FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2007, 02:49   #61
Местный
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 246
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Не-е за прошивку тем более за ПАШИНУ :xaxa меньше штуки грех брать!!! Хотя бывают исключение ---приехал дед на 2107 ---штаны от карбовой 07 стоят ДК в воздухе висит --помоги сынок-- Ладно дед всё сделаем в лучшем виде! Давай три сотки !!--- TX от фельмаршала и деда улетел счаслив :xaxa ну а его ДК я себе забрал :xaxa Вот ещё прикол рядом со мной мусорская и ДПС и паспортный стол ---ходит мусорок плачет что его 21114 1,6 жрет много да едет вяло Давай штуку и всё ништяк будет :xaxa ---он ещё неделю дохнет Я ему да заебал - Давай прошью деньги потом принесёшь!!! Глянул-прошил-уехал через неделю Ест- столько же, прёт - также НО ПЯТЬ СОТОК ДАМ !!! Хотел ему сказать --Да давай обратно серийку поставим!!! Да капусты не было! А так мы в Сочи и Дагомысе меньше штуки не берём !!! Хотя у нас есть МЕГОВОЛЬТИК вот он исполняет на шниву Я7.2 за 6000 и бошик заберает :xaxa НЕ ХОТИТЕ ИДИТЕ НА :11: Красавчик!!!
axromey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 10:07   #62
Местный
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 146
Вес репутации: 0


По умолчанию

Вазы откочевывают в село, народ в городе пересаживается на иномарки. Перешиваться приезжают с села, с КЧР.
kseno1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 19:21   #63
Местный
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 581
Вес репутации: 0


По умолчанию

вот почитайте..





Несмотря на заключенное стратегическое партнерство с Renault, отечественный автогигант намерен и дальше развивать производство своих прежних и проектируемых моделей, передает журнал «Автомобили». На свет появятся микс из «пятерки» и «семерки», и новый внедорожник, который сменит Chevy Niva. А вот новые разработки с Renault если и появятся, то не ранее 2010 года.



О том, что «классику» на Волжском автозаводе будут выпускать и дальше, заявил президент «АвтоВАЗа» Борис Алешин. По его словам, с заводского конвейера возможно уже в 2008 году выйдет новый автомобиль, созданный на основе «пятерки» и «семерки». По рассказам тех, кто модель уже видел, на машине с кузовом от 2105 или 2107 (они, как известно, одинаковы), появятся новые фары и некоторые технические новации. В частности, второй датчик кислорода в нейтрализаторе, датчик неровной дороги, топливные шланги с меньшей паропроницаемостью, предохранительный клапан защиты топливной системы от высокого давления. Салон модели, судя по всему, значительных усовершенствований не претерпит. Прежним останется и уровень безопасности. Не исключено, что к концу года новинку начнут комплектовать автоматическими коробками передач и дизельными двигателями, что заметно повысит привлекательность машины, но одновременно поднимет и цену.



Новая модель, скорее всего, будет называться «Лада-Классика», и будет стоить около $6,5 тыс, сообщает завод. Несмотря на удорожание, спрос на нее, по мнению аналитиков рынка, не снизится, поскольку в ценовом сегменте, в котором модель «играет», у нее по-прежнему нет конкурентов.



В Тольятти начнут изготовлять и новый внедорожник, разработанный совместно с General Motors. ВАЗ запустит «доступную версию», а СП «GM-АвтоВАЗ» - версию подороже. По комплектации и набору опций новый внедорожник также будет аскетичен. Машина по-прежнему ориентирована на невзыскательных потребителей из числа сельских жителей, дачников, рыболовов и охотников. Такие машины пользуются в России повышенным спросом, а иномарки в этом секторе ничего более доступного не предлагают.



На конвейере останется и классическая «Нива», которая также пройдет модернизацию. У него появятся двигатели по Евро-3, доработанная ходовая часть, новый салон. Но внешность автомобиля останется прежней. Завод считает ее оптимальной. Борис Алешин считает, что разнообразие модельного ряда, основанного на одной платформе, увеличит объемы продаж новых машин, и позволит компании осваивать новые рыночные сегменты.



Как известно, тольяттинское предприятие намерено в следующем году перейти к реализации машин по заказу. Все дилерские центры объединят в большой холдинг, в котором покупатель сможет купить автомобиль, имеющийся в наличии и заказать у дилера свою комплектацию, включая цвет кузова, салона и обивки. На исполнение заказа заводу, по словам вице-президента по развитию ВАЗа Максима Нагайцева, потребуется от 14 до 50 дней. Но топ-менеджер не уточнил, входит ли в этот срок время доставки готового автомобиля до потребителя, которое, как известно, составляет по России от двух недель до нескольких месяцев: машины ВАЗа приходят к продавцам в основном по железной дороге, которая всегда забита.
strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 21:13   #64
Местный
 
Регистрация: 21.11.2004
Сообщений: 245
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Rpcz' *'348842' *'16.12.2007, 19:56']

продавая что либо мы автоматически становимся продавцами, а тут уже совсем иные законы, и подобное поведение не допустимо, не хотите сами дерьмо расхлебывать наймите менеджера, и спокойно чините
с такой политикой точно базар получается-менеджер тебе договориться с клиентом и бушты за пиво в итоге шить :xaxa

ведь самое главное в том что мы не торгаши(КУПИЛ-ПРОДАЛ) а спецы своего дела с определёнными знаниями.умением мыслить-чинитьавто и тд. и никогда клиент не должен за наш труд диктовать свою цену
bervl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 21:30   #65
OOA
Местный
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 340
Вес репутации: 0


По умолчанию

Я7.2 50 баксов, осталные тазики 30 баксов, 7.9.7 нет смисла щить.
OOA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 23:13   #66
Пользователь
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 83
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'bervl' *'349653' *'17.12.2007, 18:13']

с такой политикой точно базар получается-менеджер тебе договориться с клиентом и бушты за пиво в итоге шить :xaxa

ведь самое главное в том что мы не торгаши(КУПИЛ-ПРОДАЛ) а спецы своего дела с определёнными знаниями.умением мыслить-чинитьавто и тд. и никогда клиент не должен за наш труд диктовать свою цену


Чем автослесарь отличается от допустим врач, учителя или того же самого сапожника? Я даже знаю чем повышенными АМБИЦИЯМИ!!
Rpcz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 08:26   #67
Местный
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 427
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Rpcz' *'355555' *'27.12.2007, 23:13']

Чем автослесарь отличается от допустим врач, учителя или того же самого сапожника? Я даже знаю чем повышенными АМБИЦИЯМИ!!
Ну вот ты и прорезался, менеджер хренов, какого члена на техническом форуме делаешь, пи...дуй к себе на любой попи...дельный форум.
rogi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 10:06   #68
Местный
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Rpcz' *'355555' *'27.12.2007, 23:13']

Чем автослесарь отличается от допустим врач, учителя или того же самого сапожника? Я даже знаю чем повышенными АМБИЦИЯМИ!!
Встречный вопрос: чем учитель отличается от сапожника?
karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 12:22   #69
Местный
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 191
Вес репутации: 0


По умолчанию

Правинция Владимирщина г. Меленки 17т и район чуть больше. Конкуренты г Муром за 42км я у себя один и еще чел есть, так просто диагн газелей, конкуренции от него нет.

Я5 и аналог 800р двух реж 1500

61 на 71 с доработкой проводки, перевод форсунок на нагреватель ДК-1500р

М154-1200р

Я7.2-1000р

797-1100.



настройка индивидуальная 1000р + 200р каждый заезд.

Испытатели абсол. бесплатно, на них все и сделал.

Сергей
Ikin. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 18:46   #70
Пользователь
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 83
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'rogi' *'355793' *'28.12.2007, 5:26']

Ну вот ты и прорезался, менеджер хренов, какого члена на техническом форуме делаешь, пи...дуй к себе на любой попи...дельный форум.
Не надо на личности переходить В обще русскому народу своиствено очень быстро переходить на личности, с одной стороны этим мы выгодно отличаемся от ВСЕХ это большой плюс но и большой минус, собственно тот катаклизм в нашей стране, который мы сейчас наблюдаем и наблюдали, частично из-за этого
Rpcz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цены На Сход-Развал shod Развал-схождение 10 15.08.2011 20:37
Launch X-431 Gx3 Цены. corell Программаторы, сканеры, адаптеры 8 13.10.2009 22:19
Диагностика Тазов Вагов им тп по USB rurk Заказ/Поиск программ и ключей к программам 5 02.04.2009 20:12
Цены На Диагностику dokk Курилка 85 25.12.2007 00:23
Цены На Перепрошивку Тазов? Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 0 01.01.1970 03:00


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot