FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Приколы нашего портала

Приколы нашего портала Анекдоты на автомобильную тему, перлы блондинок за рулем и продвинутых автомобильных пользователей, "вот у меня сегодня случай был..." и всякое такое, что вызывает улыбку...
С приветом. Октя!

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2006, 11:48   #1
RPD
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 22
Вес репутации: 0


По умолчанию

Есть у меня на сервисе молодой парнишка (ученик) учиться в ПТУ на а\слесаря и проходит практику иногда работает в свои выходные, чтоб деньжат подзаработать. За ним тяжело уследить работу что он делает, даёшь не сложное, мелочёвку, ни как обычным - чтоб дал машину он её сделал и получил за неё. Ну ему и сказали: выполняешь работу один или в паре пиши что делал, чтоб легче потом было в зарплату считать и проверять (чтоб не обидеть). Вчера вечером подходит и говорит мнебы денежек на жизнь, ну ему сначала сказали что вообще для зарплаты есть отведённый день и если тебе надо то в этот день подходи, а не когда тебе хочеться, ну да ладно пойдём посмотрим по программе. что заработал. Сам смотрю он какую-то бумажку держит, говорю а это у тебя что: показываю на бумагу, а это говорит я записываю, что я делаю. Смотрю там полтора листа (а ему сказали только позавчера записывать) говорю это ты столько переделал , да у нас машин столько за выходные не было, нука дай посмотреть... Читали его соченение плакали всем коллективом: расписал буквально каждую гайку что приходилось ему крутить, что делали другие, а он рядом стоял. Но от последней страницы мы все просто лежали корчась от смеха... Выкладываю... :xaxa
RPD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 10:36   #2
Местный
 
Регистрация: 28.01.2006
Сообщений: 390
Вес репутации: 0


По умолчанию

И при чём эта молодёж считает ,что заработала больше денег соборая гайки нежели тот слесарь который менял шаровую!

Знакомая ситуация.
Evgenij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прикол Ярослав Курилка 0 02.06.2009 20:24
Прикол из Англии TNT Приколы нашего портала 10 19.11.2008 22:56
Прикол С Калиной pilip Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 12 02.12.2007 11:24
Прикол от Vs. letacl Диагностика 4 31.10.2005 19:18
Прикол.......... Кондабаров Приколы нашего портала 4 27.03.2005 13:36


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot