FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Коммерческий форум > Купля-продажа

Купля-продажа Want something to buy or sell - Click here Хотите что то купить или продать - Вам сюда

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2011, 21:44   #11
Администратор
 
Аватар для letchik
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,392
Вес репутации: 10


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adviser2 Посмотреть сообщение
любой не стандартный софт ВЫ используете на свой страх и риск!!!
Даже проверенный.

Я ни за кого не заступаюсь, просто надо проверять все!
Угу особенно с адакта ,хрен их знает кто и чем там крутит. Они 3 года там друг другу прошивки продают . Чиптюнинг самое большое
разводилово 21 века
letchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 06:40   #12
Местный
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 192
Вес репутации: 0


По умолчанию

Вот с момента ,когда создался этот Форум зашёл сюда авторизованно первый раз.И как то сразу попалась на глаза эта тухленькая тема с перепродажей чужого труда. Ну мне разумеется ничего покупать нет необходимости,на половину списка этих прошивок у меня есть официальные карты ,а второй половиной списка этой складчины я просто не занимаюсь. Вообще загружать прошивку не имея возможности что то там подправить самому думаю дурной тон,а загружать (пусть даже проверенную),но ВОРОВАННУЮ дурной тон в двойне. Я бы на месте тех людей,кто крутил этот пакет прошивок вычислил бы этого перепродавца и замутил специально в для него ( и потом для всех любителей халявы) такие прошивочки ,что бы создались например проблемы с катушками зажигания например (увеличить время накопления раз в 10) Вот потеха бы вышла...Вот прикольная цепочка бы создалась: между любителями халявы и любителями наживы ,а особенно если они где то бы лично пересеклись. Я сюда просто ради интереса,мне собственно кого то спрашивать или что то покупать нет необходимости. А Администрация данного ресурса сама то что думает на предмет подобных перепродаж? Я традиционно под одним ником на всех профильных форумах.
Евгений63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 15:23   #13
Администратор
 
Аватар для letchik
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,392
Вес репутации: 10


По умолчанию

Моё мнение выше одним постом .Чиптюнинг самое большое разводилово 21 века.Один крутит
прошивки не пойми чем и продает это лохам,
другой продает это конечному клиенту-лоху.
Так что самым большим кидаловым занимается кто ?
Правильно самое первое звено ,тот кто делает софт
для кручения ,кривой на 90%,потому что софт в блоке правильно задизить и разобрать что там к чему в России могут единицы ,а производители блоков исходники не распространяют. Почитай вот этот
топик BOSCH ME7 - "BOSCH Funktionsrahmen"
letchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 01:47   #14
Местный
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 1,598
Вес репутации: 0


По умолчанию

Прикольно)))))) То там, то тут АДАКТовское гавно вылазит, мне интересно как это они все сюда не пришли и не начали рассказывать про свои байтшутеры и очень крутые редакторы.Где нить на каком нить форуме если вдруг не дай бог кого начнут хвалить за прошивку, АДАКТ считает своим долгом его обосрать, а себя показать в красивом свете, но на самом то деле ничем их прошивки не отличаются, хотя не, отличаются, в прошивках Костовчанина при беглом осмотре в редакторе угадываются травмы головного мозга.
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 19:10   #15
Reverse Engineer
 
Аватар для emmibox
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,360
Вес репутации: 10


По умолчанию

адакт с самого начала был сборищем юзеров
точнее кроликов которых разводили
организовано все было по типу профсоюза для кроликов - борьба с разработчиками за права кроликов
только даже если у кроликов будет 5 профсоюзов - сочная трава сама вдруг расти не станет
emmibox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 11:00   #16
Местный
 
Регистрация: 05.05.2004
Сообщений: 149
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

По крайней мере в отличии от трёх последних авторов в этой теме на adactе у участников есть конкретные имена и адреса (которые они не скрывают), так что если к их работе есть претензии то известно куда предъявлять претензии.
CTPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 11:48   #17
Администратор
 
Аватар для letchik
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,392
Вес репутации: 10


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CTPro Посмотреть сообщение
По крайней мере в отличии от трёх последних авторов в этой теме на adactе у участников есть конкретные имена и адреса (которые они не скрывают), так что если к их работе есть претензии то известно куда предъявлять претензии.
В гости хочешь ко мне приехать ?
Чем качественно это помагает в поимке персонажа ,который все форумы обклеил этой обьявой ?
letchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 15:16   #18
Reverse Engineer
 
Аватар для emmibox
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,360
Вес репутации: 10


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CTPro Посмотреть сообщение
По крайней мере в отличии от трёх последних авторов в этой теме на adactе у участников есть конкретные имена и адреса (которые они не скрывают), так что если к их работе есть претензии то известно куда предъявлять претензии.
Смешно.
какие претензии к их работе - заливать лохам слитое с инета хер знает что?
(тоже могу в гости пригласить).
emmibox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 08:46   #19
Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: 034rus.ru
Сообщений: 55
Вес репутации: 15
Репутация: 10


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emmibox Посмотреть сообщение
адакт с самого начала был сборищем юзеров
точнее кроликов которых разводили

организовано все было по типу профсоюза для кроликов - борьба с разработчиками за права кроликов
только даже если у кроликов будет 5 профсоюзов - сочная трава сама вдруг расти не станет
Эмми, скажем так, с самого начала никто не разводил. Все началось позже, когда "тройка" забрала под себя все... Кто не согласен, ушел давно или их ушли.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
dk-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 12:56   #20
Reverse Engineer
 
Аватар для emmibox
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,360
Вес репутации: 10


По умолчанию

Это просто заметно стало позже - а мы то сразу понимали...
emmibox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot