FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2005, 00:00   #51
Местный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 528
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
тебе никто тут не сказал о возможных рисках...и о технике безопасности(в прямом смысле) с чем ты безусловно столкнешься не имея опыта и достаточной квалификации. я бы на твоем месте не рискнул!
Ну и сказал бы!



Цитата:
Смотри чтоб хату не спалили
Кому? :xaxa
audiserg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 00:10   #52
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 89
Вес репутации: 0


По умолчанию

Как так легко с торговли в диагносты можно не пойму ника раз торгуешь та держать
fusion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 00:14   #53
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 1,111
Вес репутации: 0


По умолчанию

я несколько лет жил и работал в Париже, так там один русский чудак взял подряд на ремонт фасада старинного здания(типа кто художник-я художник)-вообщем фасад рухнул вместе с колоннами :11: -абсолютно правдивая история! чем то ты мне его напоминаешь...

без обид!

p.s. этого человека я с тех пор не видел, честное слово!
moros63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 00:35   #54
mars
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

и все таки мне кажется, что диагностика ( а также сигналки,кондеи и музыка) это несколько обособленная ветка от слова автосервис. Тут это не прокатит.. сегодня торгую трусами, завтра покупаю кондейную станцию. Наверное надо иметь что то в душе близкое к фанатизму и какое то начало....хотя бы радиолюбительское прошлое а образование по профилю будет большим плюсом.



по поводу капусты. Да реально не подобьешь бабки. Мне лично постоянно не хватает.... вроде заработал,думаешь...о ,нормально...потом прикинул, что надо купить...то расходники, то запчасти,то микрухи на самоделки...поэтому тебе тут о доходности никто не скажет. Все будет зависеть от тебя, какую заработаешь себе репутацию....
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 00:46   #55
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 1,111
Вес репутации: 0


По умолчанию

на мой взгляд продавец чего либо (барыга) никогда не сможет полноценно работать, так как привык продавать чужой труд-а мы продаем свой! причем чужой труд продавал дороже чем мы свой!
moros63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 00:46   #56
Местный
 
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 2,123
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'audiserg' *'Mar 26 2005, 23:00']Кому? :xaxa

[*"34194"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]


А ты не понял про что он?
zippo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 00:51   #57
Местный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 528
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'moros63' *'Mar 27 2005, 01:14']чем то ты мне его напоминаешь...

без обид!

p.s. этого человека я с тех пор не видел, честное слово!
Это я..... Неприятно, что ты почему то обо мне так думаешь, но эт дело твое...А я не понимаю что здесь такого невозможного? А я кстати и самолет пилотировать умею :11: И отделкой интерьера могу заниматься....по наружке от и до....а еще специальность у меня "ЭВМ, комплексы, системы и сети ". и я лично ничего сложного (опыта нет, это да, но вот "сложного"), в работе диагноста для себя не вижу! И вот почему то приезжаю в сервис? вижу как смотрят на мою машину диагносты, и что делают, и понимаю, что лучше я сам возьму инструмент и померяю,закручу или откручу... Но вот почему здесь, так все прям "СЛОЖНО!!!", не понимаю, что вы так почти все в одно горло кричите "это куево!!! ты не сможешь!!!Денег не будет", чего боитесь? Я често говоря расчитывал увидеть помощь и поддержку....Хотя скажу вам, ИМХО почти все выносимые на общий суд личные идеи, перспективы, на 70-80 % критикуются(не мои, просто подметил, как начинают поливать ж))) )! Такой вот социальный феномен, и надо быть к этому готовым. Ну да ладно, спасиб за обчение, на сегодня хватит, пойду спать
audiserg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 01:00   #58
Местный
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 0


По умолчанию

audiserg - смелый парень.

Таким улыбается удача.



Делай что решил.

Но про базовые знания тебе здесь не зря говорят.

Они должны быть в любом деле, а в диагностике особенно,

ведь они и будут товаром.



Чем хуже товар, тем хуже спрос.

Вот и вся арифметика.



Цитата:
Наверное надо иметь что то в душе близкое к фанатизму и какое то начало....хотя бы радиолюбительское прошлое а образование по профилю будет большим плюсом.


Это очень важно. Поддерживаю.
Tjur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 01:00   #59
Местный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 528
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'zippo' *'Mar 27 2005, 01:46']А ты не понял про что он?

[*"34209"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
нет! можно пояснить? :11:

Цитата:
а мой взгляд продавец чего либо (барыга) никогда не сможет полноценно работать, так как привык продавать чужой труд-а мы продаем свой! причем чужой труд продавал дороже чем мы свой!
Если б меня перло от торговли, всю жизнь бы продавал! Ну нет души в этом!!! Ты ,как тебе объяснить, ничего не создаешь что ли....В общем тупеишь!!!



А, это бесполезно......
audiserg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2005, 01:10   #60
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 1,111
Вес репутации: 0


По умолчанию

тебя никто не хотел обидеть-просто чем больше занимаешься чем то-тем больше видишь как все это не просто, начинаешь видеть огромное кол-во нюансов и тд! тебя хотели просто предостеречь от ошибок , так как видеть-это одно, а самому делать и принимать решения-это другое!чтобы стать мастером-нужно сначала побыть подмастерьем-другого не дано!
moros63 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обучение по ДК Arol Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 5 20.04.2009 15:09
Обучение ключей vazz По иномаркам 11 21.12.2008 23:10
надо Волгу завести.. strem Диагностика 5 11.12.2007 20:46
Carat 3 надо Dryke Заказ/Поиск программ и ключей к программам 0 10.09.2005 20:45
Обучение корректировке спидометров Vasilich Курилка 9 05.08.2005 14:56


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot