FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Приколы нашего портала

Приколы нашего портала Анекдоты на автомобильную тему, перлы блондинок за рулем и продвинутых автомобильных пользователей, "вот у меня сегодня случай был..." и всякое такое, что вызывает улыбку...
С приветом. Октя!

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2006, 15:15   #1
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 734
Вес репутации: 0


Счастье

Поехали мы на днях с мужем и папой по «мужским делам» - что-то куда-то отвезти в район «Чайной фабрики». Мужчины мои вещи из автомобиля повытряхивали, кучками в ручки понабрали и свалили всё это относить в квартиру. А я осталась в машине. Сижу, курю, звезды пытаюсь разглядеть – на улице темно, время около 10 часов вечера, двор, несмотря на высотки вокруг малоосвещенный, но машин во дворе туча. Стоят, инеем покрываются, ну и я вместе с ними под девизом «назло маме уши отморожу»… Мол, оставили меня тут одну в морозную нулевую температуру, вот и фиг я вам мотор заводить буду, хотя ключи – вот они – из замка зажигания торчат. А цифирки часов на панельке-шоколадке так и бегут.

Сижу, значит, я… злюсь уже, а они всё не идут и не идут, вдруг… чувствую сзади по машине – «бум…»



И тихонечко так… Что за фигня, думаю. Смотрю в зеркало боковое – а возле машины паренек стоит лет 25 на вид и опять так ботинком «бум!» по шине, но уже посильнее. Тут до меня дошло: стоит во дворе машина, пустая на вид, потому что последнюю сигарету я минут за пятнадцать до этого выкурила, а сзади из-за высокого подголовника меня не видать, ключи в замке телепаются, магнитолка сверкает – прямо мечта…

Хмыкнула. Сижу дальше. Парень подошел к моей двери (я на пассажирском сидении отдыхаю, а мафынка - купе), только к ручке дверной потянулся, а тут я ему из темноты машины «БАМЦ!» фак показываю сквозь стекло…

Как он побежал!!! Ребята, это просто песня… Если бы так бегали наши спринтеры – мы бы были чемпионами Олимпиад и прочих хреней вечно, если только где-нить в Америке воришки так же не носятся от хозяев почти что вскрытых машин…

Ну, парень убежал, а я вывалилась из машины и хохочу ))) Тут и мужчины мои подтянулись – как всегда вовремя, прошу заметить. И поехали мы домой, но это уже совсем другая история
-Bat- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из топика "Архив схем и софта" кто собирал CARSOFT "Bmw-65 на mc33199" hor-sheff Программаторы, сканеры, адаптеры 11 17.08.2007 21:34


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot