FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2005, 10:32   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 0
Вес репутации: 0


По умолчанию

Подойдите и попросите мобильный-дам! И денег дам. Может быть. НО ТАК!

Догнали на улице, сбили с ног и отбуцкали. В травму без сознания, Новый Год в постели- я просто в шоке с таких событий в моей жизни. Ну ничё-я уже оклемался и щяс начну тут много чего удалять!!! Прямо на форуме уже прошивки вываливаются,которые раньше были доступны только на ФТП-беспредел полнейший! Рад Вас всех в новом году видеть,рад что портал ещё жив,более того - развивается! Ну и подпись внизу: громко и вслух!!!
Anmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 12:08   #2
Местный
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 481
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Сочувстую.

С праздниками тебя тоже с прошедшими, здоровья тебе в новом году, а всё остальное будит, не переживай.

ДоЛ...БЫ они всегда были и останутся, у на с городе тоже такаеже хрень творится, это нарики чаще всего этим промышляют.

Но ты не растраивайся ОКТЯ тоже с тобой!

И будь в дальнейшем по аккуратнее вечерами.
Kuzmin_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 15:31   #3
mars
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Приезжай в гости...вотки попьем... покалякаем... реже по ночам щарься по своим Шахтам... или пистоль с собой бери... звони как время будет



Михаил

...сосед...около 25 км... в сторону Украинской таможни
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 19:41   #4
Aliya
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Как ты чувствуешь себя, Толя?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 19:49   #5
dk-34
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

У меня тоже потери...Ребро сломатое, протез потерен, шапка наорковая на свободе...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 22:22   #6
Местный
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 0


По умолчанию

М-м-м-да , хреново жить в деревне без нагана.

Выздоравливай
евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2005, 22:40   #7
Местный
 
Регистрация: 06.07.2004
Сообщений: 157
Вес репутации: 0


По умолчанию

Вчера за сигаретами пошел в 2 часа ночи, народу, что днем, и какого им не спится?

Через каждые 50 метров по патрулю , причем патрули смешанные стали



to Anmed - выздоравливай, у меня на виске шрам 10 см от таких гуляний
palez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2005, 11:04   #8
MUT
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 1
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'palez' *'Jan 14 2005, 22:40']to Anmed - выздоравливай, у меня на виске шрам 10 см от таких гуляний

[*"20014"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
Выздоравливай, будеш в наших краях баньку организуем, массажистка у меня знакомая класс!(тока не приставать, у нее размер ботинка больше мого ) У меня тип того было, только монтировкой.. Наш депутат, песпредельщик мля.
MUT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2005, 12:29   #9
nikitos
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Вот и меня жена спрашивает почему я такой злой в отношения великовозрастных парубков.Чуть что-или в репу сразу или нах.. посылаю.Ходили на елку в НГ,так она все время была на нервах,пока домой не пошли.

Ну не могу я переваривать этих приблатненых ублюдков с пивом в одной руке,через слово мат и т.д.

Всех сразу мочить.Недавно наблюдал такую картину из окна.Ехала машина ,на дороге пьяный в усмерть чел голосовал,чуть под машину не попал,потом стукнул по крыше и обматюгал.Ну водитель остановился,объяснил что тот не прав и уехал.Чел пока пришел в себя ,пока снегом умывался и тряс головой идет молодежь увидели его и начали просто так пинать ногами,по очереди,как говорится с чувством,с толком.Я пока одевался пока биту достал подехала ПМГ ну и заварилась канитель.Если бы не подехала точняк бы в деревянный бушлат кого -нить одел.Как заклинило,еще дома были неприятности,да друга избили,накануне :сняли куртку,часу,куражились резали по горлу ножом и тыкали в лицо....Из окна мужик увидел вызвал скворцов,а проснулся говорит от того,что как будто дрова рубили на улице-это его так дуплили ногами.Уродов забрали скоро суд.

Еще раз повторяю-сразу мочить уродов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2005, 22:34   #10
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 0
Вес репутации: 0


По умолчанию

Всем спасибо за участие! Чувствую себя нормально. Людей нужно ЛЮБИТЬ любых,даже этих отморозков. Я лично их простил и не держу зла.

45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.

46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?

47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?

48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.

Это слова Христа ученикам. Учитесь. А то "мочить". Нет уж!
Anmed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жив ли ДК? Помогите определить doberman Диагностика 5 12.05.2006 20:07


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot