FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2007, 10:28   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 20
Вес репутации: 0


По умолчанию

Были выходные и в интернет не ходил. Тема оказалась закрыта, но осталось большое желание объяснится.

Психологи говорят, что в любой жизненной ситуации, как в театре, можно выбрать себе роль. Согласен, вначале я не предоставил более детальной информации, а только обозначил интересующую меня тему, надеясь выйти на ПРОФЕССИОНАЛОВ и/или СПЕЦИАЛИСТОВ.

Идея вполне логичная, если сайт позицируется, как технический и полукомерческий. В зависимости от поступающих ОБОСНОВАННЫХ предложений можно будет решить смогу ли я решить задачу самостоятельно,частично самостоятелно или на уровне готового продукта. В первом случае представляю интерес для СПЕЦИАЛИСТОВ (получение какой-либо информации, удовлетворение собственных амбиций и т.п.), в третьем, для ПРОФЕССИОНАЛОВ как потенциальный клиент. Предложение "обратится к мастеру " без рекомендации не конструктивно. А ввиду места жительства, это даже не самореклама. Подобная фраза сказала открытым текстом - к мастеру, значит не ко мне! Употребив ее, вы выбрали роль не участника событий, а "проходящего мимо". Ваше право. Но, не думаю, что об этом стоит заявлять во всеуслышание.

Надеюсь, я достаточно подробно разъяснил свою реакцию на подобные предложения.

СПЕЦИАЛИСТ- человек, хорошо разбирающийся в чем либо

ПРОФЕССИОНАЛ - человек выбравший определенный вид деятельности своей профессией, то есть способом заработка.

PS Переговоры по решения проблемы уже ведутся. Спасибо все кто откликнулся.
Ivanovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 11:35   #2
Местный
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 317
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ivanovich,давно усвоил для себя мысль:"Не бери в голову,бери в рот,легче сплёвывать"Ну здесь же тысячи людей,все со своими характерами,мнениями,настр оением,в конце концов.Всем до лампочки твои проблеммы,у народа своих по самое "Не балуйся".Поэтому,если хочешь что то получить от людей,сумей их разговорить,заинтересоват .Хотя бы просто сделать так,чтобы они остановились в своей бешенной гонке и выслушали твой вопрос.А ты в обиды.

У меня на днях был анологичный случай на одном из форумов.На форум вылез клиент с радостной новостью.что он купил новую машину.Но музыка его не устраивает.Ну и пошёл разговор ни о чём.Я,проходя мимо,брякнул всё,что думаю о его покупке.В итоге он меня обозвал чуть ли не чудаком на букву"МЫ".Но мне то интересно,что он ответил.На следующий день выползаю посмотреть,что он обо мне думает.Ну,слово за слово.Пишу ему отписку.А сам то начинаю врубаться,что ему может понадобиться.В конце отписки даю ссылочку.Проходит рабочий день.Вечером читаю.Он опять ,уже более спокойно что то мне отвечает.В конце говорит спасибо за ссылочку,но пальцы ещё гнёт.А через 3 часа он пишет,что ему очень не удобно,так как с моей подачи его вопрос решился.Это я к тому,что в полне возможно.что те,кто над тобой смеялся,тебе же и помогут.Может и не из человеколюбия,а случайно или попутно.Но чем дольше твоя тема провесит в передних рядах,тем больше людей её прочитают и тем больше у тебя шансов.Правда я в этом деле не попенгаген.

Короче,земля имеет форму чемодана,а ты в амбиции кидаешься.
lexhukcha11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 13:31   #3
Местный
 
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 566
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ivanovich правильно говорт lexhukcha11 (хоть у меня с ним часто мнения и расходятся на других форумах) действительно , забей.

Не бери в голову. По себе знаю, долби в одну точку. Если кто просто хоть что то ляпнул в твоём топике (не важно что) - это уже зацепка (попробуй читать между строк). Напиши ляпнувшему в личку с вопросом может ли он дать конкретную ссылку или инфо о том кто может помочь, Думаю полюбому какой нибудь ответ но получишь. Многие выстрелы оказываются холостыми , но....... всегда попадается один на 10 баллов.



И собственно эта тема наверное скорее для курилки.
tolik16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 19:50   #4
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 20
Вес репутации: 0


По умолчанию

Спасибо за поддержку. В интернет-дипломатии я новичек,и испугался,что все вокруг решат- вот вроде и ответили, все ясно.А явки, а пароли.Дело все равно делать надо. Авто шефа -его я каждый день вижу. Я не подхалим ,но как говорится "доктор сыт и больным легче".
Ivanovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 10:00   #5
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 0
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Авто шефа -его я каждый день вижу.
О как! Так эта здоровый грузовик и есть хонда реджилайн что-ли?

Он когда без номеров ещё ехал(видимо только гнал из ростова) меня по трассе обогнал. А потом смотрю - стоит на М.9... А через недельку номера правильные появились - но я на марку вообще внимания не обратил чего-то...
Anmed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot