FORUM Carcd  

Вернуться   FORUM Carcd > Чиптюнинг и настройка систем управления двигателем > Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ

Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ Серийные и тюнинговые прошивки для блоков управления автомобилем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2008, 17:12   #21
Местный
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 266
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
пока ещё ни один крутильщик бошевских прошивок не смог внятно объяснить алгоритмы работы блока


Можна полюбопытствовать? Крутильщики не знают, а есть кто-нить кто знает? Ну типа свой Билл Гейтс есть? Просто интересно...
GluckOvNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 17:50   #22
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'GluckOvNik' *'370821' *'26.11.2008, 17:42']Можна полюбопытствовать? Крутильщики не знают, а есть кто-нить кто знает? Ну типа свой Билл Гейтс есть? Просто интересно...
Роберт Бош

Ваще то документация существует упёртая. Слышал от чела -которому верю - что в курортной стране одной есть у аборигена
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 18:37   #23
Местный
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 1,111
Вес репутации: 0


По умолчанию

http://auto-by.com/forums/index.php?showtopic=6765

вот поновее ecm 2001 5.3

фикус тюнить...
moros63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 09:32   #24
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 33
Вес репутации: 0


По умолчанию

Карлсоны нужны оба. Много машин с кондеем сейчас. Там эта функция с реализацией используется вовсю. Не приятно при включении кондея получить вой от двух пропеллеров, да и тепловой баланс сложнее поддерживать древней в общем-то системке при таком включении. Хотя каждый выбирает свои пути решения прроблем.



С вистениона или ЕДС не суть. Видели и 2 меговые, есть уже и больше. Работают и с такими и успешно.
Карапуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 10:59   #25
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'moros63' *'370852' *'26.11.2008, 19:07']http://auto-by.com/forums/index.php?showtopic=6765

вот поновее ecm 2001 5.3

фикус тюнить...


У нас версия аж 6.74 в обрыгинале официальная -но особо не тюниццо почему то.

Делать надо красиво -а не абы как
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 11:01   #26
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Карапуз' *'371112' *'27.11.2008, 10:02']Карлсоны нужны оба. Много машин с кондеем сейчас. Там эта функция с реализацией используется вовсю. Не приятно при включении кондея получить вой от двух пропеллеров, да и тепловой баланс сложнее поддерживать древней в общем-то системке при таком включении. Хотя каждый выбирает свои пути решения прроблем.



С вистениона или ЕДС не суть. Видели и 2 меговые, есть уже и больше. Работают и с такими и успешно.


Наздоровье - и Фрекен Бок под капот для теплового баланса "Много машин сейчас" гы гы а в курсе что не всегда шнивовская прошивка вообще кондей поддерживала?

Видеть можно многое -даж Путина по телеку.

Это не значит с ним на татами бороться.

Так же как и "работают".

Кто? Где? Или опять виртуалка сплошная как с алгами 797?



Какой "вистенион" -ты хоть понял про что речь?
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 11:37   #27
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 33
Вес репутации: 0


По умолчанию

Павел, ну крктите Вы "Федю" своего и крутите на здоровье.

Всегда, не всегда. Я Вам говорю, что по крайней мере в нашей деревне все Шнивы с кондеями сейчас. А что они поддерживали, что не поддерживали 300 лет назад мне все равно. Важно, что сейчас.
Карапуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 12:07   #28
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Карапуз' *'371146' *'27.11.2008, 12:07']Павел, ну крктите Вы "Федю" своего и крутите на здоровье.

Всегда, не всегда. Я Вам говорю, что по крайней мере в нашей деревне все Шнивы с кондеями сейчас. А что они поддерживали, что не поддерживали 300 лет назад мне все равно. Важно, что сейчас.


Спасибо сэр за разрешение! Я теперь спокоен. (ещё одно наставление что мне делать и мешок с плюхами начнёт развязывацца).

Я такие каверзные вопросики то задаю "прокачивая" вас сэр. Вот если я курировал тему засад с тазами и не только в объёме крупнейшего дилера - и решал такие вопросы -то конечно фкурсе. А народ не знающий свою историю обречён.

Не получая ответа на простые с моей точки зрения вопросы склоняюсь к мысли что человек купил хрюнскую крутилко. Поковырял там годик -и давай простите "умничать".

Мужчина -если у вас есть что рассказать/подарить/продать нашему форуму -мы вам всегда рады. Можем обсудить сие на форуме, в личке у администрации -как угодно -мы всегда открыты.

За тупые заявы "январь развод лохов" будет бан. не по причине отстаивания января -а за флуд чистейший.

Так что приветствуется конструктив.
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 12:20   #29
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 33
Вес репутации: 0


По умолчанию

Вы наверное не поверите, но нет у меня "хрюнской крутилко".

Если честно, то я даже не знаю что это такое.

(Деление на зверей по ходу принято только на Окте, а жаль. Серьезные вроде и уважаемые в основной массе люди).

Редакторами я пользуюсь несколько другими.

Или Вы искренне думаете , что НТЦ ВАЗ тож пользуется "крутилко"?

Дарить, а тем более продавать что-то не собираюсь. Зарабатываю другим.

Изначально суть вопроса не стоила выеденного яйца. Я сейчас повторюсь, что ШНива умеет ездить достойно и на родном блоке. Не пойму только откуда столько вражды. Или я затронул потайную сферу Ваших жизненных интересов? Искренне извиняюсь тогда.
Карапуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 15:37   #30
Местный
 
Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 3,309
Вес репутации: 0


По умолчанию

Цитата:
'Карапуз' *'371174' *'27.11.2008, 12:50']Вы наверное не поверите, но нет у меня "хрюнской крутилко".

Если честно, то я даже не знаю что это такое.

(Деление на зверей по ходу принято только на Окте, а жаль. Серьезные вроде и уважаемые в основной массе люди).

Редакторами я пользуюсь несколько другими.

Или Вы искренне думаете , что НТЦ ВАЗ тож пользуется "крутилко"?

Дарить, а тем более продавать что-то не собираюсь. Зарабатываю другим.

Изначально суть вопроса не стоила выеденного яйца. Я сейчас повторюсь, что ШНива умеет ездить достойно и на родном блоке. Не пойму только откуда столько вражды. Или я затронул потайную сферу Ваших жизненных интересов? Искренне извиняюсь тогда.


Вы представитель НТЦ ВАЗ? Ну так представьтесь -мы вам целую тему откроем!

Начнём с того -"почему шнива не едет с конвейера"



Я думаю на ВАЗе пользовались "вертелко мля" когда ваяли 34 и 35 прошивку на я7.2. Бугага.

На самом деле заводчане то к прошивкам часто какое то отдалённое отношение имеют зя ж бывал на заводе и на новом полигоне....и ладно -это лишнее.

Ну вот -снова про "загадочные редакторы" -я просто валяюсь честно говоря уже с этой фигни.

Уважаемый -ещё раз будет что то ляпнуто нелестное про Октя или в сторону "потайную сферу Ваших жизненных интересов" -я серьёзно врежу пинка с форума. Последний раз отвечу на офтопувую фигню: мои жизненнные интересы пока успешно оплачиваются службой у крупнейшего трансрегионального автодилера. Оставьте их в покое -к делу не относится.

Итак к делу: предположим мы тебе верим отчасти. Как будем подтверждать?

Мы увидим прошивку? Редактор?

Или достаточно заявить -а мы все тут присели и ку три раза.

Что значит едет достойно? Замеры какие то может быть.

Давайте же аргументированно -а то непонятно.



А про ВАЗ вот что -пусть срочно вешают всех любящих "откаты".

Ангажируют Эммибокса дабы поправил софт или сказал на каком надо делать и выкатал нормальные базовые вещи.

Потом я готов подключиться и по отзывам о модели на сайтах в режиме одного обновления отрихтовать для самых придирчивых товарищей. Даже вопчем почти уложицца в эконормы при этом. Почти -ну как минимум не хуже поделок ОПП для моторов 1.8 с отрубленными вторыми лямбдами прямо с конвейера. Что нить ещё рассказать?

На Макса пусть денех собирают как следует -такой моск денех стоит серьёзных.

На меня думаю должно хватить -я демократичен.

Гы гы - развеселила меня жта тема -реально прикольно.
Паулюс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Январь на Ниву karel Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 3 28.12.2008 23:39
Посоветуйте прошивку под Bosch M1.5.4n cpan21103 Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 21 06.12.2008 12:19
Какой распред.вал лучше поставить на Шеви-Ниву? RAMZES Железные вопросы 2 19.08.2007 22:52
Посоветуйте прошивку для 21093 Январь 5.1 8v Kryukov Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 15 16.09.2005 19:42
Посоветуйте прошивку на Микас 5.4 dimazon Серийные и тюнинговые прошивки ЭБУ 19 23.08.2005 13:03


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot