FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2007, 22:51   #11
Местный
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 329
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

Так плодят "ПИОНЭРОВ" !

После них никаких "20 минут на машину " не хватит !!!!

А с другой стороны - чем больше "специалистов" , тем больше работы !!! :xaxa :xaxa
Только неисправности искать сложнее, т.к. они могут быть очень неожиданными.
blaftoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 16:53   #12
Местный
 
Регистрация: 01.04.2005
Сообщений: 645
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

уебаться-лед на разьеме датчика фаз(у нас он - положние колнвала,без него машина не может двигаться)растопил дыханием и завел!а лед от работающего двигателя не растопляется,или он после заглушения опять с улици туда наползает?и -уже через месяц мы начинаем получать прибыль,но-будут деньги-2000-обязательно поедет-нестыковочка....и ошибок на датчик фаз не было(или дпкв)красавцы.

и где это на оборудовании можно увидеть,что нет сигнала с датчика фаз-помним-ошибок нет,все исправно....совсем баран писал?и с чем приехал-он в системник на стенку смотрел?а вообще-учитесь работать,пацаны-приехал к клиенту с системником,монитором,клав ой мышкой,ковриком для мышки....и не забыл взять листовочки про чиптюнинг...а вы-починил машину-пшел вон...а у людей-мороз трещит-на горячем моторе в гараже не может лед в разьеме в середине моторного отсека растаять-а он-быстренько разложился,комп завелся,работа пошла,а клиент-сидит в кресле и лениво просматривает рекламный проспект,пока мастер своим горячим дыханием топит лед....скока надо выпить,шоб настоко горячее?практически-пром фен....ух ,шайтан...где так учат?и я пойду...мож там научат,как без сварки,одним дыхаием крылья и лонжероны приваривать?(или окорочка на закуску поджарить)

чиптюнинх-от 500 рублей-убил бы.....штрейхбреккер херов...
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 17:30   #13
Местный
 
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 1,891
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да кстати я так и не понял чему не давал захлопнуться датчик фаз....
Loader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 17:59   #14
dk-34
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Цитата:

Да кстати я так и не понял чему не давал захлопнуться датчик фаз....
Вот и сходи на курсы- потом всем расскажешь... :xaxa
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 18:08   #15
Местный
 
Регистрация: 01.04.2005
Сообщений: 645
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:

Да кстати я так и не понял чему не давал захлопнуться датчик фаз....
крышке гроба этого новоявленного гения-дракона....это запись черного ящика после гибели расшифрованная....код у драконов новый,при раскриптовывании возможны неточности...



Цитата:

Выдержка:

"Подключил - смотрю при прокрутке стартером - нет сигнала от ДФ (Датчика коленвала или Датчика Фаз). И все понял - "дело в нем!", нам объясняли что лучше этот датчик возить с собой - без него машина не живет, а вот с другими проблеммами сможет доехать до СТО в "аварийном" режиме. "



ЗЫ:Я думаю все понятно про "профессианализм" как диагноста, так и курсов на которых он учился. :xaxa
ага,тож кстати-например-с неработющим бензонасосом....а че-канистру с бензом на крышу и через трубочку с регулятора давления самотеком... в аварийном режиме до станциии-легко...главное-аварийку включить,а то не заведется...
шульц вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot