FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Диагностика и ремонт транспортных средств > Помощь начинающим

Помощь начинающим Этот форум создан для тех кто только начинает, кому нужна наша помощь !!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2007, 14:19   #1
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 43
Вес репутации: 0


По умолчанию

А по поводу масла,из сапуна ??? подскажите пожалуйста!!!

Приехала машинка, ваз 2107, карб, говорит что не едет на бензине, на газу как часы работает ,ну он оставил ключи и ушёл, я вскрываю крышку фильтра, и чуть не рухнул, весь фильтр,вся полость до отказу забита веществом серого цвета похоже на салидол,но в таком количестве что просто ураган, мужики грешным делом даже высказали версию что ему туда нас….ли. по приходу клиента , я ему рассказал что и как , на что он мне ответил, что масло менял импортное, без касяков у своих знакомых, но один раз,поехал он в Ростов, и там ему отпилили трубку на 5 сантимов, которая идёт от сапуна в низ в картер,

Вопрос, что это было , и кто с таким встречался??? Присадки не доливал
dokk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 14:48   #2
Местный
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 738
Вес репутации: 0


По умолчанию

ожлаждаюшая жидкость не уходит ?

возможно что в масло поподает !
Maloi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 15:01   #3
Местный
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 532
Вес репутации: 0


По умолчанию

А в сапуне есть сеточка масло отбойная?, такое часто встречаеться когда её нет сеточки, дымок с маслом поднимаеться вверх к воздушному фильтру, а тут ещё и наверное пререезды короткие нагреваться не успевает и кондицируеться с охолодным воздухом и влага получаеться и тогда получаеться масло с водой налёт серого цвета. И куда направлен забор воздуха холодны или горячий.
bocs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 21:55   #4
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 43
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'bocs' *'255314' *'23.2.2007, 12:01']

А в сапуне есть сеточка масло отбойная?, такое часто встречаеться когда её нет сеточки, дымок с маслом поднимаеться вверх к воздушному фильтру, а тут ещё и наверное пререезды короткие нагреваться не успевает и кондицируеться с охолодным воздухом и влага получаеться и тогда получаеться масло с водой налёт серого цвета. И куда направлен забор воздуха холодны или горячий.


Привет Серёга!!! Да сетки не было , патрубка не было на горячий воздух , но я видел кучу машин с такими вещями и и у них ничего не было,я имею в виду этого налёта. тосол не уходит он говорит!!!

так что и не знаю, бывали машинки что мало, чудок выходит, но чтоб так этого не видел
dokk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Chevrolet Captiva 3.2 две выхлопных трубы из одной дым выходит меньше чем из другой. hor-sheff Железные вопросы 0 06.03.2009 11:38
как достать сеточки из из форсунок fesss2 Помощь начинающим 20 24.09.2007 21:11
из тольятти sidr Курилка 2 15.11.2005 13:54


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot