FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Разговоры о разном > Приколы нашего портала

Приколы нашего портала Анекдоты на автомобильную тему, перлы блондинок за рулем и продвинутых автомобильных пользователей, "вот у меня сегодня случай был..." и всякое такое, что вызывает улыбку...
С приветом. Октя!

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2006, 14:53   #1
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 734
Вес репутации: 0


Восклицание

Нда… неловкая ситуация… Дочь шефа работает у нас секретарём, прекрасная работница, умная и активная, ну и т.д. Привезли её новый комп, подключаем… Серёга под столом системник поставил и провода подключает, я делаю тоже на столе с LCD-шкой, Юля сидит в полоборота в кресле и что-то читает… Вдруг, с грохотом пинком открывает дверь шеф (он решил дочке ещё и принтер персональный принести)…

Далее:

От неожиданного звука, Серёга резко разогнулся, удачно попав под юбку нашей Юленьки… да так реалистично… Девушка от этого уткнулась лицом мне в ширинку, а я спиной к двери стою…. И вот, в проёме появляется шеф, а тут…. Картина маслом…. Извинился, вышел….

Хм, интересно… нас сразу убьют или сначала кастрируют…



(Это не я Это из инета все ))
-Bat- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 14:56   #2
dk-34
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Цитата:

Нда… неловкая ситуация… Дочь шефа работает у нас секретарём, прекрасная работница, умная и активная, ну и т.д. Привезли её новый комп, подключаем… Серёга под столом системник поставил и провода подключает, я делаю тоже на столе с LCD-шкой, Юля сидит в полоборота в кресле и что-то читает… Вдруг, с грохотом пинком открывает дверь шеф (он решил дочке ещё и принтер персональный принести)…

Далее:

От неожиданного звука, Серёга резко разогнулся, удачно попав под юбку нашей Юленьки… да так реалистично… Девушка от этого уткнулась лицом мне в ширинку, а я спиной к двери стою…. И вот, в проёме появляется шеф, а тут…. Картина маслом…. Извинился, вышел….

Хм, интересно… нас сразу убьют или сначала кастрируют…
Доча замужем? Мож все к лучшему... :xaxa
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 15:02   #3
Местный
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:

Хм, интересно… нас сразу убьют или сначала кастрируют…
Наслаждайся, ты пахоже из всех своих похождений сухим из воды выходиш :xaxa
syb_vs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 19:46   #4
AEr
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 12
Вес репутации: 0


По умолчанию

А я б жонилса

"Закон Фостерс" (с) :xaxa
AEr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 00:57   #5
Местный
 
Регистрация: 02.02.2005
Сообщений: 273
Вес репутации: 0


По умолчанию

Я эти акробатические трюки что-то плохо представляю

Тот, что под столом, получается до этого сидел лицом к раздвинутым ногам, так? Причём раздвинутым ногам того, кто подключал LCD, стоя спиной к ентому монику! Ну и когда вошёл шеф, то один уткнулся Юле под юбку, она уткнулась в ширинку верхнего пипла, а тот в это время восседал на шее напарника! Вроде так получается!!!
UgDen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot