FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Приколы нашего портала

Приколы нашего портала Анекдоты на автомобильную тему, перлы блондинок за рулем и продвинутых автомобильных пользователей, "вот у меня сегодня случай был..." и всякое такое, что вызывает улыбку...
С приветом. Октя!

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2005, 22:26   #1
Aliya
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

"Союз педиатоpов pекомендует "Пампеpс".

"Пампеpс" - единственные подгузники, pекомендованные Союзом педиатоpов.

Союз педиатоpов - единственный союз, созданный специально для pекомендации подгузников "Пампеpс"...





Великолепный 100% чай, с еще большим содержанием чая!





Институт гигиены имени Эрисмана рекомендует зубные щетки "колгейт", которые могут проникать в любые труднодоступные места. Травматологическое отделение института Склифосовского напоминает: это все-таки зубные щетки!





Я работаю в поле сапёром и очень люблю, когда мне приносят в поле хлеб и Раму, но я очень сожалею, что до сих пор никто ничего не донёс.





Обычный дезодорант лишь скрывает запах пота. Новый дезодорант FА действует по-другому: он убивает бактерии, всасывается через кожу, проникает в кровь, доходит до нервных клеток и останавливает сначала дыхание, а потом и потоотделение





Слесарь и Хозяйка. Слесарь, в очередной раз отремонтировав кран, очень довольный своей работой собирает инструмент, моет и вытирает руки полотенцем...

Хозяйка, тоже довольная работой Слесаря радостно предлагает:

- Может быть чайку... покрепче... того-самого?

Слесарь:

- Спасибо! От чайку не откажусь... И чего-покрепче - тоже можно... А уж от ТОГО-САМОГО я никогда не отказывался!





Пришлите четыре крышечки от унитаза и вы получите бесплатный рулончик туалетной бумаги.





- Известно, что кожа вокруг глаз наиболее чувствительная. Лаборатория "Гарнье" решила эту проблему: Мы пересадим ваши глаза туда, где кожа не такая чувствительная!





Новый корм "педигри" с фосфором для собак. И ваша собака буквально светится здоровьем.





Новый "тайд" сделает ваше бельё безупречно белым, независимо от того, какого цвета оно было до стирки.





Мы отбираем лучшие зерна кофе, а остальное присылаем вам.





Глотнули мы с Коляном Фанты и остановили запорожец, глотнули еще и остановили жигули, еще раз глотнули Фанты и остановили крутейший мерседес. Что нам не останавливать - мы же гаишники.





Каждому покупателю Джипа - бесплатно бутылка лимонада.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавная Реклама.............. AVTOBAN Курилка 2 21.11.2009 03:24
Реклама letchik Приколы нашего портала 1 08.03.2007 21:51
Реклама matrus3 Курилка 0 09.11.2005 04:20
О вЕсёЛоМ. Реклама Baden Приколы нашего портала 0 09.01.2005 20:34


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot