FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Диагностика и ремонт транспортных средств > Помощь начинающим

Помощь начинающим Этот форум создан для тех кто только начинает, кому нужна наша помощь !!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2007, 19:20   #21
Местный
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 226
Вес репутации: 0


По умолчанию

Да, про модуль я неправ, заговорился. Маршрутник там где то внутри подключён, не в разьём.

Всё же она заглохла (клиент звонил) - заводится и глохнет. Завтра уже. Может там релюха плохо напряжение пропускает - заметил, что лампочка ЧЕК горит что то тускло, иногда загорается не сразу при включении замка зажигания а секунд через 5-7. По АЦП напруга в норме. И чего его понесло ездить в новогодний вечер, договорились ведь, что после НГ продолжу. Завёл, чтобы он в гараж перегнал своим ходом. Наверное по девкам поехал.

P.S. - она ещё у меня вдруг перестала заводиться ни с того ни с чего (всё та же искра). Аккумулятор отключил - подключил - снова искра появилась. Потом всё нормально.
АВС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 19:33   #22
Местный
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'АВС' *'357782' *'31.12.2007, 19:20']

Да, про модуль я неправ, заговорился. Маршрутник там где то внутри подключён, не в разьём.

Всё же она заглохла (клиент звонил) - заводится и глохнет. Завтра уже. Может там релюха плохо напряжение пропускает - заметил, что лампочка ЧЕК горит что то тускло, иногда загорается не сразу при включении замка зажигания а секунд через 5-7. По АЦП напруга в норме. И чего его понесло ездить в новогодний вечер, договорились ведь, что после НГ продолжу. Завёл, чтобы он в гараж перегнал своим ходом. Наверное по девкам поехал.

P.S. - она ещё у меня вдруг перестала заводиться ни с того ни с чего (всё та же искра). Аккумулятор отключил - подключил - снова искра появилась. Потом всё нормально.


Отключи нах. этот маршрутник совсем.
Volga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 01:35   #23
asn
Местный
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщений: 149
Вес репутации: 0


По умолчанию

если провод ДПКВ перебит может замыкать на экран или меж собой. прозвони...

Маршрутник тоже впаривает мозги. И посмотри возле выхлопного калектора жгут проводов не подгорел?
asn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эконом Прошивка На Мик-7.2 Уаз-"буханка" molotok Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 7 29.10.2007 17:51
Как "отвязать" Январь 5.1 от иммобилайзера? Chaser103 Помощь начинающим 4 03.11.2005 22:02
На сколько надежен МЗ "НПО ИТЕЛМА" Yoshimura Диагностика 3 10.06.2005 20:16


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot