FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Курилка

Курилка Сюда все остальные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2006, 07:25   #11
Местный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 411
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

кто там виноват, нах незнаю и судить не буду. Но ЗР писал, что водительу вип персоны раньше водил автобус и пересел на мерседес без прохождения каких либо курсов контраварийной подготовки. Я думаю какойнибудь старый знакомый был, если журнал не врет, это раз. А два это используйте ремни безопаности а в мерсе некто не пристегнулся. Так что в том, что они склеили ласты они виноваты сами. А водитель праворукой виноват в том, что ехал и еблом щелкал (извените за мат). Так, что в этом случае все вели себя как мудаки, но один из них выжил, а как надо поступить с выжившим я к сожелению незнаю.
Danil100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 19:16   #12
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 230
Вес репутации: 0


По умолчанию

Тут еще мнение
Colonel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 19:35   #13
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
раньше водил автобус и пересел на мерседес без прохождения каких либо курсов
зачти ПДД,

автобус водят по категории Д,

водилы автобусов ответственны за жысть людей и к ним самые высокие требования,

а мерс и прочий легвой шрот можно водить по категории B, самой начальной категории для водилы, которую любому лоху через 3 месяца дают, а для Д нужен стаж три года.

никакая "контраварийная поготовка" для управления мерсом НЕ нужна по закону, ты можешь быть хоть пилотом F1, хоть Мяккиненом или К. Сайнцом, но пропускать транспортное средство, двужищееся по главной полосе ты ОБЯЗАН. и в ПДД не указано, что если оно едет по главной 90 км/ч, то пропускать, а если больше или меньше, то можно выезжать.



имхо -

скандал персонифицирован. Был бы там не Евдокимов, а обычный человек, то об этом даже и не узнал бы никто, кроме местного гаи и ровд, и сидел бы этот выползень на главную тихонечко себе там, где он и будет щас сидеть, только бэз скандала никому ненужного...

Давайте еще ради него ПДД и УПК перепишем заново, или так ввиде исключения чито отпустим на свободу, создав юр. перецедент, который потом десятилетиями отрыгаться будет.



зы

а то что власть придержащие ахамели вканец и носяцца с "люстрами" по встречной и на красный, отнюдь не дает никому право мочить их направо-лево, когда они едут себе по главной.

если был нарушен скоростной режим - это нарушение по Административному кодексу, но виновником аварии был не нарушивший скоростной режим, а не уступивший дорогу.

кого уж очень интересует посмотрите в нете инцеденты с Сургановым Л.Бедой и Машеровым. Там все один в один. Все четыре случая абсолютно одинаковые.
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 20:24   #14
Администратор
 
Аватар для letchik
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,392
Вес репутации: 10


По умолчанию

Imp_Guerra ты в правилах попутался, они в одном напрвлении ехали,

а мерс начал обгон по встречке, когда тойота начала поворот налево,

Vit@min там не крузер был, а что то типа карины королы.
letchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 21:32   #15
Car
Местный
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 101
Вес репутации: 0


По умолчанию

А я за Щербинского!А вам уважаемый Imp,прежде чем говорить надо изучить материал!Вечером того дня,когда разбился Евдокимов в программе''Время'',был сюжет в котором сказали и показали, что авто Щербинского и Евдокимова ехали в попутном направлении.Водитель Мерина пошёл на обгон Тойоты.А в этот момент с прилегающей дороги выехал джип.И Мерин уходя от него ушёл на свою сторону,а там была Тойота.Теранувшись об неё Мерин улетел через кювет в деревья.Где и остановился.Судя по видео с места проишествия и по повреждениям Мерина скорость была не ниже 180-200км/час.Такова была оф.версия 1-го дня.А уже потом на Щербинского повесили всех собак.
Car вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 23:03   #16
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2004
Сообщений: 49
Вес репутации: 0


По умолчанию

Я за Щербинского!!!



To Vit@min. У тебя паранойя. Мужик с женой и детьми практически стоя на месте подставляет на старенькой тойоте массой 1 тонну мерс массой 2-3 тонны (в зависимости от бронировки) несущийся со скоростью 150-200 км/ч. Это даже не смешно.



И еще - все свинство ситуации в том, что если бы погиб не Евдокимов, то и дело заводить бы не стали (просто сочли бы виновным погибшего водителя и все).
ARDIO_RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 03:11   #17
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
Imp_Guerra ты в правилах попутался


так ...



если чего перепистел...



ВСЕМ ПУБЛИЧНО ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ !



в базаре своём,

я опирался на бляцкий сюжет с бляцкого

билерусского нацианальнога анала!



эти бляди как всегда сказали, что юморист канал по главной,

а с побочки вылез чиорт навстречу





сцуко, говорила мама, да я не слушал...

ХЗ что она там мне говорила - не слушал же я !



Цитата:
с прилегающей дороги выехал джип
вот этот КАЗЕЛ и есть крайний, имхо...

понакупают жыпов сраных, УАЗик мля
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 07:02   #18
Местный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 411
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

ага, мочить жиперов!!! А всетаки управлять пазиком в провинции и мерсом мощьностью в 200 лысых это ни одно и тоже. И я бы например зассал валить в мерсе с бывшим водителем пазика под двести и к томуже непристегнутым, ну не псих я
Danil100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 08:02   #19
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

[quote]'ARDIO_RU' *'Feb 14 2006, 23:03']И еще - все свинство ситуации в том, что если бы погиб не Евдокимов, то и дело заводить бы не стали (просто сочли бы виновным
Kstovchanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 11:04   #20
Местный
 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 564
Вес репутации: 0


По умолчанию

[quote]'ARDIO_RU' *'Feb 15 2006, 00:03']Я за Щербинского!!!



To Vit@min. У тебя паранойя. Мужик с женой и детьми практически стоя на месте подставляет на старенькой тойоте массой 1 тонну мерс массой 2-3 тонны (в зависимости от бронировки) несущийся со скоростью 150-200 км/ч. Это даже не смешно.



И еще - все свинство ситуации в том, что если бы погиб не Евдокимов, то и дело заводить бы не стали (просто сочли бы виновным
Vit@min вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot