FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Приколы нашего портала

Приколы нашего портала Анекдоты на автомобильную тему, перлы блондинок за рулем и продвинутых автомобильных пользователей, "вот у меня сегодня случай был..." и всякое такое, что вызывает улыбку...
С приветом. Октя!

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2006, 14:11   #1
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 734
Вес репутации: 0


Счастье

Вопросы сексологу СПИД-ИНФО



Вот уже месяц как мы поженились но до сих пор не могу ввести член во влагалище что я только не делал не заходит и все давиш по сильнее у жены боль незадолго до женитьбы у нее было сотресение мозга может это последствие?



Уважаемый Доктор! Скажите пожалуйста , можно ли стать обратно девственницей после года без секса ?



Подскажыте мне пожалуста!!!!!!!Мне 13 лет и у меня член в лежачем виде 4см а в стоячем 6см.Что мне делать для тово чтобы он стал большем и или может повлиять на йево рост (маструбацыя) Пришлите мне пожалуста на ИМЕИЛ ПОСКОРЕЕ…



Здравствуйте мне 15 лет .Я хочу узнать правда то что первый парень девушки(я имею ввиду секс) является патологическим отцом её ребёнка даже если она родит от другого…



Влияет ли солярий на рост груди? И Как? лена 15 лет



Мы с моим мальчиом занимаемся своеобразным сексом,нам по15 лет. Сначала он лижит и целует мне анус,потом мы долго целуемя в засос,затем глубокий анальный секс.Скажите,это нормально?



Я начил дрочить в 13-это может сказаться на члене?а то у меня у начала головки появилось какоето посинение что это?



Правда ли то, то если ты куришь в затяжку, то фильтр сигаретты коричневый? И как проверить правильность курения?



Скажите пожайлусто,я снял сауну на час и девушку!Сколько раз можно крнчить за час,чтобы не повредить здоровье!Не что со мной не будет,в смысле плохого,если я за час кончу 5 раз!



Здраствуйте!! У вас превосходный сайт!! У меня есть парочку вопросов, надеюсь вы мне поможете. Мне 15.2 года моей девушке 14.2 года... мы с ней встречаемся уже пол года, отношения очень близкие, всегда целуемся, она разрешает "щупать ее за попку" а также дотрагиватся до бюста. У меня вопрос, можно ли ей в таком возросте заниматся сексом?? и какой размер члена удовлетворит девушку в таком возросте ?? И еще один вопросик. Вы наверное знаете морально готовы ли девушки к половым актом в таком возросте?



Здравствуйте.Мне 15 я хочу секса.С кем можно?



Уменя пиписька 28 сантиметров и мне 16 лет. Итак вопрос: стоит ли мне делать абрезание?



Вчера друг предложил "подолбится в попку", я девственик, что мне делать, это больно?



Почему когда просыпаешься утром всегда стоит член ? И когда я утром иду в толчок он стоит и я не могу поссать т.е. могу но я все обoлью Может мне сломать член чтобы он больше не вставал а то запарило уже чесное слово...
-Bat- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Железные Вопросы glinzh Железные вопросы 2 21.12.2007 10:45
Железные Вопросы glinzh Железные вопросы 1 20.12.2007 18:31
Вопросы и флуд mars СКЛАДЧИНА 10 11.06.2006 15:31
Вопросы! hi-hi Курилка 2 26.05.2004 20:58


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot