FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2007, 19:52   #21
Местный
 
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 763
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ребята, проблема в другом, всё зависет реально от человеческого фактора. Суть такая каждый государственый работник должен знать официальный язык а работник Укрпочты таким является, зарплата низкая но пенсия относительно других людей высокая так как гос.служащие. Вот и на местах сидят тётки каких пробуют выжить из за незнания языка а они в ответку придираются к написям.

Я реально по руски практически не общаюсь, но в моей местности толерантно относятся к другим языкам.
ddk_f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 08:12   #22
Местный
 
Регистрация: 15.04.2004
Сообщений: 857
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Казимир Алмазов' *'324102' *'25.9.2007, 20:38']

Вот ваша часть возврата...

Поглядите на свои конвертики...

Сейчас поеду по новой отправлять....

Мне что этот цирк тоже нравится????

По России давно все получили....

Мало того адреса написали хз как...так еще и возвраты мне притаскивают...

Хорошо наши бабы на почте нормальные..а то ваша посылка бы давно в помойке валялась...

Бабки гоните за дополнительные отправки...


Конечно это дурость нашего руководства, но ничего не поделаешь.

Но, я ведь тебе писал что адрес надо писать

на украинском языке, таковы правила мне

объяснили на Укрпочте.

Адрес на украинском я тебе отправил,

а ты всеравно написал на русском.


Ну почему мы должны страдать что у нас такой президент?

Жили как люди, общались как люди, а теперь из нас врагов делают!
vldp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 20:57   #23
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

развели тут срань про политику ..



ну и хеля ? ну издали постановление одни мудаки и х. то на них.

Заказчик страдать не должен по-любому.

Я много отправляю на Украину и получаю оттуда тоже - как сказали мне - пишу английскими буквами и дпзд.

Да и внатуре - вот в Литву в Латвию, даже в сраную Кению я же пишу латинскими буквами ! а не на иврите на родной. (или идишь у меня родной, или едешь ? :xaxa )



Где проблема-то ?

Хеля шкуру тереть про политуку, про мудаков чиновников - сами все отлично знаете, что в итоге такого базара разбор перейдет на личности и выльется в х. пойми что...



А чиновникам в рот ноги. Пусть они там хоть наизнанку вывернуццо - 1Х между простыми людьми в России Украине Беларуси Латвии Литвы... были отношения человеческие и остануццо

gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 22:16   #24
Местный
 
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 230
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'gUeRRa' *'324367' *'26.9.2007, 20:57']

развели тут срань про политику ..



ну и хеля ? ну издали постановление одни мудаки и х. то на них.

Заказчик страдать не должен по-любому.

Я много отправляю на Украину и получаю оттуда тоже - как сказали мне - пишу английскими буквами и дпзд.

Да и внатуре - вот в Литву в Латвию, даже в сраную Кению я же пишу латинскими буквами ! а не на иврите на родной. (или идишь у меня родной, или едешь ? :xaxa )



Где проблема-то ?

Хеля шкуру тереть про политуку, про мудаков чиновников - сами все отлично знаете, что в итоге такого базара разбор перейдет на личности и выльется в х. пойми что...



А чиновникам в рот ноги. Пусть они там хоть наизнанку вывернуццо - 1Х между простыми людьми в России Украине Беларуси Латвии Литвы... были отношения человеческие и остануццо




Прав однозначно!
voldem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 20:44   #25
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Yura Kharkov' *'320626' *'12.9.2007, 19:17']

Я полностью согласен, если товар оплачен, то его надо сразу отправлять, а не придумывать на каком языке кто разговаривает, а в следующий раз предупреждать что и как заполнять. Я оплатил товар 31,08,2007 и пока не знаю, отправили мне его или нет.


Полностью поддерживаю. Я оплатил за АП-кальк 10.07.2007 Казимиру Алмазову. Скоро 3 месяца. А товар до сих пор не получил. На момент оплаты Адрес сообщил как он просил и по той форме, как он просил. Если после оплаты поменялись правила, то не мешало бы в личку мне сообщить, что необходимо сделать ,чтобы я смог свой товар получить и все остались довольны. Я со своей стороны деньги отправил, а мне в облом ответить отправлена ли посылка, или вернулась назад. В общем ни денег, ни товара. Казимир деньги получил и доволен. а всё остальное ему всё-равно.
Vitaly_Sm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot