FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Soft Hack&Crack > Программы > Заказ/Поиск программ и ключей к программам

Заказ/Поиск программ и ключей к программам Вход только для зарегистрирыванных на форуме пользователей

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2007, 20:39   #11
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 49
Вес репутации: 0


По умолчанию

Ну я так и знал! Если машина типа дорогая так и будет ! А может и не дорогая незнаю! Яж говорю если б я хотел заниматься диагностикой так ясно купил бы , а считать ошибки один раз нафига мене тратить стока денег! Потом на ЕМЛ 327 чипе я все понял, хорошо вродебы подходит , остается вопрос ГДЕ купить эту микруху? Есть еще у меня вопросик, вообще в природе есть такие программы которые большинство машин поддерживают, ну скажем до 2000г, чтобы опрос был всех блоков? Ну и соответственно без глюков или все так и покупают по несколько адаптеров для разных машин??? Дайте ссылочку почитать, или напишите скока стоит! Желательно конечно не словестно что бы все было а отзывы кто пользовался этим совтом и адаптерами!

У меня у самого VW для него вообще нужен К -Line адаптер и не каких проблем, так что зря вы так врождебно настроены! Если я чегото незнаю ,это не значит что я не хочу этого знать! И не надо меня посылать к диагностам покрайней мере в нашем районе не одного диагноста толкового нету, который реально разбирается в впрысках только все пальцы гнут деньги собирают а сделать не чего не могут!!!!

Всем заранее спасибо за отзывы!
vaxa20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 23:24   #12
Местный
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 410
Вес репутации: 0
Репутация: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vaxa20' *'266562' *'20.3.2007, 20:39']

И не надо меня посылать к диагностам покрайней мере в нашем районе не одного диагноста толкового нету, который реально разбирается в впрысках только все пальцы гнут деньги собирают а сделать не чего не могут!!!!

Всем заранее спасибо за отзывы!


В Московии диагносты перевелись? :xaxa
evgenspb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 00:20   #13
Местный
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 455
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vaxa20' *'266562' *'20.3.2007, 20:39']

Ну я так и знал! Если машина типа дорогая так и будет ! А может и не дорогая незнаю! Яж говорю если б я хотел заниматься диагностикой так ясно купил бы , а считать ошибки один раз нафига мене тратить стока денег! Потом на ЕМЛ 327 чипе я все понял, хорошо вродебы подходит , остается вопрос ГДЕ купить эту микруху? Есть еще у меня вопросик, вообще в природе есть такие программы которые большинство машин поддерживают, ну скажем до 2000г, чтобы опрос был всех блоков? Ну и соответственно без глюков или все так и покупают по несколько адаптеров для разных машин??? Дайте ссылочку почитать, или напишите скока стоит! Желательно конечно не словестно что бы все было а отзывы кто пользовался этим совтом и адаптерами!

У меня у самого VW для него вообще нужен К -Line адаптер и не каких проблем, так что зря вы так врождебно настроены! Если я чегото незнаю ,это не значит что я не хочу этого знать! И не надо меня посылать к диагностам покрайней мере в нашем районе не одного диагноста толкового нету, который реально разбирается в впрысках только все пальцы гнут деньги собирают а сделать не чего не могут!!!!

Всем заранее спасибо за отзывы!
А че за район такой?



Бери любой ОВД-2 сканер. Движок прочитает.
MAIKLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 10:01   #14
sid
Местный
 
Регистрация: 08.06.2004
Сообщений: 121
Вес репутации: 0


По умолчанию

Недавно смотрел такого монстра . Разем находится под рулем , закрыт крышечкой , НЕЗАМЕТИТЬ его НВОЗВОЖНО, стандартный ОБД.Протокол вышеуказанный. У меня Х431, онтам столько параметром вывел ,которые можно посмотреть , что выбирать устанешь. В моем случае проблемы были с лямбдой (первой) , машинка переделана на ГАЗ, видимо потому по кислородчику кучаошибок валит , Удалишь , после поездки на газу опять куча. Еще была ошибка по катушке зажигания.
sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 10:47   #15
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 49
Вес репутации: 0


По умолчанию

TO :Sid спасибо!



x431 конечно хорошо но это сканер!



Апрограм не существует?



Верите в Нарофоминском р-оне не одного толкового нету диагноста , в Г. Апрелевка и тех центры аля крутые а починить с трудом наши десятки могут и то путем замены комплектующих, а на иномарках если ошибок нет в ЭБУ первым делом надо инжектор чистить такая вот политика ,на самом деле катушка одна умирала! Вообщем у кого денег много приезжайте к нам на диагностику уедете без штанов! Поэтому такое и отношение к ним и это только один пример, на самом деле делают умный вид и пальцы гнут а на самом деле незнают не чего !
vaxa20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 01:24   #16
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 42
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vaxa20' *'266803' *'21.3.2007, 7:47']

TO :Sid спасибо!



x431 конечно хорошо но это сканер!



Апрограм не существует?



Верите в Нарофоминском р-оне не одного толкового нету диагноста , в Г. Апрелевка и тех центры аля крутые а починить с трудом наши десятки могут и то путем замены комплектующих, а на иномарках если ошибок нет в ЭБУ первым делом надо инжектор чистить такая вот политика ,на самом деле катушка одна умирала! Вообщем у кого денег много приезжайте к нам на диагностику уедете без штанов! Поэтому такое и отношение к ним и это только один пример, на самом деле делают умный вид и пальцы гнут а на самом деле незнают не чего !
Это был вопрос...

Ответ:Програм до фига!

Вот тока Ford через K-Lадаптер,ты хрен увидиш
ESER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 06:06   #17
Местный
 
Регистрация: 22.01.2005
Сообщений: 604
Вес репутации: 0


По умолчанию

Vaxa20 ты второй день тему мусолишь, тебе ответили те кто вложил хорошие деньги в знание и оборудование, что бы потихоньку вернуть их с таких как ты клиентов. Если твой друг нашёл деньги на такую тачку, то по любому у него должны быть деньги на её ремонт. Так что завязывай канючить, а лучше создай тему "Ищу хорошего диагноста........ " и укажи свой город, так будет правильно.
mara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 08:54   #18
Местный
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Vaxa20' *'266562' *'20.3.2007, 20:39']

остается вопрос ГДЕ купить эту микруху?


У LXA есть готовые адаптеры и конструкторы. Набирай поиск.
hor-sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 09:07   #19
Местный
 
Регистрация: 08.12.2004
Сообщений: 716
Вес репутации: 0


По умолчанию

Даже если он соберет что нибудь,прочитает ошибки. Сможет ли он правильно интерпретировать,понять их смысл? Если у людей нет тысячи лишней,а к примеру -ошибка по лямбде? Они наскребают деньги(занимают,как и на бензин),меняют лямбду,а старая то и рабочая.Или что иное. Как он сам себя будет чувствовать в глазах хозяина? Съэкономили.



Совет: дешевый. Выкрути лампочку и продавайте. Скажете,типа перегорела.Только на станции при продаже(а клиент захочет проверить машину,наверно) придется двигаться вниз на ремонт.



Вот и думай.
Досик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 11:42   #20
Местный
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 2,430
Вес репутации: 0


По умолчанию

да это из серии мне не надо но хочу. хочу много но нашару т.к. мне это ненадо. но непременно по всем авто до 2000г. я же не диагност. упросите меня нехочу небуду но надо и обязательно нашару

зачем мне сканер он дорогой мне пошевле а лучше нашару но обязательно нехуже а лучше еще лучше хотя оно мне не нужно.
aleksKaliningrad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дмрв Какой Корпус Какой Начинке Соответствует? Темур Железные вопросы 4 20.10.2007 07:49
какой программой диагностировать KIA -SERG- Программы 6 20.02.2007 05:48
Какой программой можно диагностировать Toyota-Япон Шамсутдинов Заказ/Поиск программ и ключей к программам 0 31.08.2005 06:15
Поделитесь пожалуста программой АвтоВАЗ New sar3v Заказ/Поиск программ и ключей к программам 7 27.07.2004 20:28


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot