FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Коммерческий форум > Купля-продажа

Купля-продажа Want something to buy or sell - Click here Хотите что то купить или продать - Вам сюда

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2009, 19:32   #1
Местный
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Cherkassy, Ukraine
Сообщений: 171
Вес репутации: 0


По умолчанию

Куплю прибор АПЭЛ ******** в Украине, или с доставкой в Украину.





Оптимальный вариант расчёта - вебмани (WMZ).



аська: 33133635



мыло: shirokov@mcrf.ru





Жду предложения. Спасибо.
shirokov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 19:56   #2
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 22
Вес репутации: 0


По умолчанию

Саня закажи у производителя за две недели получишь.Оплатить очень легко распечатай у них на сайте плотежное поручение перед этим напиши зачто оплатишь и проставь сумму и в любой комеческий банк через кассу.Cам так покупал и еще кому интересно через неделю будет обновление сегодня уточнил сказали все готово обновление через неделю выложем.
MSI-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 20:11   #3
Местный
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Cherkassy, Ukraine
Сообщений: 171
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'MSI-2' *'396974' *'5.2.2009, 18:56']Саня закажи у производителя за две недели получишь.Оплатить очень легко распечатай у них на сайте плотежное поручение перед этим напиши зачто оплатишь и проставь сумму и в любой комеческий банк через кассу.Cам так покупал и еще кому интересно через неделю будет обновление сегодня уточнил сказали все готово обновление через неделю выложем.
Спасибо за ответ! Но я на их сайте, разумеется был и написал тут это объявление вот почему.

Суть в том, что с доставкой по России, понятное дело, нет ни малейших проблем. А вот о том, как они могли бы отправить товар в Украину, я на их сайте не обнаружил информации.

Ну и если вдруг отправлять почтовыми службами типа TNT или FedEx, то стоимость доставки может оказаться слишком высокой для столь копеечного прибора, расстояние-то немаленькое.



Ну и в их реквизитах вообще не увидел вариантов проплаты, через которые я мог бы спокойненько перечислить денежки из моего города. Банки-то у нас в странах разные...



В общем, жду предложений прежде всего от украинских дилеров, если таковые имеются, или от российских камрадов, но если общая цена будет разумной...
shirokov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 01:39   #4
Местный
 
Регистрация: 12.03.2004
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'shirokov' *'396979' *'5.2.2009, 19:11']Спасибо за ответ! Но я на их сайте, разумеется был и написал тут это объявление вот почему.

Суть в том, что с доставкой по России, понятное дело, нет ни малейших проблем. А вот о том, как они могли бы отправить товар в Украину, я на их сайте не обнаружил информации.

Ну и если вдруг отправлять почтовыми службами типа TNT или FedEx, то стоимость доставки может оказаться слишком высокой для столь копеечного прибора, расстояние-то немаленькое.



Ну и в их реквизитах вообще не увидел вариантов проплаты, через которые я мог бы спокойненько перечислить денежки из моего города. Банки-то у нас в странах разные...



В общем, жду предложений прежде всего от украинских дилеров, если таковые имеются, или от российских камрадов, но если общая цена будет разумной...
Спроси тут: http://www.lugascan.com.ua/odometr.htm
romik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 01:47   #5
OOA
Местный
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 340
Вес репутации: 0


По умолчанию

АПЭЛ ******* пару лет тому назад мне прислали проверенно.
OOA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 02:21   #6
Местный
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Cherkassy, Ukraine
Сообщений: 171
Вес репутации: 0


По умолчанию

Спасибо большое! Я уже после окончания рабочего дня нашёл эту ссылку, звонить было поздновато. Завтра попробую.



Дозвонился, цена за ******** у них нынче 1000 грн. В общем, нормальная цена, с учётом падения курса гривни.





И нашёл ещё один удобный вариант в г. Марганец, они работают с вебманями, так что, скорее всего, у них и возьму. Они всё уточнят и перезвонят.
shirokov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Процессор Mc68Hc908Az60 В Украине Robin& Купля-продажа 2 15.12.2009 17:48
Куплю Осцилограф Посталовского В Украине!!! Turop Купля-продажа 2 21.10.2009 20:50
Продажи на Украине... AMARANTINE Купля-продажа 3 08.11.2008 16:14


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot