FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2006, 23:29   #11
Местный
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 1,598
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

Цитата:

(кстати лил кое что и хрюнское и октянское… косяки были и там и там)





Гы -гы -а поконкретнее?


Конечно не знаю на сколько это ОКТЯНСКОЕ, но скаченно отсюдо... Была под газ прошивка-машина при разгоне на трассе чихала... вот так...



Паулюс, а сколько стоят ВСЕ твои прошивки одним архивом с описанием???



Казимир, я не против взять и СТР Летчика в полной версии, и онлайник, и правильные прошивки с картами, и матрицу даже.... но ждать чёрт знает скока, переводить стока денег непонятно куда...стрёмно...как ни как свои кровные... Я бы мог оставить тебе заявку на то что надо, а по твоему звонку приехать в МСК(благо 300км) и все РАЗОМ за нал взять... Вопрос именно в этом!
Если можно просто подьехать куда надо и купить в живую,то я могу позвонить другу,он щас в Москве и сказать ему чоб он купил.А самому ехать из-за одной-двух прог неРЕСПЕКТабельно
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2006, 23:55   #12
Местный
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 348
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

кста парни справедливая критика...
cxal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 00:00   #13
Местный
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 0


По умолчанию

за наезды и критику администрации



предлагаю всех забанить
vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 07:20   #14
Местный
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 429
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

ВЛАД, критика, тем более здоровая никому ещё никогда не вредила, конечно понятно что у вас продукт выше на порядок чем у хрюнов, но его НЕДОСТУПНОСТЬ не может дать ему широкое продвижение в массы... Конечно тут может быть и скрытый подтекст, типо едъте все к нам и мы всё отстроим и будет счастье... но хочется верить и надеятся что все не так жёстко.





Казимир, в догонку вопрос. По форумам читаешь, а там кто пишет что из Онлайника в стандартный блок можно лить колибровку, а кто пишет что нет, или я не так понял?? Из онлайника можно из бибики нет??? Разталкуйте плиззз!!!
zoool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 09:25   #15
lai
Местный
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 981
Вес репутации: 0


По умолчанию

Все что тут сказано про программы с ОКТЯ, это не критика самих программ, а пожелание к администрации портала и авторам изменить некоторые моменты в своей работе. Хорошо получать файлы по ИНЕТ, а как с ключами, адаптерами и т.д.? Вот проблема. Может по другому и нельзя, но не каждый хочет ждать посылки месяцами. Я бы и сам прямо сейчас купилбы СТР им.Летчика в полном комплекте со всеми картами от ЕММИ. Но тормозит проблема доставки. А приехать и купить напрямую-нет такой возможности.

С уважением ко всем Анатолий.
lai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 12:30   #16
Местный
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 429
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

во во... а почему-бы вам не органезовать мини производство что-ли?? Можно ведь делать мелкими партиями, штук по сто, и не в москве, где цены ломят а на переферии... И весь вопрос бы сам по себе решился!! И СМС со своим софтом отвалились-бы, и можно было офециально все карты у ВАЗа и ГАЗа брать... Руки недоходят, или просто не хотите??? Ведь в России все так, или г. сериями, или хрен достанешь...
zoool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 15:59   #17
Местный
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 1,598
Вес репутации: 0


По умолчанию

Мне каца ,что все эти заморочки из-за того,что если все будет легко купить ,то это могут купить хрюны загримированные под человеков :11:
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 23:35   #18
Местный
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 429
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Да у хрюнов я так думаю и так всё есть.... проблем-то... да похеру мне на этих хрюнов!!! Мне самому надо! Уже очень серьёзно думается над хрюнской продукцией помучаться...жаль что приблуды от окти к нейц не вяжуться.....



а вто ещё интересно...почему у меня кол-во сообшгений застряло на цифре 78...
zoool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 04:41   #19
Местный
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 1,598
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

Да у хрюнов я так думаю и так всё есть.... проблем-то... да похеру мне на этих хрюнов!!! Мне самому надо! Уже очень серьёзно думается над хрюнской продукцией помучаться...жаль что приблуды от окти к нейц не вяжуться.....



а вто ещё интересно...почему у меня кол-во сообшгений застряло на цифре 78...
У хрюнов может и есть ,но не такого качества как у Окти,да и насолить им по ходу хоца по этому ломают и на халтай по инету всему развешивают.



Трут наверно посты твои ,не нравиться админам твое красноречие
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 07:06   #20
Местный
 
Регистрация: 11.05.2004
Сообщений: 518
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
почему у меня кол-во сообшгений застряло на цифре 78
Зимой решение принималось насчет того, чтобы не учитывать посты, написанные в "Курилке" и "Приколах...". Типа: меньше трепа - больше дела. (Пиздеть не мешки ворочать)
michpm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Народ объясните мне, в чем разница pashokzz Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 3 28.05.2006 18:23
объясните бесталковому Помощь начинающим 0 01.01.1970 03:00


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot