания.И ребята из подобных

контор прекрасно знают,что есть СУД,который не всегда решает дела в их

пользу.Значит были основания и они (основания) чётко прописаны в акте,

т.к. это есть юридический документ.Другое дело - на сколько эти основания

реальны и обоснованы.

Это всё - на мой взгляд! Ведь как оно было в "реалити-шоу" - мне не ведомо!

Удач!
koldun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На Холодную Работает Вентилятор Vw New Beetle Awu atassaab Диагностика 1 07.12.2009 19:43
Astra Не Работает На Газу student_deniska Диагностика 1 12.09.2009 11:26
Кто Работает В P-cad2006 И Speccra msa P-CAD 2000-2002 3 31.10.2008 14:53
Кто Ставил Сигналку На Пежо 307 Sega.80 По иномаркам 5 22.10.2008 17:14


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot