FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Коммерческий форум > Купля-продажа

Купля-продажа Want something to buy or sell - Click here Хотите что то купить или продать - Вам сюда

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2009, 10:13   #31
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 35
Вес репутации: 0


По умолчанию

Доброго времени суток!

Мужики а кто какую ждкость в ванну заливает?

И какого обёма ванна оптимальна?

Спасибо.
Wirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 12:16   #32
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 6
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ванну лучше иметь с управлением форсунками достигаешь большего эффекта.
tolik7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 16:36   #33
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 35
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'tolik7' *'421504' *'22.4.2009, 12:16']Ванну лучше иметь с управлением форсунками достигаешь большего эффекта.
Ну а если ванну отдельно взять, а управление форсами самому примудрить? Себе хочу брать на 4 литра, а с управлением я таких не встречал.

А по какие параметры надо учитывать при выборе У. ванны.

Удачи.
Wirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:43   #34
Местный
 
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 715
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'zaharov' *'416583' *'6.4.2009, 1:10']у меня работают.

Я думаю нагрев исходит в основном от форсунок и меньше от УЗ
У меня не работают, и греется просто атас. Так что нагрев идет именно от ультразвука. Ванна это гуд клиенту красоту показывать надо, они это любят. Прощелкивать переменкой и продувать компрессором может и поможет, только клиенту этого видеть очень не рекомендуется, может инфаркт случиться. А когда он видит красоту в УЗ ванной, да как грязь с корпуса форсунки или отложения с ее носика с пеной отходят от самой форсунки и расходятся грязевыми струйками по ванной, тут у него просто оргазм случается. Он уже и не сомневается что мыть было необходимо, архиважно и т.д. даже если мыть было вовсе и не обязательно. Он только думает почему он их раньше не промыл и как скоро ему это будет нужно делать опять.

Качество аппарата это уже другой вопрос.
Andrewz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 23:49   #35
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 35
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Andrewz' *'421616' *'22.4.2009, 17:43']У меня не работают, и греется просто атас. Так что нагрев идет именно от ультразвука. Ванна это гуд клиенту красоту показывать надо, они это любят. Прощелкивать переменкой и продувать компрессором может и поможет, только клиенту этого видеть очень не рекомендуется, может инфаркт случиться. А когда он видит красоту в УЗ ванной, да как грязь с корпуса форсунки или отложения с ее носика с пеной отходят от самой форсунки и расходятся грязевыми струйками по ванной, тут у него просто оргазм случается. Он уже и не сомневается что мыть было необходимо, архиважно и т.д. даже если мыть было вовсе и не обязательно. Он только думает почему он их раньше не промыл и как скоро ему это будет нужно делать опять.

Качество аппарата это уже другой вопрос.


А насколько сильно грееться? Иза какой промежуток времени? Если не секрет.

Планирую в ванной не только форсы купать, ноесли она действительно нагреваеться не от работы форсунок - тогда смысл в подогреве?

С уважением.
Wirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 20:11   #36
Местный
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 628
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Olegator' *'416592' *'5.4.2009, 21:41']И если в ванне есть подогрев это в принципе неплохо,если это не сильно сказывается на цене.


Абсолютно верно! У меня без подогрева. Брал за 50 у.е. С подогревом было бы более сердито по цене. Нагревается, примерно, до 60-70 град за 20-30 минут работы. Само собой, генератор форсунок нужно подключать, т.к. задача стоит не только снаружи форсунки помыть.
Robin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 20:49   #37
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 35
Вес репутации: 0


По умолчанию

Доброго времени суток!

Планирую брать ванну ёмкостью 4 литра ПСБ-4035-05. Думаю что вариант нормальный. В ней не только форсы купаться будут ну ещё что нибуть. С подогревом или без? Склонился к подогвеву так как 4 литра (неизвестно как их ультрозвук нагреет) + в гараже по осени и до весны всё-таки не Ташкент. А подогрев дело такое - не надо не включай. Если вопрос упираеться в финансы то СкУпОй платит дважды. Если что не так ИзВиНяЙтЕ. ПОПРАВТЕ. В СПОРАХ РОЖДАЕТЬСЯ ИСТИНА. ИлИ КтОтО УмИрАеТ

С уважением.
Wirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 23:38   #38
Местный
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 628
Вес репутации: 0


По умолчанию

В 4 литра можно и карбюратор и моновпрыск запихнуть. Может и пригодится. А сколько стоит? Если очень дорого, то жидкость можно подогреть и до заливки в ванну. И еще вопрос надежности. Китайские по 50 баксов себя вполне отрабатывают. Обязательно герметиком нужно пройтись по стыку самой ванночки и пластмассового корпуса. Иначе может попасть жидкость на плату, ничего хорошего не будет.
Robin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 14:28   #39
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 35
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Robin' *'422719' *'25.4.2009, 23:38']В 4 литра можно и карбюратор и моновпрыск запихнуть. Может и пригодится. А сколько стоит? Если очень дорого, то жидкость можно подогреть и до заливки в ванну. И еще вопрос надежности. Китайские по 50 баксов себя вполне отрабатывают. Обязательно герметиком нужно пройтись по стыку самой ванночки и пластмассового корпуса. Иначе может попасть жидкость на плату, ничего хорошего не будет.
Ценник 15 400 родных деревянных. Рассматривал вопрос и по китайским за 50$ но с объёмом и цена растёт. Вот и решил взять отечественную. Вот эту:

http://psb-gals.ru/index.php?page=shop.pro...t&Itemid=89 .

Что посоветуеш?
Wirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 20:21   #40
Местный
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 628
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Wirus' *'423029' *'27.4.2009, 13:28']Ценник 15 400 родных деревянных. Рассматривал вопрос и по китайским за 50$ но с объёмом и цена растёт. Вот и решил взять отечественную. Вот эту:

http://psb-gals.ru/index.php?page=shop.pro...t&Itemid=89 .

Что посоветуеш?


Это ж скока в енотах ? В родных гривнях это будет, примерно, 3500. ИМХО, дороговато. Когда начинал, тоже на такую посматривал. Потом прикинул финансы и взял за 50 у.е. китайскую. Сейчас уже вторая. Первую погубил из-за неаккуратности - не загерметизировал , как описано выше.

Тебе решать.
Robin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot