FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Диагностика и ремонт транспортных средств > Очумелые Ручки

Очумелые Ручки Раздел по решению проблем нестандартными методами
разработка и изготовление устройств, помогающих в ремонте и тюнинге автомобилей
The decision of problems non-standard methods
Development and manufacturing of the devices assisting under repair and tuning of automobiles

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2007, 13:21   #11
msa
Местный
 
Регистрация: 14.05.2004
Сообщений: 673
Вес репутации: 0


По умолчанию

Добавлю от себя про шланги - все резиновые шланги- промывки разьедают - и идет черная жижа

прозрачные при разогреве начинают раздуваться , зато не дают черноты в промывку.

Я решил проблему так - прозрачный шланг продернул плотно в металлическую оплетку от

водопроводного шланга (их навалом в магазинах) выдернув оттуда пластмассовую трубку

для воды и все обжал на штуцерах хомутами . Теперь держит легко 6-7 бар и не пачкает

моющий раствор -даже если его оставляешь в трубках

До этого стояли резиновые бензостойкие - но винса и лавра они не держат -резина идет

в раствор

А насос рулит бошевский с мех.впрыска я даже всегда держу остаток винса в резервуаре

с насосом и уровень выведен на шкалу 0 , когда заливаю новую банку - показываю владельцу

сколько был уровень до заливки , это чтобы использовать всю банку , а если заливать сухую

много в шлангах и на дне остается :xaxa и после 3-5 таких промывок банка винса наберется

в остатке :xaxa
msa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 13:48   #12
tuz
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 29
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'msa' *'271859' *'2.4.2007, 10:21']

Добавлю от себя про шланги - все резиновые шланги- промывки разьедают - и идет черная жижа

прозрачные при разогреве начинают раздуваться , зато не дают черноты в промывку.

Я решил проблему так - прозрачный шланг продернул плотно в металлическую оплетку от

водопроводного шланга (их навалом в магазинах) выдернув оттуда пластмассовую трубку

для воды и все обжал на штуцерах хомутами . Теперь держит легко 6-7 бар и не пачкает

моющий раствор -даже если его оставляешь в трубках

До этого стояли резиновые бензостойкие - но винса и лавра они не держат -резина идет

в раствор

А насос рулит бошевский с мех.впрыска я даже всегда держу остаток винса в резервуаре

с насосом и уровень выведен на шкалу 0 , когда заливаю новую банку - показываю владельцу

сколько был уровень до заливки , это чтобы использовать всю банку , а если заливать сухую

много в шлангах и на дне остается :xaxa и после 3-5 таких промывок банка винса наберется

в остатке :xaxa
Если оставляешь раствор в банке разве он не испаряется? Пару раз оставлял и дня через 2-3 получется муть ,жижа.
tuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 19:24   #13
msa
Местный
 
Регистрация: 14.05.2004
Сообщений: 673
Вес репутации: 0


По умолчанию

С винсом проблем нет , лавр может превращаться в какой то студень если он был в системе
msa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 21:00   #14
Местный
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 144
Вес репутации: 0


По умолчанию

Первый насос был Бошевский от Пежо 307 б/у,сняли из-за шума -промыл им машин 50 -Кончился

Теперь с Део Нексии стоит б/у, около 100 машин ,но я в конце промывки ,когда остается 100-200мл

Винса ,вливаю 0,5 бензина,насос промывается + из рейки и форсунок тоже

Правильно сказали - промывать надо от Винса
ven2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 21:02   #15
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0


По умолчанию

Вот решил тоже собрать стенд промивки,на инжектори только перехожу и насосов дефектних еще нет,знакомий возит из германии всякую б\у,попросил на отворачивать манометров,так он привез пластину 40*40 на которой стояи разние железяки и манометр на 4 атм,сказал из жидкотопливного котла видрал,там оказались електродвигатель с герметичним роторним насосом с редукционним клапаном на три штуцера(вход,виход,обратка) , автоматикой поддержки давления 2,5-3атм,и манометр.

Вот я думаю,не половина ли ето стенда,насос включен в котлах ведь тоже долго,токо Винс би не сожрал.

Прошу ваше мнение,может кто пользовался таким насосом?
ko-da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 09:59   #16
tuz
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 29
Вес репутации: 0


По умолчанию

Жидкотопливный котел- это керосин, соляра, так ведь? Думаю потянет.
tuz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
бензонасос BOX19 Помощь начинающим 15 25.07.2009 22:42
Калина, бензонасос lai Диагностика 20 20.12.2008 13:24
бензонасос в мерседесе Loader Помощь начинающим 1 24.09.2006 01:23
Греется бензонасос michpm Помощь начинающим 10 08.10.2005 14:22
бензонасос kot666 "ЗАСАДА" - ВАЗ 0 01.01.1970 03:00


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot