FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Диагностика и ремонт транспортных средств > Очумелые Ручки

Очумелые Ручки Раздел по решению проблем нестандартными методами
разработка и изготовление устройств, помогающих в ремонте и тюнинге автомобилей
The decision of problems non-standard methods
Development and manufacturing of the devices assisting under repair and tuning of automobiles

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2008, 19:32   #11
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 6,081
Вес репутации: 0


По умолчанию

И чего паритесь..

За такие выкрутасы с номерами и пленками...Гаишник увидит...фактически ничего не предъявит..но мозг вам выебет по полной...

А за что..я думаю найдется...



Ставьте себе навигацию IGO-8 там вводим режим Speed camera и почти все камеры у вас на маршруте будут видны...

Даже те гаишники которые сидели в каких то кустах в незнакомой местности...

Обычно список таких камер и засад постоянно обновляются и лежат в инете в халтай...

Очень в Москве улыбает,когда какой нибудь колхозник не московского региона...натягивает сетку на номер...Сразу видно лимитчика!!!

Обычно за скорость привлекают свыше 30 км.

Значит 60+20=80 можно ехать спокойно в населенном пункте..Штраф минимум 100 руб.

Да и гаишники ща больше за сплошную дергают...им на скорость наплевать...Радары постоянно включены..

То что сплошных нарисовали где попало..надо и не надо..вот это и надо обсуждать...

А то едешь по трассе...Дорога прямая..видимость 1 км. так блять сплошная и хрен обгонишь какого нибудь казла...

А на повороте опасном сделают прерывистую метров на 20 и жопа..дальше опять сплошная...

Какой вообще критерий рисования сплошной линии????
AMARANTINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 21:23   #12
Местный
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 117
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Казимир Алмазов' *'379208' *'18.12.2008, 17:32']И чего паритесь..

За такие выкрутасы с номерами и пленками...Гаишник увидит...фактически ничего не предъявит..но мозг вам выебет по полной...

А за что..я думаю найдется...



Ставьте себе навигацию IGO-8 там вводим режим Speed camera и почти все камеры у вас на маршруте будут видны...

Даже те гаишники которые сидели в каких то кустах в незнакомой местности...

Обычно список таких камер и засад постоянно обновляются и лежат в инете в халтай...

Очень в Москве улыбает,когда какой нибудь колхозник не московского региона...натягивает сетку на номер...Сразу видно лимитчика!!!

Обычно за скорость привлекают свыше 30 км.

Значит 60+20=80 можно ехать спокойно в населенном пункте..Штраф минимум 100 руб.

Да и гаишники ща больше за сплошную дергают...им на скорость наплевать...Радары постоянно включены..

То что сплошных нарисовали где попало..надо и не надо..вот это и надо обсуждать...

А то едешь по трассе...Дорога прямая..видимость 1 км. так блять сплошная и хрен обгонишь какого нибудь казла...

А на повороте опасном сделают прерывистую метров на 20 и жопа..дальше опять сплошная...

Какой вообще критерий рисования сплошной линии????
ипать.так ты ведь Башкиртостан обрисовал.оказывается ета хрень везде.обычно по месту(глдя в глаза-счетчик мента )-давал немного монет(ох.вариант-тугрики).ну а так на закон все ложили(по факту попытка договора),но все мы под ним,тем более когда встрял.а помимо камер стационарных есть и мобильные(такие суки на треногах).вот для этого -имею рацию (для трасс )и радар-детектор.чего и всем желаю.(предупрежден -значит спасен).хотя мой радар и орет при обнаружении контроля скорости -и бывает что поздно,нО! былобы у всех -не все бы попадались!
arbuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 21:31   #13
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 84
Вес репутации: 0


По умолчанию

Может это у вас там в Москве больше за сплошную дергают щас, а у нас на юге за все дергают, ту ремонты одни щас на дорогах (к Сочам строют все) и знаки по трассе 40-60 хотя явно можно и 120-140 ехать без всяких угроз (ни работников на дороге, ни ям), зато ДПС во всех кустах сидят, и часто в места меняют (благо трасса длинная), на 60 км/ч превысил, давай права сюда и иди пешком, а превысить тут совсем легко.

Так как самому по деревням приходится часто ехдить (особенно в Краснодарском крае), то могу сказать что и там все деревни где более ли менее цивилизация радары стоят и дпс с радарами, а так как в деревнях машин мало то тут всех тормозят даже если на 11 км/ч превысил, а радары настроены на регистрацию нарушения уже от 10км/ч, а не на 30 как в городах некоторых.

Вообщем такое приспособление точно актуально!!!!!!!!!!!!!
Бармалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 22:28   #14
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 0


По умолчанию

А про аэрозоли по подробней бы узнать и механику придумывать не придется.
лешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 07:13   #15
Местный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 411
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

снимаем перердний номер и под стекло, лучше на заднюю полку , тогда уж точно ни одна камера не возьмет, а штраф за это 100р. всего.
Danil100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 08:23   #16
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,749
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
По Английскому каналу недавно была передачка, что-то типа "разрушители легенд". Там все эти теории на практике испытывали.
Да. Передачка была к месту.

И весь этот бред, что тут про поворот на 90град на 180град крутить ДОРОГИМ ! , но чинским аэрозольным балончиком себе против часовой.

там этот лысый с рыжым-усатым м пробили и фкурили нехило.

У Дискавери хороший бюджет и отличные программы.

Подключил себе все 5 или 6 программ от Дискавери: и World, и Science, и NationalGEO и Animal_Planet.. еще какой-то канал.



А когда по Анимал_Планет показывают обизъян - я плюю в этот ЖКИ 42", кидаю в него сапогами и кричу на всю хату:

"Вот вам хер, сраные жолтые китайские сканеро-строители !"

А телег-то ТОШИБА японский, на 110вольт. Мануал чисто крючками прописан, ни слова по анг. и не по-русски.

Он не боицца ни сапогов моих, ни чинцев сраных.

Как та резиновая баба,

Что не боицца ни мороза, ни огня.

Ни трехметрового х-я, ни скарлатины,

А только острого торчащего гвоздя !
gUeRRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 19:52   #17
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Turop' *'379012' *'18.12.2008, 3:16']Идея с поворотом конечно хороша! Я вот сейчас пытаюсь воплотить в жизнь идею с использованием ик диодов! Суть такова! В нужный момент включить эту приспособу которая будет направлена вперед с большим количеством ик диодов! Человеческому глазу они не заметны а вот моя видиокамера перестает видить чтолибо! Пробные образцы уже есть фото постараюсь выложить в ближайшее время!
Хорошая идея. Ждем фото
Estelite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 22:19   #18
Местный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 454
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Turop' *'379012' *'18.12.2008, 0:16']Идея с поворотом конечно хороша! Я вот сейчас пытаюсь воплотить в жизнь идею с использованием ик диодов! Суть такова! В нужный момент включить эту приспособу которая будет направлена вперед с большим количеством ик диодов! Человеческому глазу они не заметны а вот моя видиокамера перестает видить чтолибо! Пробные образцы уже есть фото постараюсь выложить в ближайшее время!


А разве матрицы камер-радаров чувствительны к ИК диапазону, в дневное время, по крайней мере?
RADEON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 22:44   #19
Администратор
 
Аватар для letchik
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,392
Вес репутации: 10


По умолчанию

Цитата:
'RADEON' *'379653' *'19.12.2008, 22:19']А разве матрицы камер-радаров чувствительны к ИК диапазону, в дневное время, по крайней мере?
В любое время пзс чуствительны,причём максимальная чуствительность

примерно на 600 нм ,потом резко падает и на 950 нм она практически на

нуле. Кстати рядом с камерами обычно висит ик прожектор,

который позволяет ночью фиксировать нарушения.Короче чем ближе к

600 нм купите диоды тем лучше, но до 700 нм это видимый диапазон.
letchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 00:03   #20
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0


По умолчанию

ик диоды по моему мнению лучший вариант только разместить грамотно надо чем вопросов меньше со стороны гайцев тем и головняка меньше. и время сэкономишь
LexL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Была тема"скрыть свой номер от камер слежения" колт86 Курилка 15 03.11.2008 21:40
VIN-номера автомобилей v.2.0 AMARANTINE Программы 36 24.06.2007 17:28
Объективы Brando – тюнинг встроенных камер matrus3 Мобильная связь 0 21.12.2006 02:51
Глушитель для радаров kost Очумелые Ручки 102 21.10.2005 21:45


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot