FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Диагностика и ремонт транспортных средств > Помощь начинающим

Помощь начинающим Этот форум создан для тех кто только начинает, кому нужна наша помощь !!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2007, 17:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0


По умолчанию

Скажите пожалуйста, чего я не смогу делать если у меня не будет логинов. На сколько я понял, то работать с подушками, и иммобилайзерами можно без ввода логина!!!
mihazim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 18:36   #2
Местный
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: ХМАО
Сообщений: 245
Вес репутации: 0


По умолчанию

Правила.

Прежде чем создать тему посмотрите в каком разделе находитесь. Темы не соответствующие тематике раздела - будут перемещатся или удаляться. А её создатель будет НАКАЗАН ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ При повторном нарушении - будет лишён возможности создавать темы При пользовании форумом у многих новичков возникают одинаковые ошибки: Неумение пользоваться форумом ( поиском, вложением файлов) Для вложения файлов нужно нажать кнопку "обзор" выбрать нужный файл (обращаю внимание файлы с расширением bin не вкладываются, их необходимо упаковывать) Затем нажать кнопку "вложить" После вложения ( когда файл появился под сообщением) нужно нажать кнопку "Add in пост" Только после этого вложенный файл появится в сообщении Не нужно после регистрации сразу писать "скиньте на мыло" т.д. Большинство инфы выложено на форуме, кое-что вам могут дать, а что-то придется купить. Прежде всего этот форум создан для обмена опытом а уж потом программами прошивками и пр. Рассказывайте о своих проблемах, спрашивайте и высказывайте свое мнение. Ответы одним-двумя словами и смайликами также не приветствуются. Если человек не указывает свой регион в личных данных это рассматривается как неуважение к другим учасникам форума и ему автоматически присваивается звание БОМЖ ВНИМАНИЕ поведение администраторов и модераторов не обсуждается Кто будет замечен в выражениях по поводу администраторов и модераторов автоматически отправляется в БАН. Администраторы и модераторы следят за использованием правил, так что советую их предварительно читать



Поподробней тему создай!!!
колт86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 17:19   #3
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 57
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'mihazim' *'290127' *'19.5.2007, 14:50']

Скажите пожалуйста, чего я не смогу делать если у меня не будет логинов. На сколько я понял, то работать с подушками, и иммобилайзерами можно без ввода логина!!!
Без логина не сможеш кодировать, програмировать блоки.

Только чтение ошибок и просмотр некоторых данных.
Rroman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 15:34   #4
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Rroman' *'290393' *'20.5.2007, 17:19']

Без логина не сможеш кодировать, програмировать блоки.

Только чтение ошибок и просмотр некоторых данных.
Спасибо за ответ.Но больше всего меня интересует смогу ли я стирать ошибки ( например aibag )!!!!

И смогу ли проводить диагностику двигателя!!!!
mihazim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 20:30   #5
Местный
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 480
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ну в подушки с такими знаниями лезть нельзя да и опасно. А вот диагностику двигателя без логинов делать сможешь. Не сможешь изменять некоторые базовые установки которые требуют ввода логина.

Начни сначала с простого, не лезь сразу в дебри и внимательно читай все ветки форума, в них уйма инфы. Многие вопросы сами отпадут.
Navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 21:10   #6
Местный
 
Регистрация: 20.11.2004
Сообщений: 2,123
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'mihazim' *'290127' *'19.5.2007, 17:50']

Скажите пожалуйста, чего я не смогу делать если у меня не будет логинов. На сколько я понял, то работать с подушками, и иммобилайзерами можно без ввода логина!!!


Без логинов ты можешь делать много... но без указания места жительства на этом форуме ты будешь сидеть только в бане...
zippo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь Гост Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 6 26.03.2009 11:50
Нужна помощь Ярослав Курилка 3 19.11.2006 18:12
Нужна помощь с BMW E30 Britikoff Развал-схождение 5 10.10.2006 15:17
Нужна помощь! Bomber Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 9 30.10.2005 21:37


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot