FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Приколы нашего портала

Приколы нашего портала Анекдоты на автомобильную тему, перлы блондинок за рулем и продвинутых автомобильных пользователей, "вот у меня сегодня случай был..." и всякое такое, что вызывает улыбку...
С приветом. Октя!

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2006, 18:36   #1
Местный
 
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 279
Вес репутации: 0


По умолчанию

Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!" Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...
mt1206 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 09:16   #2
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 734
Вес репутации: 0


По умолчанию

:xaxa :xaxa Прикольный тест
-Bat- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 10:14   #3
lai
Местный
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 981
Вес репутации: 0


По умолчанию

Он ее потом трахнет, после свадьбы, может быть. Прикольная семейка!
lai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 11:57   #4
Местный
 
Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 552
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

Он ее потом трахнет, после свадьбы, может быть. Прикольная семейка!


Однако, рассчет налицо. Какие нервы нужны. А тесть говно. На чем сыграл, а?
Борис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 22:15   #5
Местный
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 480
Вес репутации: 0


По умолчанию

С таким тестем не то что в разведку, бутылку раздавить в падлу.
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 01:15   #6
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2005
Сообщений: 79
Вес репутации: 0


По умолчанию

Нам такой тесть нах не нужен. Нельзя играть на инстинкте самосохранения вида.



НО! У кого из вас есть дочь? не важно сколько ей лет, придет время и вы сами будете за нее думать и беспокоиться , за кого она выйдет. Попадется пидор какой или нормальный, заботливый мужик.

Сразу скажу , что у меня два сына.
Razvedka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 22:38   #7
Местный
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 480
Вес репутации: 0


По умолчанию

У меня уж взрослая дочь на выданье, но я себе скорее яйца отрежу чем такие тесты с зятем проводить. Гульнуть на стороне это одно - развеется, но семья это святое.

"Сарра когда изменяюя это плевок из окна, когда изменяешь ты это плевок в окно"
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 16:00   #8
Местный
 
Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 552
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

У меня уж взрослая дочь на выданье, но я себе скорее яйца отрежу чем такие тесты с зятем проводить. Гульнуть на стороне это одно - развеется, но семья это святое.


Мудрость, как мастерство! Не пропьёшь!

Солидарен. И то же 2 сына.
Борис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 16:09   #9
lai
Местный
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 981
Вес репутации: 0


По умолчанию

Вы по какому поводу солидарность устроили? По поводу можно трахнуть ее или нет? Ух вы коты! Я тогда тоже с вами. Два сына у меня и внук.

Инстинкт сохранения вида говорите?
lai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 19:49   #10
Местный
 
Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 715
Вес репутации: 0


По умолчанию

Мораль той басни такова, гулять треба на стороне. А то сестренка потом ляпнет жене что так мол и так было. А ляпнет однозначно даже без теста, все равно проболтаеться рано или поздно. Так что лучше это делать даже вобще в другом городе. А презервативы в авто это круто, только когда их жена в бардачке найдет, да еще и с женскими трусами в придачу, еще круче будет.
Andrewz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собака в машине -Bat- Приколы нашего портала 2 12.02.2009 12:40
Сar-PC, Carputer - встроенный комп в машине... gUeRRa Курилка 17 22.05.2007 22:20
Балансировка на машине dk-34 Прочее оборудование 0 24.03.2007 09:20
Дерготня тахометра на инжекторной машине hor-sheff Диагностика 13 11.03.2006 18:11
тюнинг-прошивка на гарантийной машине a-vrk Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 21 05.09.2005 11:31


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot