FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Чиптюнинг и настройка систем управления двигателем > Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ

Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ Серийные и тюнинговые прошивки для блоков управления автомобилем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2005, 18:31   #21
wolf
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Кнопкой играются от силы неделю.Так что лучше залить одну устраивающую тебя прошивку. :11:
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 11:01   #22
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 19
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'wolf' *'Sep 18 2005, 18:31']Кнопкой играются от силы неделю.Так что лучше залить одну устраивающую тебя прошивку. :11:

[*"85703"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
А я поставил себе двухрежимку. Один режим идет как контрольный (не всегда заводской базовый) а второй - испытуемый. И клиенту можно показать разницу. А то говорить на уровне ощущений, мол та прошивка была тупее, а перешили эту -резвее - сложно. Разницу ощущаеш только при переключении во время движения.
sslobodyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 14:24   #23
Лёха из Уфы
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию

Цитата:
'roti' *'Aug 29 2005, 20:28']а ты поставь стандарт и хороший динамик

[*"78075"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
можно вопрос. Прав ли мой знакомый компьтерщик который вшивал мне двухрежимку, что динамичная всегда подразумевает отключение ДК? И связано ли именно с этим плохой запуск на горячую. Если возможно так как вы говорите то я бы оставил стандартную, (к которой вернулся) что бы иметь нормальный пуск и какой нибудь бодрый динамик. А то он(знакомый) говорит что программа то одна просто использует она разные таблицы калибровок в зависимости от режима. так что ДК в принципе вообще в обоих режимах изначально не работает.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2005, 18:38   #24
Местный
 
Регистрация: 11.10.2005
Сообщений: 179
Вес репутации: 0


По умолчанию

Перешлите фотки кто как приладил кнопку и как подключил на droid19@yandex.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------





Плиз.....
droid19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2005, 23:48   #25
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2004
Сообщений: 15
Вес репутации: 0


По умолчанию

И мне можно на cyberfantom@gmail.com очень актуально как раз хочу двух режимку зделать..
Cyberfantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 15:50   #26
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Лёха из Уфы' *'Sep 23 2005, 14:54']можно вопрос. Прав ли мой знакомый компьтерщик который вшивал мне двухрежимку, что динамичная всегда подразумевает отключение ДК? И связано ли именно с этим плохой запуск на горячую. Если возможно так как вы говорите то я бы оставил стандартную, (к которой вернулся) что бы иметь нормальный пуск и какой нибудь бодрый динамик. А то он(знакомый) говорит что программа то одна просто использует она разные таблицы калибровок в зависимости от режима. так что ДК в принципе вообще в обоих режимах изначально не работает.

[*"87838"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]


ДК работает если он есть в комплектации и выполняются режимы регулирования. Проще -и на штате при тапке в пол коррекция по ДК в выборке не присутствует.

Настройка рабочих режимов восе не обязательно требует полного отключения ДК. Для этого условия регулирования содержат "зону регулирования по ДК".

Режим запуска напрямую не использует кислородник.

Плохой запуск не связан с присутствием второго набора калибровочных таблиц. Скорее всего в тюненговой части некорректно откалиброван пуск -вот и всё. Если у тебя кнопка -на старте используется "верхняя часть".

Копая глубже -что подрузомевается под плохим пуском...и на обоих ли режимах пуск некорректен?

Или вообще -наверху стандарт -но подцепив вторую -грохнулся запуск?

Давай определяться
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 16:03   #27
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'wolf' *'Sep 18 2005, 19:01']Кнопкой играются от силы неделю.Так что лучше залить одну устраивающую тебя прошивку. :11:

[*"85703"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]


Я ей играюсь до сих пор. Неиспользование данного дивайса в предпоследней поездке по степям Астраханщины слегка грохнуло мне ДВС :xaxa

Второй режим на моей коляске представляет полный абсурд с точки зрения здравого смысла -попросту -смеси богаче -углы ниже

Резонный вопрос -зачем -ответ -иногда доводилось заправляться чем -то вроде аи -72 с примесями ослиных отправлений :xaxa

Волшебная кнопка позволяла добузовать до следующего кона в беспроигрышной лотерее "заправка". Другого технического решения таких проблем у меня нет. Желания использовать кнопку типа эконом -динамик -кстати тоже
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кнопка сигнала cxal Очумелые Ручки 9 20.05.2006 11:36
Ищется двухрежимка эконом+динамик SergeyKR Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 0 10.05.2006 21:26
СОАТЭ ***-04 динамик Anmed Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 2 21.03.2006 15:09
Красная кнопка roti Курилка 8 29.11.2005 22:42


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot