FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Диагностика и ремонт транспортных средств > Очумелые Ручки

Очумелые Ручки Раздел по решению проблем нестандартными методами
разработка и изготовление устройств, помогающих в ремонте и тюнинге автомобилей
The decision of problems non-standard methods
Development and manufacturing of the devices assisting under repair and tuning of automobiles

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2009, 00:09   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 8
Вес репутации: 0


По умолчанию

Авто моего друга неожиданно перестала заводиться,я посмотрел,вижу иммо не видит ключа(лампочка моргает и не реагирует на ключ)Снял блочёк с рамкой на него приходит 4 провода:коричневый,фиолето вый,оранжевый,серый.

Насколько смог разобраться-два крайних провода питание(коричневый+,серый-),два средних(фиолетовый,оранжев ый)-сигнальные.Стал мерить-нет плюса питания,а на одном из сигнальных проводов стоит уровень 5в.По идее питание должно по любому приходить.Вопрос:где на этой машине расположен блок иммо,чтоб найти питание и можно ли где либо посмотреть схему на эту часть?

Возможно я не в этом разделе форума тему открыл,но в раздел по иммо меня почему то не пускают.
vadikss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 08:35   #2
Местный
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 159
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'vadikss' *'418910' *'14.4.2009, 3:09']Авто моего друга неожиданно перестала заводиться,я посмотрел,вижу иммо не видит ключа(лампочка моргает и не реагирует на ключ)Снял блочёк с рамкой на него приходит 4 провода:коричневый,фиолето вый,оранжевый,серый.

Насколько смог разобраться-два крайних провода питание(коричневый+,серый-),два средних(фиолетовый,оранжев ый)-сигнальные.Стал мерить-нет плюса питания,а на одном из сигнальных проводов стоит уровень 5в.По идее питание должно по любому приходить.Вопрос:где на этой машине расположен блок иммо,чтоб найти питание и можно ли где либо посмотреть схему на эту часть?

Возможно я не в этом разделе форума тему открыл,но в раздел по иммо меня почему то не пускают.


1. Под рулем блок предохранителей - проверить их не забыл?

2. Питание на кольцо идет с этого блока, подсказка.
Alexchip2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 09:38   #3
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 8
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Alexchip2007' *'418958' *'14.4.2009, 5:35']1. Под рулем блок предохранителей - проверить их не забыл?

2. Питание на кольцо идет с этого блока, подсказка.
Всё понял,вечером пойду искать.......отпишусь,правда хозяин клялся,что предохранители проверял,там ли и те ли незнаю,посмотрим.......
vadikss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 19:47   #4
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 8
Вес репутации: 0


По умолчанию

[quote]'vadikss' *'14.4.2009, 6:38' *'418969']

Всё понял,вечером пойду искать.......отпишусь,правда хозяин клялся,что предохранители проверял,там ли и те ли незнаю,посмотрим.......

Проверил,все предохранители целые,думаю врятли есть отдельный на кольцо.По книжке предохранительF39 на иммо,индикацию и ещё какие то цепи,но в блоке предохранителей всего 38 мест даже если считать с незадействованными местами,а фактически и того меньше,подскажите,может есть смысл для проверки бросить питание поверху для проверки,сколько там идёт на кольцо 5 или 12?
vadikss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рено Сценик kalina Диагностика 3 05.09.2009 10:34
Рено Меган Сценик 1.9dti2002г demon71 Дизели и их диагностика 5 12.06.2006 01:18


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot