FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Диагностика и ремонт транспортных средств > Помощь начинающим

Помощь начинающим Этот форум создан для тех кто только начинает, кому нужна наша помощь !!!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.05.2009, 13:00   #11
X2X
Местный
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'sws' *'429295' *'21.5.2009, 6:04']поток мысли не очень осмыслил, но за ссылку спасибо

вабще т я не ради денег хачу прошить. скучно мне , ради интереса хочу с одного акцента слить прошивку в другой записать.

может кто раскажет как нужно правильно процедуру выполнить, что б ни чего не запороть.




Приезжай, покажу, как заливается прошивка, не бесплатно конечно.





Только сливать мне чёт не хотся, да и не за чем.
X2X вне форума  
Старый 21.05.2009, 17:16   #12
sws
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 16
Вес репутации: 0


По умолчанию

за приежай - спасибо, но за едньги каждый может.

а слить хочеться потмоу что таварищу нравиться его прошивка, какая там у него он ест-но не знает, а мне эксперементировать с ними желания нет.

считать залить это какой то интерес представляет, но надо ж подготовитсья сначала а потом уж и эксперементировать.

инфы мутная, одни гвоорят надо разбирать другие делают без разборки, по тому и стараюсь уточнить для себя что вообще делать с минимальными затратами, ибо первый раз делать времени и так уйдет вагон на все.

по клайну не сольеться? что б не разбирать?

был бы признателен за ссылки на проги или сами проги в личку там или куда вам удобно.

почему прошу програмы, надеюсь что поделитесь рабочими, ибо уж скока раз сталкивался что скачиваешь прогу с нета, а потом выясняеться что она глючная и конектиться не умеет, а точно такая же но провереная работает на ура.

p.s. что то поток мысли какой то получился...

щаз через цимлянское водохранилище думали проехать, а там запретная зона оказываетсья уж как 3 года

забрали паспорта на проверку, звонили там выяняли кто такие, в итоге приехали менты и переписали паспортные данные! жесть!
sws вне форума  
Старый 21.05.2009, 17:20   #13
sws
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 16
Вес репутации: 0


По умолчанию

а без снятия блока считать-залить прошивку возможно?
sws вне форума  
Старый 21.05.2009, 18:03   #14
Местный
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 192
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'sws' *'429429' *'21.5.2009, 14:20']а без снятия блока считать-залить прошивку возможно?
Вы ответы читаете ? Смотрите пост №8 в своём же топике !!!!
Евгений63 вне форума  
Старый 21.05.2009, 18:35   #15
sws
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 16
Вес репутации: 0


По умолчанию

я уточняю привык уже по нашей жизни все перепроверять. СПАСИБО!

прогами поделитесь плиз рабочими для этого мероприятия.
sws вне форума  
Старый 22.05.2009, 06:26   #16
Местный
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Уфа
Сообщений: 335
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'sws' *'429427' *'21.5.2009, 18:16']за приежай - спасибо, но за едньги каждый может.

а слить хочеться потмоу что таварищу нравиться его прошивка, какая там у него он ест-но не знает, а мне эксперементировать с ними желания нет.

считать залить это какой то интерес представляет, но надо ж подготовитсья сначала а потом уж и эксперементировать.

инфы мутная, одни гвоорят надо разбирать другие делают без разборки, по тому и стараюсь уточнить для себя что вообще делать с минимальными затратами, ибо первый раз делать времени и так уйдет вагон на все.

по клайну не сольеться? что б не разбирать?

был бы признателен за ссылки на проги или сами проги в личку там или куда вам удобно.

почему прошу програмы, надеюсь что поделитесь рабочими, ибо уж скока раз сталкивался что скачиваешь прогу с нета, а потом выясняеться что она глючная и конектиться не умеет, а точно такая же но провереная работает на ура.

p.s. что то поток мысли какой то получился...

щаз через цимлянское водохранилище думали проехать, а там запретная зона оказываетсья уж как 3 года

забрали паспорта на проверку, звонили там выяняли кто такие, в итоге приехали менты и переписали паспортные данные! жесть!


Странный ты...

1. За деньги может НЕ каждый.

2. Нет желания экспериментировать - какого ... полез? Делай у знающих за деньги.

3. Твое время видимо ничего не стОит, так трать его, ищи инфу, проги, пробуй, проверяй... БЕСПЛАТНО же )))
GawS вне форума  
Старый 22.05.2009, 14:28   #17
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'sws' *'429443' *'21.5.2009, 19:05']я уточняю привык уже по нашей жизни все перепроверять. СПАСИБО!

прогами поделитесь плиз рабочими для этого мероприятия.
ты на форум профи пришёл.

Попроси "поделицца" водителя автобуса автобусом -чё он тебе скажет.

Ответы ребята написали -харош флудить.

Считывание по диагнозе даный блок не поддерживает.



Походу где то товарищу прошили -теперь решили расклонировать нахалтай.

Обломайся))
Паулюс вне форума  
Старый 22.05.2009, 16:35   #18
X2X
Местный
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 0


По умолчанию

Вот точно в яблочко!!! Типа подскажите, как слить, а я потом за денежку заливать буду, ха-ха, итак уже деваться не куда от чиповальщиков за бутылку пива!!!
X2X вне форума  
Старый 22.05.2009, 21:33   #19
sws
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 16
Вес репутации: 0


По умолчанию

написал долгий овтет каждому но подумал а зачем, да не зачем

кто подсказал спасибо, а остальным не судите по себе.

инфу на собирал, будет время заняться - отпишусь. может еще и с фотками сделаю, че делать с данным блоком
sws вне форума  
Старый 23.05.2009, 12:33   #20
Местный
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 532
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да не надо нам расписывать и не надо фтото всё это мы уже давно прошли. И каждый знает как и чем делать такие блоки, не только такие. Мы тут что думаешь все халтаем пользуються? Если бы так было то эта работа ни чего бы не стоила. НА каждом углу бы делали за шапку сухарей. А тогда вообще проффесия диагност для чего нужна. Мы тратим не меряно бабла для ого что бы вы приезжали и мы смело с полным комплектом оборудования лезли в машину. Так что подумай, что и у кого просишь здесь. А у вас в Ростове полно классных специалистов. И не такие у вас дорогие цены на всё это. Удачи в поисках, главное совет подумай для начала не завалишь ли ты блок. Потом кто покупать его будет????
bocs вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хундай таракан код р1120 и р1119 oskar Диагностика 2 11.05.2013 05:27
хундай туксон 2.0 сдi kidanch Заказ и поиск схем ЭБУ и автомобилей 1 10.07.2009 19:32
Нужна помощь в установке ремня ГРМ на хундай-соната sovg Железные вопросы 11 14.10.2006 09:24
Пару слов о хундай-акцент СЕРГЕЙ 999 Курилка 1 21.12.2005 22:34


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot