FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2006, 17:59   #11
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

из своей страны то его выпускают,

его в другие не впускают.

невъездной он у нас !

:xaxa
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 22:27   #12
Местный
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 480
Вес репутации: 0


По умолчанию

Что-то вы не сильно Батьку приветствуете, мне так со стороны так нормальный хозяин. Вы наверно плохо Россию видели. Это в России ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ выборы???? где вы их видели. Они закончились в 91-м. При коммунистах на этот фарс хоть куча денег не уходила.
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 23:02   #13
Местный
 
Регистрация: 17.04.2005
Сообщений: 943
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

Что-то вы не сильно Батьку приветствуете, мне так со стороны так нормальный хозяин. Вы наверно плохо Россию видели. Это в России ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ выборы???? где вы их видели. Они закончились в 91-м. При коммунистах на этот фарс хоть куча денег не уходила.


не знаю как там у вас в России, но не считаю, что на нее Белоруссии нужно ориентироваться. слишком велика разница во всем. зато глядя на беларусь не со стороны, а изнутри - это жопа.
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 23:31   #14
MEN
Местный
 
Регистрация: 03.04.2004
Сообщений: 670
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

не знаю как там у вас в России, но не считаю, что на нее Белоруссии нужно ориентироваться. слишком велика разница во всем. зато глядя на беларусь не со стороны, а изнутри - это жопа.




А ж2 или в ж3 ( в квадрате или кубе) начнется с нового года когда закончатся Российские дотации в виде нефти и газа и тогда вся гнилая совковая экономика просто екнет и начнут гайки так закручивать что через ту же жэ все "успехи и порядок" и вылезет
MEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 23:48   #15
Администратор
 
Аватар для letchik
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,392
Вес репутации: 10


По умолчанию

Да писец батьке придет вот и все,неужто непонятно ,

скорей всего вашими руками.
letchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 12:55   #16
Местный
 
Регистрация: 17.04.2005
Сообщений: 943
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

А ж2 или в ж3 ( в квадрате или кубе) начнется с нового года когда закончатся Российские дотации в виде нефти и газа и тогда вся гнилая совковая экономика просто екнет и начнут гайки так закручивать что через ту же жэ все "успехи и порядок" и вылезет
а проблема-то в основном в его огромадной жаббе. он и сейчас газ продает со стопроцентной накруткой, а когда Россия поднимет цены - жабба не даст ему от нее отказаться. и тут-то начнется... хотя, сделает дотации пенсионерам из карманов предпринимателей, и обвинит во всем Россию. это в его стиле.
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 18:32   #17
Местный
 
Регистрация: 15.04.2004
Сообщений: 857
Вес репутации: 0


По умолчанию

Эх! Если бы это было возможно, мы бы ВАМ Ющенка,

а нам Лукашенко!



Можно ли прожить на Украине на одну зарплату?

Можно! Если жить один день.
vldp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 11:50   #18
Местный
 
Регистрация: 17.04.2005
Сообщений: 943
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

Эх! Если бы это было возможно, мы бы ВАМ Ющенка,

а нам Лукашенко!



Можно ли прожить на Украине на одну зарплату?

Можно! Если жить один день.
можно подумать у нас лучше... тем не менее водку к нам возят из Украины. кстати, 0.7 немирова в магазинах стОит чуть не 15 баксов. нормально?
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 22:00   #19
Местный
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 480
Вес репутации: 0


По умолчанию

Вы где видели в России нормально работающие заводы, по телевизору? Если бы не нефтебаксы давно бы сдесь была полная Ж. Только купи-продай, кое как работает только то что приносит прибыль кому-то в карман, а народу от этого что. Вы ребята приезжайте к нам пожить тогда поймёте кто в доме хозяин и кто заботиться о людях. Лука просто не даёт расхапать то что создавалось поколениями, а строить они не хотят. Вы где-нибудь видели или слышали чтоб построили у нас новый нефтезавод чтоб с тоны нефти давал не 200 а 500 литров бензина как в Америке? Хотя бабла сейчас от нефти валом. Спасибо Бен-Ладану что держит высокие цены на нефть.
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 23:22   #20
Местный
 
Регистрация: 17.04.2005
Сообщений: 943
Вес репутации: 0


По умолчанию

обрати внимание - в Беларуси нет нефти. и если бы лука дал развернуться предпринимателям - люди бы жили только лучше. а пока - да, он типа не дает что-то там разграбить. ну, я уж не буду говорить о том, что все что можно было разграбить и развалить - уже давно разграблено и развалено. хотя, чего уж там. скажу. Брестский Электронно-механический завод. снабжал компами оборонку, причем немалую часть советского союза. даже в Москве в генеральном штабе брестские комплексы стояли. что сейчас? половина завода отдана банку, вторая - под торговые ряды. осталась, как я понял столовая и горстка народа, который выпускает газовые счетчики. это один из примеров того, что грабить уже нечего, а поднимать никто не будет. а лука - та, борется с расхитителями социалистической собственности. причем хитрым методом - грабя все сам, причем так что расхитителям нихера не остается.

объясни мне, в очередной раз, почему Беларусь должна ориентироваться в своем развитии на Россию? что у них общего, кроме прошлого? я не националист, пойми меня правильно. просто ни размерами, ни полезными ископаемыми, ни стратегическим положением страны не похожи. почему допустим на Польшу не ориентироваться? нет, не в плане вхождения в нато, а хотя бы в плане развития предпринимательства?... короче, блин, что объяснять-то? россияне видят что они в, простите, жопе, а белорусы по их мнению - типа нет. хорошо, может мы не так глубоко. но почему мы должны радоваться что живем лучше чем россияне, а не огорчаться, что хуже чем те же поляки?!
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто заказал и не получил Upa A.SH. Купля-продажа 8 07.04.2009 15:28
Заканчивается год, ждёте премию за год..... Shrek Приколы нашего портала 0 14.12.2006 12:18
Новый сверхтонкий телефон от Motorola получил название "Скальпель" matrus3 Мобильная связь 0 25.05.2006 16:00


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot